мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11555 просмотров

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:28#13
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2011: ok-l,секс-то хоть нормальный был?
    ok-l,секс-то хоть нормальный был?
    жжешь)))
    млин,прекращай!
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:29#14
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: жжешь))) млин,прекращай!
    я пытаюсь найти позитивные моменты в этой истории)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:32#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2011: я пытаюсь найти позитивные моменты в...
    я пытаюсь найти позитивные моменты в этой истории)
    ну видимо ЕЙ понравилось...........раз она хочет продолжения банкета!)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:32#16
    Да Вы в сексе ему не понравились. Вот и всё. Зачем дальше развивать отношения?

Обвинять некого. Ведь оба решились на разведку боем - в этом всегда есть риск.

Кто-то может себя проявить в сексе с первого раза, а кто-то как Вы - нет. Вот и делайте выводы на будущее: значит такие скоропалительные знакомства - не для Вас.

Ничего, на ошибках учатся. Чуть помедленнее в следующий раз, спешка хороша только при ловле блох))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:32#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2011: я пытаюсь найти позитивные моменты в...
    в общем - то автор видимо хочет еще одну сопливую ночь.............
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:32#18
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: Вы там девочку загнобили в одной...
    ну поставь ей там плюсы)поддержи)что я тебе ещё могу сказать)
    заодно заостри внимание...что никаких аргументов ...кроме "вы не правы" и "вы злюка" не было)я за конструктивный разбор полётов если ф чё)
    захотел человек узнать...что в ней не то...я сказала...ей не понравилось.беда-беда-огорчение))))))))))))))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:33#19
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Да Вы в сексе ему не понравились. Вот и...
    Здравствуйте 13-31.....в общем опять нас лопошат..Автор зарегирован в 2010 году а написала тока сейчас..где логика??
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:34#20
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Да Вы в сексе ему не понравились. Вот и...
    спросите меня про моего "малыша" 22 г.)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:35#21
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: ну видимо ЕЙ понравилось...........раз...
    нееее.Кать,ты не поверишь...у меня подруга есть
    полгода назад я её вывела из такого состояния.......по шею была в попе.
    убивалась по мужику
    так она с ним ни разу оргазма не получила....некогда ему было...он кончил и баиньки....
    а она весьма легко ловит оргазм....это отсыл в тему про секс в 2-3 минуты(
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:36#22
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: ну видимо ЕЙ понравилось...........раз...
    так что...если секс не понравился...а она надеется на лучшее....мы сейчас быстро реанимируем)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:37#23

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:38#24
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2011: нееее.Кать,ты не поверишь...у меня...
    нееее.Кать,ты не поверишь...у меня подруга есть
    полгода назад я её вывела из такого состояния.......по шею была в попе.
    убивалась по мужику
    так она с ним ни разу оргазма не получила....некогда ему было...он кончил и баиньки....
    а она весьма легко ловит оргазм....это отсыл в тему про секс в 2-3 минуты(
    ну да....что это - мужской ЭГОИЗМ? ну а секс 2-3 минуты.....1,5 года?я в шоке! ну а Вельветочка? он ее обнимает ночью,целует..а день настал - он ушел и пропал.. че к чему? где она реально мужская логика? ну а мы? мы - то логичнее их? как считаешь?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер