мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11565 просмотров

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:40#25
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: спросите меня про моего "малыша" 22 г.)
    спросите меня про моего "малыша" 22 г.)
    Спрашиваю ???????????
    Ага. Малыш двухметровый)))

Кстати, у Вас получается и тот, который с Вами на 4 года разница и этот на 8, т.е. оба по годам идеально подходят. Приходится выбирать? Или удается совмещать?))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:40#26
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: ну да....что это - мужской ЭГОИЗМ? ну а...
    тема больная.и уходит корнями глубоко в историю.только сейчас мужчины учатся уважать мнение женщин...и не пользоваться ими,как раньше....так что тут хотеть?пока ситуация не самая няшная.ждём-с....через столетие будет кайф.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:45#27
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Спрашиваю ??????????? Ага. Малыш...
    Про совмещать............нет не совмещаю...22 г. рассказываю: парень вроде как при деньгах..но ..нет нет да и скажет..у нас в семье две машины с водителями..я свою разбил жду новую из Америки( разбил стоимость 3 лимона..он марку сказал я в гугле набила..спрашивает какую кухню я люблю! ёпт.да ты хоть в кино пригласи для начала.......причем здесь кухня?? мне это НЕ НРАВИТСЯ чувствую себя ЗОЛУШКОЙ!..мой малчьик тоже не бедный,но не такой пафосный...........че делать не знаю..ему (22 г.) теперь неловко по его словам!.......че та у меня уже все упало по отношению к нему.........((а и чай то он пьет элитный 40 летней выдержки (как конъяк ёпт))....
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:46#28
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Спрашиваю ??????????? Ага. Малыш...
    вообще хотела совмещать. ну выбрать. имею же я право на выбор?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:46#29
    в данном случае у него железная мужская логика - осеменить как можно больше самочек.
    а вот женской логики,по которой у него после секса должны возникнуть обязательства, у него нет.порадуйтесь за себя,что использовали самца по назначению.порадуйтесь,что он не исче тогда,когда вы бы в него влюбились.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:47#30
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.12.2011: тема больная.и уходит корнями глубоко в...
    России в этом отношении хотя бы до уровня правовых государств дорасти - до Европы и США.
    Вот и ответ на вопрос: А чем правовое государство и демократия лучше? Это ведь не просто название - это как разруха - все в головах!

И пока в стране будет господствовать тотальная двойная мораль. Будут и коррупция и декларировать одно - о равенстве полов, а реально ....
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:50#31
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: Про совмещать............нет не...
    Про совмещать............нет не совмещаю...22 г. рассказываю: парень вроде как при деньгах..но ..нет нет да и скажет..у нас в семье две машины с водителями..я свою разбил жду новую из Америки( разбил стоимость 3 лимона..он марку сказал я в гугле набила..спрашивает какую кухню я люблю! ёпт.да ты хоть в кино пригласи для начала.......причем здесь кухня?? мне это НЕ НРАВИТСЯ чувствую себя ЗОЛУШКОЙ!..мой малчьик тоже не бедный,но не такой пафосный...........че делать не знаю..ему (22 г.) теперь неловко по его словам!.......че та у меня уже все упало по отношению к нему.........((а и чай то он пьет элитный 40 летней выдержки (как конъяк ёпт))....
    обычно те,кто такие вещи рассказывает,на практике оказываются нищими.
    дочке моей один по инету заливал,что он играет в футбольной команде такой-то в Греции.а у нас в Греции родственники живут.они у себя это все на греческом языке пробили по инету.ни в какой команде его нет.так парень быстро слился,когда дочь моя это ему сказала.
    а то у него и тачка крутая,и друг у его отца в кабинете министров.)))))))))))обхохочешься.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:50#32
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: вообще хотела совмещать. ну выбрать...
    Понты всё пацанячьи)) маленький есчо. Вот и пыжится)) Впечатление на Вас производит!

Если у Вас нет классовой вражды к буржуям, то согласитесь, что и среди них бывают хорошие мальчики для секса и развлечений -

Так почему бы и нет?

В свободное от более серьезных занятий время))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:52#33
    Ответ дляalla-s на сообщение от 25.12.2011: обычно те,кто такие вещи рассказывает,на...
    да я че та тоже................думаю...........брехня поди..........ну кто реально богатый тот не сидит в соцсетях весь день! тот сидит в кафе пьте кофэ и девачек клеит) тем более внешность нормальная у парня) вот бы на свиданье позвал! ну я подожду....как схожу- расскажу.Может поржем вместе))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:53#34
    Насчет кухни - я вот люблю средиземноморскую. Она везде представлена, в любой ресторации.

Я и на Новый год буду с морепродуктами, зеленью и пр. буду стол накрывать. + Вино хорошее, настоящее под разговорчики))

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:54#35
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Понты всё пацанячьи)) маленький есчо...
    не вражды нет..но я таких НЕДОЛЮБЛИВАЮ! всю жизнь таких СТОРОНЮСЯ!! я люблю пацанов дела. Привет-дай телефончик (ты таааааааакая милая)-суши-кино-катанье на машине-поцелуй.Примерно на третье свиданье: я тебя вроде хочу...)))))))) и понеслось.........вот и несется уже 4 месяца с моим чудом) он времени зря не терял!
    а не так одно балаболство............
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:56#36
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Насчет кухни - я вот люблю...
    я люблю по настроению ! приходишь в ресторан: что сегодня у Вас у шеф-повара удалось особенно? вот то и заказываю..десерты выбираю по внешнему виду))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер