мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11559 просмотров

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:56#37
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: да я че та...
    Свидание - это кайф! Только не молодитесь ни в коем случае. 30 значит тридцать. Ну максимум 28))

Им в 22-хлетнем возрасте именно женщины постарше кажутся самым лакомым кусочком)) Будет Вами хвастаться. Если это не входит в ваши планы - сразу предупреждайте. Замужем. Гражданским браком)))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:57#38
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Свидание - это кайф! Только не...
    я выгляжу на 27))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:57#39
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Свидание - это кайф! Только не...
    Хачу на виданку к нему)) жуть.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 15:58#40
    Как в "Укрощении строптивого":
    - Тебе сколько?
    - 26
    - А я думал 25)))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:00#41
    Ой, подозрение у меня, что придется его самой приглашать. Побаивается он Вас)) Женщина постарше !!! Это же как экзамен)))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:02#42
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Ой, подозрение у меня, что придется его...
    Ой, подозрение у меня, что придется его самой приглашать. Побаивается он Вас)) Женщина постарше !!! Это же как экзамен)))
    Как все видите прямо....да у нас уже было между делом,..что я поняла что скажем так..блин он понимает ,что я подпущу только настолько насколько сама захочу!...я не хочу его приглашать сама! еще че...........
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:03#43
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Ой, подозрение у меня, что придется его...
    я ему когда про работу рассказывала ( у меня прогульщики есть я их на беседу вызывала и объяснительную писали) он мне говорит- ты строга))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:10#44
    я все могу: и к себе пригласить и ужин забацать и секс...только смысл? может он как-то пошевелит мозгами и ластами САМ в моем направлении???????
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:10#45
    И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
    Не то.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:28#46
    Есть такое - секс не повод для знакомства. Вот так и смотрите на Ваше с ним общение. Ночь общения обо всем у него на квартире - тоже ничего не значит, это как в поезде или вообще дороге бывают попутчики - говоришь обо всем и ни о чем, или о чем то важном, но, продолжения как правило не бывает.
    Не грузитесь, продолжайте жить так как жили до этой встречи. Верно уже заметили - знает как Вас найти - не выходит на связь ему этого не надо. Вам думаю по большому счету тоже этого не нужно. А просто потому что так вроде как принято если ВСЕ случилось должно бы быть продолжение, не-а, не должно. Никто никому ничего не должен.
    Правда, если сильно хочется его увидеть, услышать, потискать - тут нужно быть честной с самой собой - действительно ли хочется? и что именно от него Вам хочется? Тогда уже инициируйте. Только как Режиссер от А до Я. А не так, чтобы потом на этом же форме выступить в роли Жертвы которую обманули.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:31#47
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Есть такое - секс не повод для...
    апплодисменты! Вы молодец. Раскрыли тему.)
    Можно про меня че нить? вобщем он мне ответил! и...........
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:34#48
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: я все могу: и к себе пригласить и ужин...
    я все могу: и к себе пригласить и ужин забацать и секс...
    Это перебор))) Он же хоть и юный, но мужчина! Он сам все сделает, только поощрите, намекните, что вот в эту субботу свободна и не знаю чем заняться. Принимаются все предложения))

Попробуйте пару раз. Думаю, что с первого он протормозит. От страха и неопытности отношений с взрослыми, красивыми и самодостаточными. Сам-то таковым себя еще не считает, юный красавчик. Хотя то, что красив, наверняка, понимает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер