мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11562 просмотра

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:35#49
    Ответ для13-31 на сообщение от 25.12.2011: Это перебор))) Он же хоть и юный, но...
    да все он ПОНИМАЕТ. он мне говорит: ты ходила на Высоцкого? я грю:неа..он : я схожу на след. недели............пи-пи)))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:37#50
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: апплодисменты! Вы молодец. Раскрыли...
    апплодисменты! Вы молодец. Раскрыли тему.)
    Можно про меня че нить? вобщем он мне ответил! и...........
    А Вам ай яй яй :)) Вы тему удалили, ага? ага? А обещали продолжение и рассказа что и как :) Вот сейчас хорошо еще что то рассказали, только вот я не поняла, Вы в соц сетях с ним списались или в аське? или уже на свидание сходили?
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:40#51
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: А Вам ай яй яй :)) Вы тему удалили, ага...
    нет. в соцсетях списались. Я написала : ответь.Равнодушие страшнее любых слов. Он ответил.Сказал ,что ему неловко теперь. Я вроде сгладила все) пообщались нормально. и все.......меня напрягает,что он типа богатый очень.......по его словам..короче хочу его увидеть,чтобы сделать вывод..а как увидеть? он типа сейчас без машины ( авария была) и второе сейчас уже все рестораны на НГ закрыты........короче не знаю............вообще не знаю хочет ли он чего-то??????
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:41#52
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: А Вам ай яй яй :)) Вы тему удалили, ага...
    я понимаю одно.я как всегда хотела САМА ВСЕ РЕШАТЬ! ну как же какой-то сопляк решил со мной прекратить общение...меня это задело! теперь вроде он как опять мой и я думаю: а че мне надо -то???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:42#53
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: да все он ПОНИМАЕТ. он мне говорит: ты...
    Про то что они все ПОНИМАЮ это факт! И не только ПОНИМАЮТ, а МОГУТ, УМЕЮТ тоже факт. НО когда ИМ ЭТО НАДО, они этого ЖЕЛАЮТ!
    Значит, надо раздраконить так, чтобы у него и мысли не возникло не сделать шажище навстречу!!!
    Вот только не знаю, стеснительность это или чего, когда телятся и ни туды и ни сюды, или просто иные интересные варианты есть время провести (не о девушках речь, ну или не всегда о них)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:43#54

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:45#55
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Про то что они все ПОНИМАЮ это факт! И...
    у них был корпоратив..я его спросила: ты там никого не затискал случаем?
    он:нет.
    Я грю: ах ну да мистер ОХУИТЕЛЬНЫЙ - Вы же крайне избирательны!
    он: Ваш сарказм неприятен...
    Деваньки..........вот как-то так)))))))))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:53#56
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: я понимаю одно.я как всегда хотела САМА...
    Нууу, тут надо забить во-первых на его богатство. Оно и не его, а родителей, сам он только научился, так это в аварии попадать (да простите меня :)). То, что он всегда это подчеркивает, та ктоже не от большой уверенности в себе, не считает что может быть интересен сам по себе, вот и начинается - езжу на том, пью это, и бла бла бла. Воспринимайте это ...короче, не должно Вас это смщать, снисходительней. Ему в этот момент жуть как страшно :))
    Он просто парень, 22 лет, с комплексами (а у кого их нет) для Вас он привлекателен, в силу своей недоступности (ну или виртуальности) и сексуальной привлекательности (хочется попробовать его). Вот пока выбирайте малое и пусть нас тут обзывают как хотят в силу своего умственного развития некоторые товарисчи - Вам его хочется тр.хнуть за душевными разговорами в реале :))) а дальше как пойдет :))) Може Вы его увидите, поближе друг к другу подойдете, заговорите, а вот этого самого Пшик таадаам!!!! не произойдет. Будет только ПШИК от лопнувшего нимба над его головой, который Вы ему уже успели создать. У меня было такое знакомство, по инету, переписка такая что лампочки перегорали в квартире, так энергетика зашкаливала, и что? Встретились - и ..ничего, не СтОит и не стоИт :))
    Про Золушку. Это одна сказка. А есть еще другая сказка, раз уж Вы режиссер - что БРАВО!!! Любим мы Вас за это и за просто что Вы есть, наша Катя Иванова :))
    Так давайте срежиссируйте другую историю - он - типа Прынц, а Вы - ну ладно, пусть будете Золушка, но 21 века, и она сама Прынца из его замка и на каток!!! Зачем рестораны? Пусть будет в людях, в массе :)) сразу ему на на и шоковая терпия :)) Посмторите заодно как парень ведет себя среди людей, что есть он такое :) Ну если стресс для него сильным будет, само то невзнячай его к себе пригласить, или не к себе, в зависимости от того приемлемо это для Вас или нет и ... типа для него, а на самом деле для себя - релаксинг ему (СЕБЕ) устроить :)) Ну если по прежнему или еще с большей силой его ПОЖЕЛАЕТЕ ...полюбить :))))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 16:58#57
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: нет. в соцсетях списались. Я написала ...
    он типа сейчас без машины ( авария была) и второе сейчас уже все рестораны на НГ закрыты........
    а ног у него нет? или такси не существует в городе? Может и кафе все закрылись разом? Что-то планочка у вас завышена.... если ничего от него не надо, так может и понты ни к чему?
    ИМХО
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:00#58
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: у них был корпоратив..я его спросила: ты...
    Интересно, а в чем он увидел сарказм? :)) в Мистер ОХУИТЕЛЬНЫЙ? ЗАТИСКАЛ? или Крайне избирателен ? :)))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:02#59
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Нууу, тут надо забить во-первых на его...
    СПАСИБО! ага............хочется).
    Вообще меня это забавляет. Я и 22 года) эх..малыш,малыш.............._
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:04#60
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: нет. в соцсетях списались. Я написала ...
    А чего бы прямо в лоб его не спросить? Ты меня хочешь? :) Как ты меня хочешь? :)) А ты можешь? :)))
    Не, правда, я так делаю, иногда, кто сбежал - о тех не жалею, кто остался - радовали :)) С ними веселей :)) Нормальные, с чувством юмора и нормальным развитием мозга и всего организма - не видят в этом, ничего плохого. Те, что с предрассудками и предубеждениями - мимо!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер