мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11761 просмотр

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:06#61
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 25.12.2011: а ног у него нет? или такси не...
    он типа сейчас без машины ( авария была) и второе сейчас уже все рестораны на НГ закрыты........ а ног у него нет? или такси не существует в городе? Может и кафе все закрылись разом? Что-то планочка у вас завышена.... если ничего от него не надо, так может и понты ни к чему?
    ИМХО
    у меня ? планочка? я Вас умоляю................нет нет...по мне дак и суши сойдет) их на НГ не закрывают.......да парень сам че та мнит из себя.....
    Кстати ВЫ мне нравитесь!Часто натыкаюсь на Ваши комменты..хорошо говорите)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:06#62
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: СПАСИБО! ага............хочется)...
    У меня было 6 лет разницы. Я старше, ясное дело. Сначала не думала, потом думала, потом когда ВСЕ случилось - не думала, потом снова думала...потом была пауза в общении недели три и туут, я как то очень прям представила и осознала эту разницу в 6 лет, похохотала от души :))) Это дааа, именно ЗАБАВНО :)) ВЕСЕЛО :)) Когда он типа такой прям серьезный серьезный и достоин достоин тебя, и ты ... ему на это Ага, мой Маленький :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:07#63
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: я понимаю, что из песни слов не...
    я понимаю, что из песни слов не выкинешь, но давайте как-то беречь нас от заборных надписей :))
    ой ,сорри...............забылась!
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:07#64
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: я понимаю, что из песни слов не...
    я понимаю, что из песни слов не выкинешь, но давайте как-то беречь нас от заборных надписей :))
    ок :) простите все :))
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:08#65
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: А чего бы прямо в лоб его не спросить...
    А чего бы прямо в лоб его не спросить? Ты меня хочешь? :) Как ты меня хочешь? :)) А ты можешь? :)))
    Не, правда, я так делаю, иногда, кто сбежал - о тех не жалею, кто остался - радовали :)) С ними веселей :)) Нормальные, с чувством юмора и нормальным развитием мозга и всего организма - не видят в этом, ничего плохого. Те, что с предрассудками и предубеждениями - мимо!!!
    в лоб? ты меня хочешь? ой , нет...........да Вы че??если тока реально я его захочу на первом свиданьи..................
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:10#66
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: ок :) простите все :))
    и еще я никогда не влюблялась вот так!!! по интернету!! че со мной??
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:11#67
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: в лоб? ты меня хочешь? ой ...
    Его видимо надо подвести к первому свиданию, а до этого, Вы себя замучаете вопросами - что он от меня хочет? Вот и говорю, прямо его спросить - чего ты от меня хочешь? :)))
    Ну может не настолько прямо - можно то и косвенно, а потом проанализировать и сделать выводы...
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:13#68
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Его видимо надо подвести к первому...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:13#69
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Его видимо надо подвести к первому...
    ладно. Сама люблю ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:13#70
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: и еще я никогда не влюблялась вот...
    и еще я никогда не влюблялась вот так!!! по интернету!! че со мной??
    Влюбились не в него, а в Образ, который сами и создали. Что с Вами? Настроение такое? Хочется, чего то нового, волнующего и по другому. Пока есть - пусть будет, ловите от этого удовольствие и наслаждайтесь. Думаю, глупостей Вы не наделаете :)
    Но, парня надо выводить в реал, и как можно быстрей.
    Да, еще, Вы с ним созванивались? Голос слышали? Скайп? :) Ну там не ток голос, а мордашку можно увидеть, как двигается, тоже немаловажную информацию почерпнуть между Он -реальный и Он- в моем представлении
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:20#71
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: поддерживаю идею)
    поддерживаю идею)
    слушайте............не надо меня брать: на слабо!)
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:22#72
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: я говорила, что он напишет)) говорила а...
    я говорила, что он напишет)) говорила
    а теперь я еще готова спорить, что он девственник))
    ))))))))))))))))))))))))...............он с армии пришел в июле!) грит два месяца без продыху секс был! в ВДВ служил типа.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер