мужская логика??

25 декабря 2011, в 11:47
Пользователь
Познакомились через общих друзей. Особых знаков внимания никто не проявлял. Сказать, что запала - нет. Но вот мучаюсь: проговорили у него на квартире всю ночь, обо всем. На утро сказал, что нравлюсь и предложил попробовать. ВСЕ случилось. Уходила, он не спросил номер телефона. Уже неделю тишина, хотя где найти знает. Самой его найти, как-то не "по-женски". И вот не пойму я этой мужской логики и что с ней делать....
87 ответов11560 просмотров

• Пользователь
    25 декабря 2011, в 17:59#85
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: На Бали уезжает?)
    На Бали уезжает?)
    пошел на снегоходе кататься!! я ржу во весь голос!!!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 18:00#86
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 25.12.2011: Кать, дорогая, тебе пора давно сделать...
    ок) создаю прямо сейчас. раздел двое.
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 18:07#87
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.12.2011: аа, я думала, цыгане с медведями приехали )
    аа, я думала, цыгане с медведями приехали )
    да бред! если бы он хотел..........да он бы щас ко мне примчался!!!) а он снегоход.............ой, Господя...........
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 18:15#88
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: ну и как Вам нравится? он сказал :можем...
    даа, бред
    ну и как Вам нравится? он сказал :можем встретиться после праздников..числа 7-8 января! ..че за бред??
    Одолжение типа сделал. В топку его :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 18:17#89
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: даа, бредОдолжение типа сделал. В топку...
    даа, бредну и как Вам нравится? он сказал :можем встретиться после праздников..числа 7-8 января! ..че за бред??Одолжение типа сделал. В топку его :))
    В ТОПКУ! уже!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 декабря 2011, в 18:18#90
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.12.2011: В ТОПКУ! уже!
    Такое с ними тоже бывает, чуть раньше, чуть позже...Еххх.
    Ну да, ладно, фиг с ними
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:18#91
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 25.12.2011: Есть такое - секс не повод для...
    Есть такое - секс не повод для знакомства. Вот так и смотрите на Ваше с ним общение. Ночь общения обо всем у него на квартире - тоже ничего не значит, это как в поезде или вообще дороге бывают попутчики - говоришь обо всем и ни о чем, или о чем то важном, но, продолжения как правило не бывает.
    Не грузитесь, продолжайте жить так как жили до этой встречи. Верно уже заметили - знает как Вас найти - не выходит на связь ему этого не надо. Вам думаю по большому счету тоже этого не нужно. А просто потому что так вроде как принято если ВСЕ случилось должно бы быть продолжение, не-а, не должно. Никто никому ничего не должен.
    Правда, если сильно хочется его увидеть, услышать, потискать - тут нужно быть честной с самой собой - действительно ли хочется? и что именно от него Вам хочется?

Самый точный коммент... Спасибо! Вроде уже не маленькая, но каждый раз попадаюсь в такую фигню((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер