psyhologies.ru
тесты

невинное общение или как это понимать

26 декабря 2011, в 12:05
Пользователь
Прошу совета, Ибо не знаю как поступить и как вести себя в дальнейшем. Встречаюсь с парнем 5 лет. Жили вместе 4 года. Сейчас по опр опстоятельствам живём то у его родителей то у моих. люблю его сильно. Дело со свадьбой откладываем из-за финансов. Без злого умысла и подозрений лазила в его телефоне и нашла сохранённую переписку с сайта знакомств с одной миловидной девушкой. Спрашивал про её работу. Называл её лиской. Она в ответ посылала ему чмоки. По скольку был только отрывок переписки ничего из этого не поняла. Когда спросила его, ответил, что это просто забава. Стал извиняться. Я в шоке! Сказал, забудь и сделай логический вывод. Как мне относится к этой "забаве", Считать ли это каким-то моим упущением, или " кабелизмом". И как продолжать строить отношения. Меня это очень сильно задело. А с его стороны это выглядело только как ничего страшного,это просто " Троль".
46 ответов5304 просмотра

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:25#1
    Логический вывод из этого только один,он вас к чему подталкивает?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:26#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:33#3
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 26.12.2011: Логический вывод из этого только один,он...
    Вывод,забить на это дело и радоваться как идиотка что он мне голову морочит 5 лет, или вывод, что эгоист и ему нужно чувствовать свою офигитльность. Бросить его из-за непонятной мелочи. наверно надо потребовать всю переписку. Так?
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:39#4
    за пять лет отношения уже успели остыть.это нормально.наверное,он любит драйв и бабочек в животе,для этого затеял эту переписку.для драйва.
    а вот чем закончится данная переписка - это вопрос.она может закончиться только на уровне бла-бла-бла.,а может закончиться свадьбой с этой лиской,на которую резко найдутся деньги.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 12:41#5
    Не факт, что это что-то значит. Я общаюсь с несколькими парнями и из моего города и из других. Могу сказать какой-то комплимент, они могут тоже. Обсуждаем жизнь друг друга. Делимся чем-то, спрашиваем совета. Некоторые из них женаты, с детьми, у некоторых - девушки, они любят своих половинок. У меня самой есть любимый. Это просто общение.
    Но бывает и не такое невинное общение. Тогда уж стоит задуматься. Потому что за таким общением может следовать встречи и так далее.
    Он этой перепиской подорвал Ваше доверие к нему. Так что ему теперь надо делать все, чтобы его восстановить. Вот только не думаю, что он это понимает.
    А вообще, Вам пора пожениться, если все-таки любите друг друга. Материальный вопрос не так уж важен, если сильно хочется - то можно и просто расписаться, остальное все - отговорки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:43#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.12.2011: за пять лет отношения уже успели...
    а мне-то что делать?ждать... терпеть...я не скажу что я идеальный человек, по характеру и т п . Но у меня токого и помине не было... как мне поступить
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:46#7
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: а мне-то что делать?ждать... терпеть...я...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:46#8
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 26.12.2011: Не факт, что это что-то значит. Я...
    Так что ему теперь надо делать все, чтобы его восстановить. Вот только не думаю, что он это понимает.
    Акак сказать ? как заставить понять?
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:49#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 26.12.2011: это был просто флирт, успокойтесь и...
    Не хватает..много чего... спасиб
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:50#10
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: Не хватает..много чего... спасиб

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 декабря 2011, в 12:54#11
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: а мне-то что делать?ждать... терпеть...я...
    а мне-то что делать?ждать... терпеть...я не скажу что я идеальный человек, по характеру и т п . Но у меня токого и помине не было... как мне поступить
    я бы сказала своему так:если тебе можно флиртовать,значит и мне можно.
    ты согласен на это?
  • Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 12:54#12
    Ответ дляEinsamkait на сообщение от 26.12.2011: Так что ему теперь надо делать все...
    Ну, заставлять уж точно не надо - не самый лучший способ добиться желаемого.
    Поговорите спокойно, попытаетесь дать ему понять, что Вас это расстраивает, что Вам не очень хорошо от мысли о том, что он с кем-то общается на сайтах знакомств.
    Вы не знаете как к этому относиться и не можете спокойно дальше с ним быть, живя в такой неизвестности. Ведь наверняка прокручиваете все эти строчки, прочитанные у него много раз на дню. Додумываете всякую ерунду. Вот прям уверена в этом. Не надо. если вы так давно вместе и хотите дальше быть, то разберитесь с этой ситуацией без скандалов и ссор. Вы просто еще болезненней реагируете, потому что боитесь, что Вы можете не поженится, что он может уйти к другой. Прекратите, нервы не железные!
    Если он Вас любит, он с Вами все обсудит и Вы решите этот вопрос.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер