psyhologies.ru
тесты

кризис в отношениях после 8 месяцев брака

26 декабря 2011, в 12:59
Пользователь
мы с моим мужем быстро начали встречаться,быстро он переехал ко мне.вскоре мы поженились.вместе мы 1,5 года из них 8 женаты.я думала,что у нас идеальная семья,была счастлива...но в один прекрасный день(после многочисленных ссор с битьем посуды),мой муж собрал вещи,пока я была на работе и уехал жить к коллеге.на развод мы вроде не собираемся подавать.вот уже 2 недели мы не видимся.я уже многое за это время осознала,свои ошибки(а они действительно были ужасны).я хочу все изменить и показать ему,что наша семья может стать счастливой...но он пока не знает, хочет ли этого.он пока против возвращения со всеми вещами домой.как мне растопить лед и доказать ему,что все изменится,если он вернется???
27 ответов3626 просмотров

• Модератор
    Модератор
    26 декабря 2011, в 13:38#1
    Как доказать? Поступками своими. Вы пока только решили это на словах. Если реализуете на практике и будете идти дальше в том же духе, не делая прошлых ошибок - у Вас еще есть шанс. А вот если опять оступитесь - не уверена. Зависит от того, насколько Вы им дорожите, любите и хотите с ним быть.
    Пусть вернется не со всеми вещами хотя бы. В Ваших силах сделать так, чтобы он окончательно опять к Вам переехал.
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 13:42#2
    это не кризис в отношениях.
    у парня блядство просто)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:37#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.12.2011: это не кризис в отношениях. у парня...
    По каким симптомам диагноз поставлен? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:50#4
    Неизвестно, что у него - гулянки или кризис. Но я бы дала человеку время определится со своим выбором. Насильно мил не будешь!
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 14:56#5
    А у Вас с мужем. сейчас диалог имеет место быть? Или существует только Ваше видение и представление и ощущения, а относительно его дум, чувств и намерений больше догадки и предчувствия?
    Попробуйте написать письмо ему. На бумаге, для начала, можете в Word, как удобно, пишите все что на душе, про то, что осознали. Как ыпишитесь, погуляйте минут 30, может быть час. Вернитесь, перечитайте, подредактируйте. Передайте ему. Это и не контакт, и в то же время диалог, раскроете свои чувства, понимание ситуации, и без давления
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 15:24#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.12.2011: это не кризис в отношениях. у парня...
    ага,мой бывший думал над нашими отношениями,с другой девушкой на отдыхе,
    а я две недели пыталась растопить лед в его сердце своими сопливыми смсочками!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 17:54#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 26.12.2011: По каким симптомам диагноз поставлен? :)
    он же не просто так переехал к той тётке...значит отношения с ней давно были "в воздухе".....то есть флирт....с надеждой на горизонтальное воплощение
    или давно имел место быть сексуальный контакт.
    впечатление...что парню жить негде....к одной переехал...к другой переехал)альфонсо обыкновеносо?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 18:06#8
    а коллега это женщина или мужчина?
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 18:16#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.12.2011: он же не просто так переехал к той...
    Я не нашла...где написано, что коллега--"тетка"..?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 18:29#10
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 26.12.2011: Я не нашла...где написано, что...
    ах,это моя чёртова богатая фантазия))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 18:40#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.12.2011: ах,это моя чёртова богатая...
    :))) Во-во... ни за что мужика оговорила:) Мало то, что последнее время его жизнь радовала "частыми скандалами с битьем посуды".. так теперь ему еще и волосы выщипают и "достоинство" оторвут... Не жалко? :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2011, в 18:45#12
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 26.12.2011: :))) Во-во... ни за что мужика...
    хочешь я сделаю бррррррррр...и щеками так потрясу)))))
    и так буду делать перед каждой новой темы)дабы скинуть налёт предыдущих)
    зайдёшь в одну....там у её мужа любовница...зайдёшь в другую---там про измены.в третьей лисонькам смски строчат
    кароч,видится потом кругом коллеги женского пола с рыжей копной волос....
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер