psyhologies.ru
тесты

Открытие собственного развивающего центра

26 декабря 2011, в 16:10
Пользователь
Что ВЫ думаете об открытии собственного развивающего центра? Какие условия, перспективы? Насколько это сейчас актуально? Если кто-то интересовался открытием центра по франшизе – отпишитесь, обсудим подробности
4 ответа1426 просмотров

• Пользователь
    09 января 2012, в 06:39#1
    Что вы вкладываете в понятие "развивающий"? Это очень широкий термин. И от этого зависят и перспективы, и условия.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2012, в 13:54#2
    Ответ дляSashaNik на сообщение от 09.01.2012: Что вы вкладываете в понятие...
    Развивающий центр помогает детям формировать и совершенствовать интеллектуальные, социальные и творческие навыки. А как от этого зависят перспективы и условия?
  • Модератор
    Модератор
    18 января 2012, в 14:12#3
    Я как раз регистрирую сейчас ИП буду с детками работать, тоже что-то типа детского развивающего центра хочу создать, но больше делать упор на коррекционную работу с детьми - инвалидами. Нуждающихся в подобных услугах много, но, к сожалению не все верят, не все родители согласятся платить и водить ребёнка. Хочу пока с созданным уже центром с кооперироваться, т.к. помещения очень дорогие и не быстро окупятся, к сожалению
  • Пользователь
    18 января 2012, в 14:22#4
    У нас в Таганроге очень много таких развивающих центров. Есть даже такие которые создали выпускники гештальт-терапии. Работа с беремеными тоже включена в программу.
    Отвечаю на вопрос: это супер актуально. Мамаши отдают своих детей с удовольствием-лишь бы гения из него сделали.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер