psyhologies.ru
тесты

Продолжение истории.

27 декабря 2011, в 11:35
Пользователь
Добрый день.
Захожу на форум каждый день, как- то прочла, что люди уходят и продолжения их историй неизвестны. Поэтому решила написать свое :). Моя история была об измене и возвращении обратно : муж ушел и вернулся, а мне неспокойно...
Не зря было неспокойно: оставалась дружба по переписке, где обе стороны активно обвиняли друг друга и весь белый свет, что ничего у них не сложилось, сидя при этом дома, он с женой (т.е. Со мной), она с мужем. Я к тому времени успела найти новую работу, он казался совсем спокойным, все время вместе, искали новую квартиру, дочь перестала задавать вопросы, где он был и т.д и ждала, когда же мы официально поженимся. Я залезла в его почту. Да, знаю, что это нехорошо...если учесть, что никогда не беру его телефон в руки, кто бы ни звонил, отворачиваюсь, когда он отвечает при мне на письма, это был поступок не в моем стиле. Но прочла (обмен стихами и упреками), без обещаний и пр. Естественно, в голове у меня никак не уложилось, как можно мне предлагать замужество, дом, небо в брюликах и пр и при этом, ночами, когда я сплю, сидеть и "чесать свое эго" этой перепиской....(это его фраза). В общем, опять 25... Выгоняла, но как сделать это, если человек удерживает силой, если идет следом в туалет, не ходит на работу, спит под дверью, если вдруг мне удалось запереть дверь комнаты? Ну да ладно...
Через пару недель вооруженного нейтралитета с моей стороны, я почувствовала себя как-то странно... Купила тест на беременность: меньше недели прошло с тех пор, как я родила чудесную девочку и пишу эту историю из роддома :). 9 лет у нас дети не получались, а тут...

Живем все вместе, переехали летом в другой район, брак зарегистрировали, к той истории не возвращаемся. Не могу сказать, что я доверяю ему полностью, но,с финансовой точки зрения, у меня есть страховка, дом полностью только мой.
И, главное, у меня двое замечательных детей и новая жизнь, потому что дважды мама я всего несколько дней и очень счастлива.
Хотела сказать большое спасибо всем, кто в феврале откликнулся. Низкий вам поклон за участие :).
10 ответов1415 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:34#1
    С прибавлением вас! Хорошо, что всё складывается именно так, а не иначе и вы сейчас замужем, с детками и в своем доме! Вы богатая женщина! Так держать!)))
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:38#2
    счастья вам в вашей семье.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:45#3
    умение прощать - свойство сильных.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:55#4
    всех благ
    и хакера хорошего вам)не сочтите за злой сарказм)желаю Вам всё же обрести спокойствие...а если всё же что-то нечисто...то выяснить вовремя)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    27 декабря 2011, в 19:57#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 20:27#6
    А мне кажется, все у вас хорошо .... Есть мужики, которые по-настоящему нас не любят и по-настоящему любят других, с ними-то и проблемы. А ваш .... наверное просто немножко еще мается, понял свое счастье с вами, но просто какой-то бесенок в ребро подбивает ... Ну и пусть его. Вы мудрая своим прощением, своим взглядом в будущее, своим непоминанием прошлого, своим оптимизмом. Я вам желаю много много счастья!!! Надеюсь, он тоже будет смотреть только вперед! Kаждый имеет право на новый старт, и почему-то кажется, что все у вас сложится. По крайней мере, я вам очень этого желаю.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 20:33#7
    Счастья!!!
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 21:26#8
    Прекрасно,что делятся не только проблемами,но и радостью,Вы молодец)))Дети это главное счастье,и абсолютно верно,что подстраховались так,некоторые женщины слишком наивно и слепо доверяют,либо просто ломаются под натиском.Всех Благ Вам)
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 23:34#9
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 27.12.2011: С прибавлением вас! Хорошо, что всё...
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 23:36#10
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 27.12.2011: А мне кажется, все у вас хорошо ...
    Спасибо Вам большое :). После этой истории я уже не сомневаюсь, что у меня все будет хорошо. Просто так, иначе зачем оно все надо? :)
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 23:41#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.12.2011: всех благ и хакера хорошего вам)не...
    Тем хакером была я сама, просто подумала, что он мог написать паролем. С первого раза угадала. А он, в свою очередь, письма уничтожал, но забыл, что они архивируются, если нет опции безвозвратного удаления... Теперь, правда, этот нюанс он знает.
    Спасибо, мне сейчас только спокойствие и надо, впереди ревность старшей, колики младшей и т. Д....Прорвемся :)
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 23:51#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 27.12.2011: Поздравляю с детьми! ..И с...
    С мужем...
    Не простила всего того, что случилось во время его возвращения , где- то это осело, по жизни не беспокоит, чуть что истерики не вызывается. Я просто Помню.
    Люблю ли? Иногда кажется, что Да и нереально. Когда мы все вместе ходим в кино, ужинаем, ждем гостей. Когда в мой ДР ( в первый раз за 10 лет) весь дом украшен шариками, подарок - реальный сюрприз (а не то, что я нашла в интернет магазине, а он оплатил) и пр. А иногда смотрю и вспоминаю в нем другого человека, чужого, как тогда. Такого - не люблю и не потерплю больше рядом ни секунды.
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер