psyhologies.ru
тесты

Без чувств

27 декабря 2011, в 13:28
Пользователь
Здравствуйте.
У меня такая ситуация.
Знакомясь с парнями, я начала замечать такую вещь. Я вижу в них только парней. Т.е мы можем разговаривать,смеяться и проч, мне человек может понравиться как личность, но чувств никаких нет..кроме желания.А когда доходит до поцелуя то я, даже если ничего не чувствую к человеку, завожусь моментально. Сначала я думала,что если тело отзывается на парня, то и чувства какие-то появятся, но этого не происходит. Я уже не могу выносить того, что с кем бы я не знакомилась через пару дней поют мне деферамбы и сморят влюбленными глазами. А у меня нет ничего к ним, кроме желания,которое никогда не уходит, даже если оно и удовлетворено. Я не хочу использовать парней,но почти всегда так и выходит.Мой лучший друг называет стал называть меня нимфоманкой после этих случаев. Я хочу разобраться в этом и мне очень нужны Ваши мнения.
23 ответа2598 просмотров

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:37#1
    Какие у вас отношения в семье? Сколько вам лет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:39#2
    Вы влюблялись?чем закончилось?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:42#3
    Мне 21.
    У меня замечательные родители, все хорошо.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:46#4
    Оргазм был? Вы выбираете партнёров или они вас?
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:47#5
    нужно уметь ждать.хорошие и доброжелательные отношения со временем дадут возможность развиться любви.
    просто раньше было по-другому,сначала долго встречались,чтобы родилась любовь,а потом уже интимные отношения налаживали.
    так было долгие тысячелетия.
    вы решили,что вам надо наоборот - сначала секс потом любовь.тоже вариант.имеет право на существование.
    надо уметь ждать и отдавать.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:52#6
    А может у Вас самый пик сексуальной активности, а парня, который бы вас заинтересовали действительно пока не встретился. Может, Вам хочется ласки, тепла и заботы, чувствовать себя нужной?
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 13:53#7
    да всему свое время!!
    главное, не скатитесь до разряда легкодоступных особ....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:10#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.12.2011: Вы влюблялись?чем закончилось?
    Да,влюбилась как-то.
    Когда-то была у подруги,к ней приехал ее друг. Вобщем я чуть дышала при нем. Я подумала что это из-за алкоголя,потому что выпила тогда многовато и вообще все тогда воспринималось эйфорично. Но после этого мы виделись еще пару раз и все повторилось.
    Но это не имеет значение,он любит другую и я избегаю встреч с ним или даже разговоров, так что сейчас все утихло.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:10#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.12.2011: Вы влюблялись?чем закончилось?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:11#10
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 27.12.2011: Оргазм был? Вы выбираете партнёров или...
    Был, они выбирают.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:13#11
    Ответ дляViolett7 на сообщение от 27.12.2011: Да,влюбилась как-то. Когда-то была у...
    то есть это чувство было сильным,но не глубоким?внезапным... Я подумала что это из-за алкоголя,потому что выпила тогда многовато
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:13#12
    А может просто Вы хотите, что бы думали про Вас именно так как Вы это описываете????? Может это Вам выгодно, таким образом завоевывать мальчиков, в надежде, что будет любовь??? Ведь почему Вам такое сказал друг??? Значит он знает???? Вроде бы о таких вещах не распространяются, тем более друзьям-мальчикам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер