psyhologies.ru
тесты

Кто на что горазд как гооврится

27 декабря 2011, в 14:16
Пользователь
Давайте похвастаемся. Кто себе уже выбрал наряды на новый год, кто определимся в чем , где и главное с КЕМ он будет его отмечать7
23 ответа2620 просмотров

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:32#1
    -_____-

Изыди
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:47#2
    Я до сих пор в неопределенности....буду сидеть одна перед ТВ. Как представлю, тоска раздирает.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 14:49#3
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2011: Я до сих пор в неопределенности....буду...
    Родственники? Друзья?
  • Модератор
    Модератор
    27 декабря 2011, в 14:57#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:04#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 27.12.2011: Родственники? Друзья?
    Никого! Карма моя это что ли-одиночество посреди тысяч людей. Живу в деревне- можно так назвать этот противный мне город, хотя все сюда едут, едут. Собираюсь преезжать в областной центр, интересно изменится от этого чтонибудь.? По крайней мере там там можно девушке одной прийти в клуб на праздник, не для сьема, а просто что бы не кушать дома сам с собою, и никто не скажет "а Zaiats то была там то там то, и сидела так то так то"...я здесь не могу никуда ходить меня все знают как жену Этого. Коллегу Того, сокурсницу Той. Все знакомые -знакомые бывшего мужа. Надоело.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:12#6
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2011: Никого! Карма моя это что ли-одиночество...
    У меня как - то был НГ в одиночестве, и знаете, пожалуй, далеко не самый плохой. Постарайтесь отнестись к этому положительно, может потом жизнь вам не даст такой возможности)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:20#7
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 27.12.2011: У меня как - то был НГ в одиночестве, и...
    Одиночество ерунда. Я научилась извлекать из этого выгоду. Самое страшное что неопределенно, было бы классно если бы мне заранее мозги не парили и я точно знала что буду одна.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:23#8
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2011: Одиночество ерунда. Я научилась...
    Вы в себе что - то пересмотрели, после этих отношений. Может вам это было нужно?
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:28#9
    Ответ дляZaiats на сообщение от 27.12.2011: Никого! Карма моя это что ли-одиночество...
    А что за город? Вы откуда?
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:29#10
    по моему мне показалось, это спам???????
  • Модератор
    Модератор
    27 декабря 2011, в 15:29#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.12.2011: по моему мне показалось, это спам???????

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 15:33#12
    Для меня ситуация с изменой мужа, и прочими последствиями - отличная школа жизни. Если представить что такое произошло бы со мной позже или раньше, сорее все было бы не так. У меня теперь все хорошо, а будет еще луче, я начала развивать в себе то на что раньше не обращала внимания, думая что развиваюсь. Я становлюсь самостоятельной личностьюа не придатком к кому то.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер