psyhologies.ru
тесты

Полный идиот! Я соврал любимой. Помогите советом.

27 декабря 2011, в 18:41
Пользователь
Я соврал любимой, что еду ради срочной работы в другой город, а на самом деле знал, что попаду на корпоратив. Да, первую половину дня я работал и потом поехал на корпоратив. Враньё! Я полный идиот. Потому что знал, что нельзя так, что надо рассказать как есть, но всё равно сделал. Абсолютно эгоистично, невзросло. Вообщем, продолжать можно сколько угодно. Ничто сейчас не оправдает ложь.
Попытался покопаться, почему соврал. И понял, что всё сам себе придумал и попал в свои сети. Иногда уезжаю в командировки на неделю, а то и две и она скучает сильно. Раньше только звонил, но звонков мне показалось мало и тогда перед отъездом я стал прятать разные сюрпризы. Потом присылал письма о том где лежит сюрприз. Нам обоим было радостно от этого. Я пытался таким образом быть с ней, хотел чтобы она чувствовала как будто я рядом и всё такое. И даже когда мог уезжать всего на один день в город за 100 км., то она скучала. Конечно же, со временем у меня сфомировалось чёткое чувство, что если я уезжаю - ей плохо, как только узнаёт о моём отъезде - у неё сразу падает настроение. Таким образом, если я молчу о своём отъезде, то она не грустит и настроение хорошее. В итоге оставил всё на последний день и соврал. Да, на корпоратив хотелось, но и в этот офис я тоже обещал приехать по работе. Она сказала "А что нормально нельзя было об этом сказать?" Короче, оправдания мне нет. Преувеличил её страдания от скучания. Чувствую себя последним человеком, потому что воткнул нож в спину. Сделал ей очень больно. Предательство всегда убийственно и жестоко.
Тему-то написал, а вот сейчас думаю, а стоит ли тут помогать мне советом вообще? А чего хочу? Хочу вернуть доверие, которое отрезал одним поступком.
104 ответа10573 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 18:47#1
    успокойтесь автор,всё хорошо...у вас сейчас эмоции идут вперёд...успокойтесь!ведь всё не так плохо как кажеться на первый взгляд...дааа вы сделали ей больно...да вы заставили её задуматься а стоит ли вас доверять...но это можно исправить...легко потерять доверие,сложнее востановить его...просто позвоните и извенитесь..потом закончите дела свои и с цветами и конфетками к ней вперёд...и сдержите своё слово-не врите больше...может больше не поверить и не простить!!!успехов вам
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 18:57#2
    а вы ей это все скажите,как нам написали.только не говорите,что все испортили этим поступком.скажите в конце,что детство в одном месте заиграло,вот и получилось,как у дитяти неразумного.
    а если будете пеплом голову посыпать,она тоже будет думать ,что это трагедия.
    не трагедия это.идите с миром.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 18:58#3
    Первый раз такое кино вижу. Что бы так вставило... Спасибо, рассмешили))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 18:58#4
    Преувеличил её страдания от скучания.
    не преувеличили.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 18:59#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.12.2011: Первый раз такое кино вижу. Что бы так...
    Первый раз такое кино вижу. Что бы так вставило... Спасибо, рассмешили))))
    хоть раз нормального пацана увидели среди юродивых.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:01#6
    задолбала Вас она...однако...своими скучаниями
    во и защищаетесь.
    не самобичуйтесь.стремитесь в паре к доверию
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:03#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.12.2011: хоть раз нормального пацана увидели...
    Первый раз такое кино вижу. Что бы так вставило... Спасибо, рассмешили))))хоть раз нормального пацана увидели среди юродивых.
    Нормальные молча харакири делают, а устраивают пародию на стриптиз на женском форуме.
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:06#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.12.2011: Нормальные молча харакири делают, а...
    Первый раз такое кино вижу. Что бы так вставило... Спасибо, рассмешили))))хоть раз нормального пацана увидели среди юродивых.Нормальные молча харакири делают, а устраивают пародию на стриптиз на женском форуме.
    бывают нормальные пацан на свете,которые за своих девочек переживают.
    парень пару отзывов прочел,мозг на место встал,он пошел,купил цветы,выполз из-за угла в квартире и сказал:
    -милая,был идиотом ,прости.

мне нравится,когда мой муж меня так веселит.это если он накосячил по дурости.

• Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:07#9
    Ответ дляKiraR на сообщение от 27.12.2011: успокойтесь автор,всё хорошо...у вас...
    и с цветами и конфетками к ней вперёд

Увы, когда позвонил курьер и сказал, что цветы не приняты, то я уж и не помню как на машине ехал дальше.
    Спасибо за пожелание успеха
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:08#10
    Ответ дляDin-Volo на сообщение от 27.12.2011: Увы, когда позвонил курьер и сказал...
    и с цветами и конфетками к ней вперёд
    Увы, когда позвонил курьер и сказал, что цветы не приняты, то я уж и не помню как на машине ехал дальше.
    Спасибо за пожелание успеха
    парень,да не переживай ты так.никто не заболел и не умер.пошли ей смс,когда простишь,позвони,я перезвоню вечером.)))))))

помни,никто не умер)
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:09#11
    Ответ дляDin-Volo на сообщение от 27.12.2011: Увы, когда позвонил курьер и сказал...
    ещё можно понять...кто знает с какими вы там коллегами отжигали.
    а вообще ревнует вас слишком...как считаете?
  • Пользователь
    27 декабря 2011, в 19:09#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 27.12.2011: парень,да не переживай ты так.никто не...

помни,никто не умер)
    разве что ты на корпоративе упился в усмерть)
    все нормально.не надо так себя загонять.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер