psyhologies.ru
тесты

Не получается забыть, больно

28 декабря 2011, в 17:17
Пользователь
История длинная, как-то несколько лет назал рассталась с парнем У нас с ним общие друзья. Расстались потому что во время ссоры, он познакомился с другой, сначла они были как друзья. Но она сделала все чтобы настроить его против. Парень просто "завис" вроде все еще любит меня, уходить не хочет, а больше с такой "плохой" как я не может. В итоге я ушла, устав от этого "ни туда не сюда". Он сразу же стал встречаться с ней. (Во время ссоры проболтался: "назло тебе"), потом его странное поведение, друзья говорили что он меня не ненавидит, но сразу меняется когда слышит обо мне. Видеть он меня не мог. Отводил глаза и пр. В общем ему было тяжко слышать обо мне и видеть меня, все эти несколько лет после расставания, мы не общались. Но все это время до меня доходили слухи что девушка постоянно жалуется что я их преследую, звоню ему, его и ее родным. Я пропускала мимо ушей. Однажды он поскандалил со мной из-за её сплетен поверил ей. А недавно мне позвонил один парень, сказал что если не оставлю их в покое то меня ждут большие прооблемы. Откровенно говоря, мне самолююбие не позволило вообще унижаться, поэтому с тех пор приняла решение уйти, я ему не звонила и не писала. Вот тут у меня не выдержали нервы. Я сказала ему об этом. С тех пор вроде она притихла. И вот недавно, я не смогла пойти на званный ужин домой к нашим друзьям, и узнала что он пришел с ней. К тому же наш друг сказал что она видела фото с одного мероприятия в т.ч. и мое, реакция на меня у нее мол спокойная и что она нормальная, и мне наврали про то что она строит козни. Как наврали?! МНЕ ЗВОНИЛИ И НАПИСАЛИ! УГРОЖАЛИ! Я ощутила такую боль, которая прсото не отпускает. Мало в свое время можно сказать вцепилась в моего парня, натравила кого-то. Теперь еще просто ангел! А он кстати сам, стал в последнне время опять странно ведет, не говорит со мной, но вечно крутиться рядом, часто ловлю его взгляд на себе, он меня разглядывает, а когда я замечаю он отводит глаза. Меня просто жжет внутри то что люди не замечают, что она из себя представляет. Бесит что она из него веревки вьет! Оказалась я его вообще не знаю, со мной он был мужиком, который защитит, но и мнение свое отстоит В свое время если я выкинула бы нечто подобное то получила бы от него по полной. Прямо дьявол какой-то в юбке. Причем до меня доходят слухи, что она жалуется друзьям что он не любити во всем виновата я. Я за все это время подавила в себе весь негатив, отпустила. Но почему-то в этот раз покоя не нахожу себе (((. Не знаю как успокоится. И хочу понять чего ей надо от меня!!!
17 ответов2136 просмотров

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 17:32#1
    а зачем Вы так глубоко живете их жизнью?
    я могла бы это понять если бы Вы жили на одной лестничной клетке, но вроде об этом не упомянуто.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 17:37#2
    Я не живу, мы с ним работаем вместе. И она косвенно лезет. Я не специально узнаю о событиях их жизни, он тоже самое и о моей. Потому что слишком много друзей общих.
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 17:47#3
    сменить место работы, напрочь оборвать все контакты???
    зачем вам это? это прошлое тянет вас вниз, а эта баба бешеная вам покоя не дает, оно вам надо?
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 17:47#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:35#5
    Ответ дляvasalani на сообщение от 28.12.2011: у вас, как мне показалось, еще есть...
    да дура она просто и не сильнее она..слабее она раз таким путём увела что гадости про автора наговорила и против парня настроила..где ж она сильнее?:( знаете автор-на чужом горе счастье не построишь,она получит своё в своё время..а никак не отстанет она от вас потому что чувствует или видит что вы успешнее..красивее..умнее..вот у неё мозгов только хватает и на пакости и всё..а вам терпение автор,время поставит всё на место,люди увидят кто есть кто и сделают свои выводы..мне обидно что она так с вами :(
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 20:19#6
    Он не Ваш парень! Не Ваш! Вы много фантазируете и накручиваете себя! Оставьте Вы его в покое. Если он с ней, значит это его выбор и его все устраивает! Её вообще нет смысла обсуждать, потому что у каждого своя правда!
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 20:45#7
    А что вы хотите? Чтобы он понял какая стерва рядом с ним и вы лучше? Но он уже ушел к ней и может в глубине души жалеет о содеянном, но это уже прошлое. Вы сможете забыть предательство, если он к вам вдруг захочет вернуться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 20:46#8
    не нужно выискивать признаки внимания к Вам и тайной любви
    нет ...и до свидания.
    не реагировать---лучший вариант
    сначала сделать вид...что не реагируете...потом и внутренне реагировать надоест
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 21:13#9
    пока не леквидируете все контакты ни чего не изменится!!!!! что за друзья такие что судачат за спиной и сплетни всякие распускают!!!!! поменяйте телефон. похожая ситуация была я позвонила эксу и сказала (правда у меня есть супер аргумент запрещу с сыном видется))) жестоко но справедливо) что если мадам не угомонится и не перестанет заниматся такой галематьей ибо я их союз ни как не коментирую и не интересуюсь имею прао требовать непрекосновенности своей жизни так же. А если нет тогда я перестану быть доброй. Друзьям сказала что еще одно слово из той оперы и меня больше ни кто не увидит. Кесарю кесарево. Лишите его всякой возможности знать о подробностях вашей жизни. Ненавидит он. ха.... вы скала не преступная. и дела всяких мракобесов вас не касаются а главное бедьте в гармонии с самой собой верьте в себя в свою правоту и справедливость. пожелайте им счастья.
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 23:26#10
    Ответ дляremarkable3 на сообщение от 28.12.2011: Я не живу, мы с ним работаем вместе. И...
    Может откровенный разговор на троих: вы, она и мч? Если скажет, что звонили, то распечатку в студию и т.п.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 01:15#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 06:21#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 29.12.2011: ой накрутили себя какойто ерундой, даже...
    ой накрутили себя какойто ерундой, даже читать не интересно.
    ну остановитесь уже и все.
    если она такая дура то какая вам разница что ей там надо?
    на все пофиг вообще, расслабьтесь. вы позволяете себе вестись. ну хотите ведетесь. я бы либо позволила себе вестись, но была бы честной с самой собой и сказала бы наконец ей и ему или кому угодно все что думаю. выразила бы то что накипело. а сколько можно это все держать в себе? мне было бы вообще пох.. на всех.

либо я бы просто реально забила. если бы второе не получилось, сделала бы первое.

а че заморачиваться то?? то же мне проблемы... подумаешь, с девкой какойто посориться, и бывшему все сказать ,прям трагедия большая.

что касается того что с вами он такой классный, а с ней такой не классный , так это вы себе льстите. не надо этого. не ведитесь на свое эго. все это фуфло. и в принципе вообще не важно. ведь он с ней. ну и какая разница что она хуже вас, даже если предположить что это так? ДА ПОФИГ ВООБЩЕ.

короче успокойтесь и расслабьтесь, фигня все это.
    О да конечно, забей и супокойся. особенно когда тебе звонят и пишут, всякие "братаны" и говорят : чуть ли не прощайся жизнью, ты мешаешь жить нашей хорошей знакомой. Легко сказать :я бы.... " а я бы не зарекалась

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер