psyhologies.ru
тесты

Новогодние подарки

28 декабря 2011, в 18:07
Модератор
Предлагаю вам окунуться немного в детство и вспомнить, какой новогодний подарок вам больше всего запомнился!
Я вот помню, когда мне с сестрой подарили первую куклу Барби, завернутую в большую "конфету", а к ней еще коробку сшитых на машинке и связанных тетей вещей!!! Это было великолепно. Мы сидели всю ночь и играли с ней, не могли оторваться. А потом, когда подросли, еще долго хранили эту куклу, даже после того, как у нас этих Барби появилось очень много и гораздо лучше:) Очень яркое впечатление!
Поделитесь своими прекрасными подарками и ощущениями радости от них!
А также своими воспоминаниями о Новом годе!:)
43 ответа4313 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:11#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:11#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.12.2011: в моем детстве лучшим подарком был кулёк...

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:17#3
    Компьютерная игра Medieval 2 total war :)
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2011, в 18:18#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.12.2011: какая-то я древняя))))
    Ну почему же, я тоже всегда любила мешок с конфетами! Помню как-то ночью застала родителей за дележом конфет (для нас с сестрой), прикольно было!
    А после НГ потом сидишь, смотришь ТВ, видишь рекламу какого-нибудь Марса (а батончики тогда только появились), достаешь из кулька и ешь, пока идет реклама. Кайф:)
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2011, в 18:19#5
    Ответ дляIshalor на сообщение от 28.12.2011: Компьютерная игра Medieval 2 total war :)
    Ооо, что это?!)))
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:41#6
    А мне запомнилась большая мягкая игрушка - черепаха, панцырь у нее был разноцветный... папа подарил, и в придачу 2х маленьких черепашат. лет 5 было мне ... а тепло до сих пор осталось.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2011, в 18:44#7
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 28.12.2011: А мне запомнилась большая мягкая игрушка...
    Да, здорово! В детстве мы все по-другому воспринимали! НГ ассоциировался с какой-то даже сказкой и всегда было радостное предвкушение, подаркам искренне радовались и были самыми счастливыми на свете!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:45#8
    да, и запах у елки был особенный...и мандарины слащще.
  • Модератор
    Модератор
    28 декабря 2011, в 18:50#9
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 28.12.2011: да, и запах у елки был особенный...и...
    :) и сосед в костюме Дед Мороза приходил с хлопушкой и приносил подарки!
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:57#10
    А наш сосед приносил нам головную боль =D
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 19:12#11
    а мне нравилось,что мама,как подарки ,заворачивала конфеты и мандарины и вешала их на ёлку.с удовольствием потом с сестрой ходили и снимали эти подарки несколько дней.мама только радовалась.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 19:21#12
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 28.12.2011: да, и запах у елки был особенный...и...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер