Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа26363 просмотра

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 00:24#1
    уже собралися в изменщицы?))))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 00:44#2
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 29.12.2011: уже собралися в изменщицы?))))))))))))))
    Я-нет! Просто не понимаю почему девушки, в этом вопросе, всегда оказываются в тени?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 01:10#3
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 29.12.2011: Я-нет! Просто не понимаю почему девушки...
    ясно...вы решили просто "восстановить справедливость")))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 01:17#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.12.2011: Да не все девушки верные. Правильно ...
    А какой тогда смысл встречаться или жить дальше с ним, если ты заведомо уже знаешь, что получишь по башке?))) А если не прёт то зачем измены-разошлись и каждый останется при своем!
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 06:03#5
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 29.12.2011: А какой тогда смысл встречаться или жить...
    А какой тогда смысл встречаться или жить дальше с ним, если ты заведомо уже знаешь, что получишь по башке?))) А если не прёт то зачем измены-разошлись и каждый останется при своем!
    Так это надо же все проверить, а вдруг потом попрет, а она уже с ним рассталась.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 06:03#6
    Я против измен, сначала нужно решить текущие отношения, а потом в другие ввязываться
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 07:29#7
    Измены - это вообще очень сложный вопрос. Сложно понять почему, ведь причин может быть много. И прощение бывают разные, именно все зависит от причин. Самое главное это звоночек, что отношения между мужчиной и женщиной дали трещину, причем договориться уже сложно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 07:41#8
    Есть чудный фильм "Все женщины делают это". Там девушки далеко не в тени.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 08:30#9
    ...я считаю, что у женщин нет проблем с верностью...другое дело, для кого ее хранить...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 08:50#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 29.12.2011: Есть чудный фильм "Все женщины делают...
    автор фильма на всю голову...как говорится...у него все фильмы такие
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 09:00#11
    причины:
    1.страх измены....может спровоцировать как ни странно....измену.у девушки есть подозрения на счёт своего юноши,или есть установка "все мужчины изменяют".....и зная,что боль будет невыносима.....она стремится её заранее приглушить.если она изменяет первая,то вроде как он изменяет ей вторым...и эта измена уже закономерна,она её "заслужила".ну и больнее тому партнёру в паре...кто первым узнал об измене.
    2.месть.девушка подверглась психологическому насилию."ты жирная,толстая,кривая и косая" или унижениям любого характера,включая сексуальные.здесь объяснять,думаю не стоит.
    3.в паре всё идеально,аж тошно.странно...но это именно так....слишком хорошо---плохо)
    вспомним нашу форумчанку...которая тоже самое про своего мужа рассказывала.
    если пара не развивается....а находится в статике....то человек стремится пару раскачать...уж какими методами---его личное дело.
    4.нет качественного секса в паре.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 17:46#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.12.2011: автор фильма на всю голову...как...
    ох, и не говорите))) люблю таких авторов)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер