Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа29073 просмотра

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:06#13
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.12.2011: причины: 1.страх измены....может...
    причины:
    1.страх измены....может спровоцировать как ни странно....измену.у девушки есть подозрения на счёт своего юноши,или есть установка "все мужчины изменяют".....и зная,что боль будет невыносима.....она стремится её заранее приглушить.если она изменяет первая,то вроде как он изменяет ей вторым...и эта измена уже закономерна,она её "заслужила".ну и больнее тому партнёру в паре...кто первым узнал об измене.

Есть у меня школьная подруга...Которая как-то мне после свадьбы рассказала про это...Говорит...Я так любила и так люблю своего мужа (вышла она замуж после школы быстро), что из-за боязни его измен еще до свадьбы специально переспала со своим одним приятелем, на всякий случай, чтобы не так было больно ощущать его измену...Парадоксально, но факт...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:17#14
    Ответ дляPike на сообщение от 29.12.2011: Есть у меня школьная подруга...Которая...

из-за боязни его измен еще до свадьбы специально переспала со своим одним приятелем, на всякий случай, чтобы не так было больно ощущать его измену...Парадоксально, но факт...
    не оскудеет земля русская на женщин,настолько умных,что диву даешься,как в такой умной голове поместилось столько глупости)изменить впрок....ну надо же было додуматься до такого.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:20#15
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.12.2011: не оскудеет земля русская на...
    Говорят, некоторые народы и детей бьют впрок...Чтобы заранее на себе прочувствовал боль от розг, которые в случае чего ему достанутся...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:22#16
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.12.2011: не оскудеет земля русская на...
    мне Ваша ситуация в семье тоже глупой кажется)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:23#17
    Ответ дляPike на сообщение от 29.12.2011: Говорят, некоторые народы и детей бьют...
    Говорят, некоторые народы и детей бьют впрок...Чтобы заранее на себе прочувствовал боль от розг, которые в случае чего ему достанутся...
    не знаю такие народы,но думаю,что отдельные экземпляры встречаются.(
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:33#18
    Когда есть настоящие чувства - об измене не думается. Если измены присутствуют, то, значит, существующий партнер не слишком интересен как личность или как любовник, и его хочется сменить, но пока не получается, поэтому человек не уходит уж совсем, параллельно рассматривая другие варианты.
    как-то так...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:35#19
    Есть у меня школьная подруга...Которая как-то мне после свадьбы рассказала про это...Говорит...Я так любила и так люблю своего мужа (вышла она замуж после школы быстро), что из-за боязни его измен еще до свадьбы специально переспала со своим одним приятелем, на всякий случай, чтобы не так было больно ощущать его измену...Парадоксально, но факт...
    А то, что наш мозг потом пытается логически объяснить свои поступки и рождает такую "чепуху". потому что мы привыкли все объяснять себе и всем окружающим..так спокойнее...а истинные причины..их она вполне могла не осознавать в столь юном возрасте, но подсознательно приняла такое решение.... и возможно была права на тот момент....к сожалению с возрастом мы теряем способность поступать иррационально и совершаем вместо милых глупостей серьезные просчеты и ошибки....
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:44#20
    давайте представим себе,что с сегодняшнего дня все люди забыли "не прелюбодействуй",ну не было такого написано в заповедях.
    как скучно жить будет....обсуждать нечего будет...все будет восприниматься просто, как еда и сон.
    ну ,может ,кому-то еда не понравится или не спится....скукота))))))
    наверное ,тему в библию закинули,чтобы было о чем в инете покалякать и у дома на лавке с семечками)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:45#21
    Я думаю в нашем современном мире ,женщины изменяют по тем же причинам, что и мужчины)
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 18:49#22
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 29.12.2011: А то, что наш мозг потом пытается...
    И не знаю уж теперь...что ею двигало...судя по тому как стремительно она вышла замуж и родила ребенка, много всего...Мы уже 100 лет не виделись и не общались. Просто ее слова мне запомнились..
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:39#23
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 29.12.2011: Я-нет! Просто не понимаю почему девушки...
    почему это в тени? наоборот женщин за измену больше ругают чем мужчин. типа им можно, они же полигамные существа, а нам нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 15:54#24
    Ответ дляPike на сообщение от 29.12.2011: Есть у меня школьная подруга...Которая...

спасибо боже я не одна с такими мыслями)) как раз зашла на сайт в поисках ответа почемуу я такая... я так же рассуждаю и не могу найти ответа.... я же тоже больше жизни люблю , а рассуждаю что вот изменю и потом если вдруг что, мне не так больно будет..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер