Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа29279 просмотров

• Пользователь
    12 апреля 2012, в 17:01#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.12.2011: Да никакого, кроме разве что репутации...
    каждые 3 года влюбляетесь, здорово... прямо завидую вам белой завистью))
  • Пользователь
    12 апреля 2012, в 17:40#26
    По-моему, от добра добра не ищут. Не знаю ни одной подруги, кто бы изменял, когда с мужем полная гармония. На ваш вопрос было-бы легче ответить если бы он звучал: почему женщины НЕ изменяют?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 14:50#27
    Ответ дляmalinalinaa на сообщение от 12.04.2012: Есть у меня школьная подруга...Которая...
    Ну так вы изменяли или нет?! И что потом на душе легче становится, когда ты еще "заранее приготовилась"?
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 15:18#28
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.12.2011: ...я считаю, что у женщин нет проблем с...
    слова Марлен Дитрих))
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 15:19#29
    Ольга, а вам действительно 18? рано задались вопросом))
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 15:19#30
    Ответ дляchernowitz на сообщение от 13.04.2012: слова Марлен Дитрих))
    ...ну и что?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 15:23#31
    Ответ дляchernowitz на сообщение от 13.04.2012: Ольга, а вам действительно 18? рано...
    Нет, мне 22, а вопросом задалась таким потому что люблю порассуждать о том, о сём, особенно если чего-то недопонимаю!))
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 15:25#32
    Ответ дляchernowitz на сообщение от 13.04.2012: Ольга, а вам действительно 18? рано...
    А ещё я замужем, от этого я тоже отталкивалась)
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 21:06#33
    А еще есть фраза...по-моему Бриджит Бардо "лучше быть неверной, чем верной без желания быть". Это про меня. В своих предыдущих отношениях, лучше бы я изменяла. Глупо было 5 лет хранить верность мужчине, который меня не хотел. Рассталась. Теперь думаю, что может быть стоило попробовать получать то, чего не хватало на стороне, но сохранить (хотя бы на время) свой брак. Может быть и изменилось бы что-то. К сильно совестливым себя не отношу.
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 21:45#34
    Ответ дляannushka-bulgakovskaya на сообщение от 13.04.2012: А еще есть фраза...по-моему Бриджит...
    А еще есть фраза...по-моему Бриджит Бардо "лучше быть неверной, чем верной без желания быть". Это про меня. В своих предыдущих отношениях, лучше бы я изменяла. Глупо было 5 лет хранить верность мужчине, который меня не хотел. Рассталась. Теперь думаю, что может быть стоило попробовать получать то, чего не хватало на стороне, но сохранить (хотя бы на время) свой брак. Может быть и изменилось бы что-то. К сильно совестливым себя не отношу.
    У вас 5 лет не было секса? (((
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 21:50#35
    При мысли об измене (((своей , испытываю сильное чувство вины... аж прям тошно. Хотя рассудком измену себе разрешила. Что за иррациональное поведение. Завидую женщинам, которые изменяют себе ... в смысле изменяют и не парятся. Технично.
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 22:07#36
    Я ни разу не была верная. И вроде не искала я повода для измены, просто это просходило. А в душе я себя считаю очень верной, просто я, может быть, не ощущала, что должна была ... Это тайна для меня.
    Я всегда верная себе только и не делаю больно другим.
    Может, кольцо меня остановит?
    Мужчины мне говорят, что я такая милая и вообще Ангел... Не знают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер