Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа29314 просмотров

• Пользователь
    13 апреля 2012, в 22:21#37
    Девчонки, самая большая ошибка, рассказывать о похождениях. Поэтому - шшш... ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2012, в 22:34#38
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 29.12.2011: Я-нет! Просто не понимаю почему девушки...
    Я-нет! Просто не понимаю почему девушки, в этом вопросе, всегда оказываются в тени?!
    Штирлиц как никогда был близок к провалу.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 11:39#39
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 13.04.2012: При мысли об измене (((своей , испытываю...
    А чему завидовать-то?
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 11:40#40
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 13.04.2012: Я ни разу не была верная. И вроде не...
    А как вы вот так изменяете, а потом приходите к своему МЧ и делайте вид что все хорошо и все довольны?
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 14:30#41
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 15.04.2012: А чему завидовать-то?
    С какой легкостью и изяществом это делают некоторые женщины)))) не путать с легкомысленностью ))))))

"Сердце красавицы склонно к измене...и перемене"
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 17:37#42
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 15.04.2012: С какой легкостью и изяществом это...
    А я, наверное ввиду своей молодости, пока не вижу особой разницы между легкомысленностью и изяществом измены! Я в принципе не понимаю как можно с легкостью изменять любимому человеку, да и зачем?!
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 17:57#43
    интересный вопрос ))недавно думала на эту тему ,у меня не получается изменять (((((я раз пять собиралась (в сегодняшних отношениях)но в последний момент -ну не могу ,ну не вижу смысла и все ....Из своего опыта делаю вывод -или действительно настоящая любовь случается и люди разводяться и женяться на своих любовниках и живут счастливо или женщина банально не нагулялась ,а если она не нагулялась значит она не знает что ей надо от секса и думает что у другого мужика прибор чем то отличается от прибора ее мужа ,а это не так ...
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 18:03#44
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 15.04.2012: интересный вопрос ))недавно думала на...
    А что за ситуации такие были, просто очень интересно, с одним и тем же человеком или с разными? И почему в итоге передумывали?
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 18:33#45
    Да я вообще не умею )))как представлю что домой потом придется идти и что то там выдумываать ,плохо становиться ,тем более у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ,я совершенно не умею врать ,и поэтому у меня или отношения без измен или полная свобода выбора ,тут уж у меня никаких сомнений не возникает ))))хотя я знаю много женщин у которых или переодически случаются романы или постоянный любовник и ничего ,все довольны и счастливы ,да будет так !!Я тут плакалась месяца три назад наверное на форуме ,у меня отнешения были на грани развода и я уже даже залезла на сайт знакомств и думала как я буду посылать любимого ((((но вроде обошлось к счастью ,но встречалась я даже с чуваком ,хороший мч ,поулыбались друг другу ,но не могууууууу)))я там все знаю (((вообще если мменя ммужчина изначально не будет устраивать в постели то отношений не будет ,я знаю что это очень важный для меня вопрос ,но также факт что счастье ,(сексуальное)женщины в ее руках (двусмысленная фразочка)то есть если ты не можешь получить удовольствие то в принципе это твоя проблема ,просто есть мужчины с которыми можно работать в этом направлении ,а есть бараны котых ничего не волнует ,но таких меньшество .Женщины ,особенно девушки молодые в основном начинают изначально делать все для мужчинвы,что бы ему было хорошо ,потоу что они смутно представляют что им то надо и плучается что мужик бесчувственный такой ,а она фригидная .....проблема .Кстати не только в сексе есть такие ошибки ,например начинают готовить сложные блюда ,мужчина привыкает и думает что вам это нравиться ,а на самом деле вы только что бы ему угодить стараетесь,а потом когда у вас уже психоз начинается по этому аповоду он справедливо удивляется и говорит ,как ты изменилась !ты раньше была такая хорошая !!Так что все вопросы нужно решать по возможности сразу.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 21:16#46
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 15.04.2012: А как вы вот так изменяете, а потом...
    Да. Но я очень выборочна, и секс не первопричина. Я люблю ухаживания, разность характеров, общение, их тайны. Каждый по своему крут.
  • Пользователь
    15 апреля 2012, в 22:20#47
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 15.04.2012: Да я вообще не умею )))как представлю...
    Да я вообще не умею )))как представлю что домой потом придется идти и что то там выдумываать ,плохо становиться ,тем более у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
    о, да, наверное, это и удерживает многих от измен.. а если попадешься, это же разборки, скандал, ощущение себя гадиной последней.. нет, все-таки если боишься изменить, значит мужчина важен, важны его чувства и его мнение о тебе.. ну а если все равно, значит уж на его мнение плевать с высокой колокольни.. и здесь уж надо задуматься, а почему ты до сих пор с ним в этом случае?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 11:08#48
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 15.04.2012: Да. Но я очень выборочна, и секс не...
    А зачем вам тогда ваш мужчина?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер