Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа28776 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 12:56#49
    Считается, что девушки способны на секс с другим только в том случае, если есть чувства. А мужчины без чувств- раз и все, у них это не оседает.Потому женские измены серьезнее. Но..Женские измены, как и мужские- проблема пары, а не только ее, потому, что она простите сучка неверная. Поэтому вопрос зачем Вам
    то надои как потом с этим жить- неуместен. Потому что измена- своего рода спасательный круг, когда в отношениях разлад,а внутри все переворачивается. И я не верю, что женшины могут изменять только потому что ей нравятся ухаживания. внимание..Тут что то глубже однозначно!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:19#50
    Я сейчас скажу не про женские измены, а про измены вообще: я верю в то, что бывают причины измены не в отношениях, а в самом человеке, потому как объяснить погуливания некоторых индивидов, когда в отношениях все хорошо другими причинами не представляется возможным. По-разному бывает, в постах выше, где девушке важны ухаживания видимо причина в отношениях, МЧ просто не умеет ухаживать, не замечает такой потребности у своей девушки, но вот же бывают случаи, когда все замечательно, а все равно тянет налево лишь потому, что некоторым будет всегда чего-то не хватать, такие люди адреналиновые наркоманы, им нужны яркие эмоции, экстрим и тут уже дело не в отношениях в паре, потому как рано или поздно страсть проходит и гормоны так не бурлят, как в самом начале, а уже в самом человеке, который решает изменять. Поэтому не думаю, что его партнер должен разделять с ним ответственность за измены в таком случае и копаться в себе, думая,что он сделал не так. Или в случае с комплексом неполноценности, когда человек самоутверждается за счет секса. Да, в случае зависимости и в случае наличия комплексов можно опять подогнать под теорию взаимной ответственности в отношениях. Но это уже проблемы тех людей, которые идут на измену, потому что в случае зависимости - и так понятно, что сексоголизм, да и вообще склонность к зависимости, а в случае наличия комплекса неполноценности - сколько не говори такому человеку как с ним хорошо и какой он замечательный, он все равно будет нуждаться в том, чтобы как можно больше людей так считали.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:46#51
    Измена - прерогатива слабых и запутывавшихся людей, которые никак не повзрослеют. Вот и всё. На романы слева при собственной семье толкает только глупость, стремление доказать, что вы ещё кому-то можете нравиться, вы желанны. А в семье всё так сложно, зачем всё это? когда можно окунуться во флирт без обязательств, интимную романтику и восстановить, тем самым, свои силы. Это побег от проблем.
    Измена при браке - это мерзко.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 13:52#52
    Ответ дляPike на сообщение от 29.12.2011: Есть у меня школьная подруга...Которая...
    Есть у меня школьная подруга...Которая как-то мне после свадьбы рассказала про это...Говорит...Я так любила и так люблю своего мужа (вышла она замуж после школы быстро), что из-за боязни его измен еще до свадьбы специально переспала со своим одним приятелем, на всякий случай, чтобы не так было больно ощущать его измену...Парадоксально, но факт...
    Хахаха - человеческая глупость не знает пределов!))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 14:08#53
    Только дуры могут винить в собственных изменах других. 1. Пытаются простить себе свои ошибки словами: "Я изменила, потому что ты..." - ну что за детский сад?! Значит изменила ради мести? О, месть эта так по взрослому! 2. Или изменила из-за неудовлетворённости в постели? Так ты выходила замуж ради любви или ради постели? 3. А может причина измены в скучной паутине семейного быта? Понимаю, значит, изменила, чтобы взбодриться, иначе, неоткуда больше черпать силы! Бывают тысячи причин, но какая бы не была причина измены - ей нет оправданий. Это грех, ошибка, слабость - и её нужно уметь признать.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 16:31#54
    Ответ дляGelinka на сообщение от 16.04.2012: Считается, что девушки способны на секс...
    Да неет! Я же не сплю со всеми, кто ухаживает.

Нравиться должен. "Сучка неверная"? Да как хотите.

Я не замужем. Извините, девчонки, но пока у меня не сверкает на пальце, я на маркете:))

Тут полфорума живёт в так называемом "гражданском браке". Не понимаю.
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 16:33#55
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.04.2012: А зачем вам тогда ваш мужчина?!
    :)))
    А вам зачем?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 22:08#56
    Ответ дляIshalor на сообщение от 16.04.2012: Только дуры могут винить в собственных...
    А если представить, что ваша жена от нехватки вашего внимания, ласки, любви и т.д. завела интернет-роман с активной перепиской, стихами, намеками на совместное будущее и даже потом бы поехала к предмету своей интернет-страсти в другой город на свидание...При этом, потом бы вас уверяла, что физической измены не было, а ей надо было просто почувствовать себя женщиной. Вы бы поверили ей? Простили? И вообще можно этот поступок считать изменой?
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 22:40#57
    Ответ дляGelinka на сообщение от 16.04.2012: Считается, что девушки способны на секс...
    Я тоже думаю что одними ухаживания дело не обходиться, это уже как-то совсем не серьёзно))
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 22:47#58
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 16.04.2012: Да неет! Я же не сплю со всеми, кто...
    А я думала вы о официальных отношениях состоите...
    Тогда пардон!Т.к. для меня гражданский брак это нечто среднее, вроде вы и в месте, а вроде чёрт его знает что будет через месяц!
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 22:48#59
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 16.04.2012: :))) А вам зачем?
    А думала он ваш муж))
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 22:53#60
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.04.2012: А думала он ваш муж))
    Ну, муж, это да... Раз выбрала, значит самый лучший.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер