Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа28791 просмотр

• Пользователь
    16 апреля 2012, в 23:07#61
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 16.04.2012: Ну, муж, это да... Раз выбрала, значит...
    Ну как-то так!))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 23:33#62
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 16.04.2012: Я сейчас скажу не про женские измены, а...
    некоторым будет всегда чего-то не хватать, такие люди адреналиновые наркоманы, им нужны яркие эмоции.
    как вы точно описали!!

а может дело еще и в разных темпераментах? знаете, на сайте знакомств есть пункт: как часто вы хотели бы заниматься сексом.. и там ответы у всех ну ооочень разные))
  • Пользователь
    16 апреля 2012, в 23:48#63
    Ответ дляAnees на сообщение от 16.04.2012: как вы точно описали!! а может дело...
    Да, а еще мне кажется есть просто безотказные особы. Вот например: у меня есть подруга которая уже года 3 мечтает о серьезных отношениях, и тут у неё вроде как появляется парень, они вместе 3 месяца и вроде все хорошо, но в один прекрасный вечер, на тусовке, она встречает своего бывшего любовника (просто любовника, не парня!!), заведомо знаю что он там будет, подвипив пару стаканчиков потащила меня с ней покурить и говорит: не хочу изменять своему но придется, здесь же П., он на меня так смотрит!И она с ним переспала, и продолжает встречаться дальше со своим парнем, жалуясь что он её особо в серьёз не воспринимает! А про то что у них было с П. как будто так и надо!
    Вот зачем так делать?
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 01:21#64
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 16.04.2012: А если представить, что ваша жена от...
    А если представить, что ваша жена от нехватки вашего внимания, ласки, любви и т.д. завела интернет-роман с активной перепиской, стихами, намеками на совместное будущее и даже потом бы поехала к предмету своей интернет-страсти в другой город на свидание...При этом, потом бы вас уверяла, что физической измены не было, а ей надо было просто почувствовать себя женщиной. Вы бы поверили ей? Простили? И вообще можно этот поступок считать изменой?
    Я был бы крайне недоволен, и, возможно, нам пришлось бы пересмотреть наши отношения, поговорить, что ей не хватает, чего она хочет от меня. Она пошла искать то убежище, что не смог ей дать я. Её можно понять. Если не было физической измены, то и простить. Можно ли считать такой поступок изменой? Вряд ли. В этом случае человек хотел что-то доказать, то ли себе самому, то ли мне в порыве сильных чувств. Он запутался и не знал как разрешить ситуацию по другому (как привлечь к себе внимание). Разрывать дорогие вам отношения из-за моральной измены чересчур поспешно. Моральная измена очень ярко выделяет проблемы, которые стоят между партнёрами. После их выявления у пары есть шанс направить силы на укрепление связи. Конечно, она также может указать на отсутствие взаимных интересов друг в друге, и тогда паре конец. В любом случае после после правды на флирт на стороне партнёры увидят, есть ли у них почва под ногами, следует ли строить то, чего не достаёт им или легче разойтись. Что бы они не решили, для них обоих это будет к лучшему.
    Но физическая измена... нет ничего страшнее физической измены для брака, для отношений. Это значит, что ваша супруга обесчещена, это значит, что разорвана душевная связь, это значит конец. Самое главное не сделать этот последний шаг, не поставить точку. Предложение можно развивать, продолжать, видоизменить, но только не после точки. Знаете, есть поступки, после которых уже нет дороги назад. Задумать убить кого-то и убить - не одно и тоже. Если вы подняли руку с ножом над человеком, то это ещё не убийство - ещё есть путь назад, ещё можно всё вернуть. Но если вы опустили руку - пути назад уже нет. То же и с изменой. Сомневаться и колебаться ещё не измена.
    Если всё же она состоялась, то простить можно всё, но жить рядом с этим человеком слишком больно, я бы так не смог. Правда об измене почти неизбежна, её сложно скрыть. Рано или поздно этот удар придётся по вашему сердцу, и навсегда в нём поселится. Я знаю, что многие пытаются смириться с изменой своих любимых, открывают им двери в свой дом вновь и вновь, но что они чувствуют? Недоверие, злость, разочарование в этом человеке? Это никуда не денется, никуда и никогда. Такие отношения отравлены, испорчены и никогда не будут здоровы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 04:52#65
    Ответ дляIshalor на сообщение от 17.04.2012: Я был бы крайне недоволен, и, возможно...

Но физическая измена... нет ничего страшнее физической измены для брака, для отношений. Это значит, что ваша супруга обесчещена, это значит, что разорвана душевная связь, это значит конец. Самое главное не сделать этот последний шаг, не поставить точку. Предложение можно развивать, продолжать, видоизменить, но только не после точки. Знаете, есть поступки, после которых уже нет дороги назад. Задумать убить кого-то и убить - не одно и тоже. Если вы подняли руку с ножом над человеком, то это ещё не убийство - ещё есть путь назад, ещё можно всё вернуть. Но если вы опустили руку - пути назад уже нет. То же и с изменой. Сомневаться и колебаться ещё не измена.
    Если всё же она состоялась, то простить можно всё, но жить рядом с этим человеком слишком больно, я бы так не смог.
    Скажите, вы к себе предъявляете такие же требования, как и к жене или только ее физическая измена считается изменой? Просто часто сталкиваюсь с таким мужским мнением, что физически - это не измена, но это естественно только их касается, если жена спит с кем-то, то это ужас ужасный.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 08:07#66
    Магнолия прекрасно написала (имхо), особо и добавить нечего.
    Скажу только вот что.
    Есть такая категория людей, эгоцентрики называется. К слову, от пола эта особенность личности не зависит. Эгоцентриком может быть и мужчина. Даже скорее с бОльшей степенью вероятности эгоцентриком может оказаться мужчина ;-)
    Такие люди (по субъективным наблюдениям) очень внимательно слушают себя. Любые перепады настроения, мельчайшие изменения внутреннего психологического "климата" - они всё это самым тщательным образом "фиксируют" :-)
    Даже выбор слов чаще всего симптоматичен :-). Схематично это может выглядеть так: "Н. МНЕ даёт ощущение тепла, а Р. МНЕ даёт улётный секс", как только внутренний дефицит тепла увеличился, эгоцентрик пойдёт к Н, возник дефицит секса - к Р. соответственно. Что при этом испытывают Н. и Р. в общем и целом не важно, это второстепенно, collateral damage %-)
    Окружающие в некоторой степени - лишь инструмент, в действительности всё мироздание эгоцентрика крутится вокруг одного важнейшего объекта - собственного "Я", в силу своей природы эгоцентрик близко к сердцу принимает только собственные переживания, постоянно задаётся вопросом "как я себя ощущаю?", "даёт ли мне тот/этот мужчина то/это?", "если даёт, достаточно ли мне этого?" и т.д. и т.п.
    имхо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 13:44#67
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 15.04.2012: А я, наверное ввиду своей молодости...
    Изменять любимому человеку незачем ... если только он не перестал быть любимым ))) или любить
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 13:47#68
    Ответ дляlalanika на сообщение от 15.04.2012: о, да, наверное, это и удерживает...
    а иногда не мнение мужчины волнует ... а элементарно воспитание не позволяет. Если строго воспитывали и учили какой должна быть женщина...))) а плохой себя чувствовать неохота
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 13:55#69
    Ответ дляIshalor на сообщение от 17.04.2012: Я был бы крайне недоволен, и, возможно...
    Мой муж бы не смог так долго и обстоятельно рассуждать над этим вопросом )))) Все-таки менталитет тоже важную роль играет.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 14:08#70
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 17.04.2012: а иногда не мнение мужчины волнует ... а...
    а иногда не мнение мужчины волнует ... а элементарно воспитание не позволяет. Если строго воспитывали и учили какой должна быть женщина...))) а плохой себя чувствовать неохота
    и это тоже.. но быть с человеком, который уже неинтересен и смотришь на сторону не просто так, а уже с мыслями изменить, а не изменяешь лишь потому что не позволяет воспитание - тоже плохо.. она уже плохая девочка и обманщица.. врет своему мужчине по сути, раз мысленно уже сто раз с другим переспала, а от него не уходит - обман, что же это еще? Хотя формально - хорошая, для некоторых людей очень важно именно формально соблюдать приличия - неважно, что внутри отношения давно дали трещину..
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:10#71
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 17.04.2012: Скажите, вы к себе предъявляете такие же...
    Скажите, вы к себе предъявляете такие же требования, как и к жене?
    Конечно, я что особенный?
    только ее физическая измена считается изменой? Просто часто сталкиваюсь с таким мужским мнением, что физически - это не измена, но это естественно только их касается, если жена спит с кем-то, то это ужас ужасный.
    Если ваша жена спит с кем то, то это, конечно, ужас, разве нет?
    Если пара любит друг друга, то после моральной измены они скорее всего восстановят баланс, потому что более остро увидят, что им недостаёт, что мешает. Лично для меня такая измена не измена. Нет ничего страшного в том, чтобы заглядеться на красивую девушку, сделать ей комплимент, подвести, пообщаться, понять, что ты можешь быть привлекательным не только для своей супруги. Но после физической измены даже если пара сойдётся, то любовь будет слабеть, пока не превратиться в раздражение и сойдёт на нет. Они могут продолжать жить вместе связанные обязательствами, детьми, кредитом по дому, но уже не связанные любовью.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:13#72
    Ответ дляIshalor на сообщение от 16.04.2012: Измена - прерогатива слабых и...
    Почему Вы так уверены,что это выбор слабых? и как то неприятно читать про глупость. А слово дура так вообще оскорбительно! Это просто выбор каждого- изменять или нет? И кто сказал, что это просто? Может проще сидеть дома, набирать килограммы. секс раз в два месяца и четкая уверенность что муж никуда не денется и уже ничего делать не надо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер