Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа28778 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:24#73
    Ответ дляGelinka на сообщение от 17.04.2012: Почему Вы так уверены,что это выбор...
    Почему Вы так уверены,что это выбор слабых? и как то неприятно читать про глупость. А слово дура так вообще оскорбительно! Это просто выбор каждого- изменять или нет? И кто сказал, что это просто? Может проще сидеть дома, набирать килограммы. секс раз в два месяца и четкая уверенность что муж никуда не денется и уже ничего делать не надо.
    Редактировать сообщения здесь нельзя, но я не могу подобрать иные слова к женщинам, к мужчинам (к людям), которые предают.
    Да, это выбор каждого, я никому его не навязываю, и говорю только о себе, о своём мировидении, опираясь только на собственную мораль. Вижу у вас другое мнение. Вы хотите сказать, что изменить может только сильный человек? Потому что он смог переступить через совесть? Я думаю мы говорим о разной силе, вы о тёмной, я о светлой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:28#74
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 16.04.2012: Да неет! Я же не сплю со всеми, кто...
    Я не хотела Вас обидеть, Вернее я даже не то имела в виду. Я говорила о том,что любовь к вниманию и комплиментов это далеко не все причины по которым люди изменяют.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:35#75
    Ответ дляDracaena на сообщение от 29.12.2011: ...я считаю, что у женщин нет проблем с...
    ...я считаю, что у женщин нет проблем с верностью...другое дело, для кого ее хранить...
    Подпишусь. Для меня это 100% так. Никогда не искала приключений на стороне, но однако изменила, т.к. ценности было мало. В нынешних отношениях не представляю себя изменяющей, мне слишком дорого то, что есть, чтобы этим рисковать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 15:50#76
    Ответ дляIshalor на сообщение от 17.04.2012: Редактировать сообщения здесь нельзя, но...
    Я вообще как то не делю людей на сильных и слабых. Потому что, по мне ,это весьма относительно все. У меня есть друг, который женат. У них отвратительные отношения! Но он верен и никогда не бросит жену! Он часто болеет, постоянные депрессии, очень много работает. Мы за него переживаем. Вот тут вопрос- в чем сила? в том, чтобы зарыть свою жизнь, страдать и доставлять родным беспокойство своим самочувствием и образом жизни или в том, чтобы разорвать отношения и пойти дальше? Каждый поступает согласно своим внутренним ощущениям. Я не говорю, что Вы не правы. Вы очень категоричны! А ведь ситуации разные бывают.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:15#77
    Ответ дляGelinka на сообщение от 17.04.2012: Я вообще как то не делю людей на сильных...
    Чтоб что-то сломать ( брак, дружбу и т.д.) силы и ума не надо..только решительность....а вот чтоб нести ответственность, жить, налаживать отношения, терпеть, прощать , любить...силы очень нужны.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:30#78
    Ответ дляlika-r на сообщение от 17.04.2012: Чтоб что-то сломать ( брак, дружбу и...
    Тут согласна. Задумалась над Вашими словами. Но все же... Порой бывает так, что человек,пытаясь спасти отношения, не видит, что они ему на самом деле не нужны! Ни ему, ни второй половине! А руководствуется слепо своими принципами верной жизни, вместо того, что отпустить человека и сделать всех счастливыми!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:30#79
    Ответ дляlika-r на сообщение от 17.04.2012: Чтоб что-то сломать ( брак, дружбу и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:38#80
    Ответ дляGelinka на сообщение от 17.04.2012: Тут согласна. Задумалась над Вашими...
    Но ведь он может и ошибаться что отношения ему не нужны) Ну такой вот этап..ссора, непонимание и т.д. НО для меня важен факт выбора...сделал выбор- неси его по жизни))). Может тогда более ответственно будет человек выбирать? Осознание выбора и ответственности за него - действительно удел взрослых и сильных. Остальное...настроения..а они меняются.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:47#81
    Возможно, я просто после 5 лет отношений уставшая и не желающая нести ответственность, думать за другого и делать выбор. Устала.
    Но я все равно против насилия над личностью. Я как жена, замученная. несчастная нужна мужу меньше, чем я же активная, довольная.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 16:57#82
    Ответ дляGelinka на сообщение от 17.04.2012: Возможно, я просто после 5 лет отношений...
    Зачем думать за другого? Вы думайте только за себя и несите свою часть ответственности ))) А муж должен нести свою часть.. Тогда вы не устанете. Зачем насилие над личностью? Если ваш супруг отказывается нести ответственность за Ваш брак и свой вклад в него...то тут Вы вне игры, но по его выбору. Т.е. если он живёт как тунеядец, пользуется благами семейной жизни, а Вы вкалываете...то это конечнно не нормально Тогда серьёзный разговор и возможно действительно развод. Насильно мил не будешь. Но чаще люди просто запутываются и расходятся, а потом жалеют..
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 17:17#83
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.04.2012: и это тоже.. но быть с человеком...
    Знаете,в этом деле так же ,как обычно - "у каждой медали две стороны".
    Есть немало людей ( и М , и Ж) которые не изменяют не потому ,что хотят быть хорошими( перед собой или перед кем-то - не важно) ,а потому, что Просто Не хотят изменять,т.к изначально имели "сугубо свои принципы" , из которых выросла элементарная брезгливость.
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 17:29#84
    Ответ дляGelinka на сообщение от 17.04.2012: Я не хотела Вас обидеть, Вернее я даже...
    Da ya ne obizhayus'. U kazhdogo raznie ponyatiya

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер