Женские измены

28 декабря 2011, в 21:36
Пользователь
Здравствуйте! Я хотела узнать о женских изменах. Почему это происходит, как она живет с этим дальше, и самое главное, зачем ей это нужно? Почему всегда говорят "Мужики не верные, у них одно на уме!"? А девушки разве все благоверные?!!
94 ответа28780 просмотров

• Пользователь
    17 апреля 2012, в 17:32#85
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.04.2012: Знаете,в этом деле так же ,как обычно...
    Знаете,в этом деле так же ,как обычно - "у каждой медали две стороны".
    Есть немало людей ( и М , и Ж) которые не изменяют не потому ,что хотят быть хорошими( перед собой или перед кем-то - не важно) ,а потому, что Просто Не хотят изменять,т.к изначально имели "сугубо свои принципы" , из которых выросла элементарная брезгливость.
    не совсем понимаю, как можно чувствовать брезгливость в отношении связи с человеком, который нравится.. изменяют же с теми, кто нравится, даже более того, нравится больше, чем постоянный партнер (с которым могут связывать просто обстоятельства).. думаю, что в этом случае скорее к постоянному партнеру будешь чувствовать брезгливость, кстати, действительно, неверные жены иной раз о том и говорят, что с мужем уже просто не хочется ложиться в постель.. а с любовником то хочется и еще как.. иначе, зачем он был бы нужен?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 18:50#86
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.04.2012: не совсем понимаю, как можно...
    не совсем понимаю, как можно чувствовать брезгливость в отношении связи с человеком, который нравится.. изменяют же с теми, кто нравится, даже более того, нравится больше, чем постоянный партнер (с которым могут связывать просто обстоятельства).. думаю, что в этом случае скорее к постоянному партнеру будешь чувствовать брезгливость, кстати, действительно, неверные жены иной раз о том и говорят, что с мужем уже просто не хочется ложиться в постель.. а с любовником то хочется и еще как.. иначе, зачем он был бы нужен?
    А я понимаю. Если есть определенные принципы, то заведомо уже испытываешь брезгливость к новым связям, и неважно нравится человек или нет. Брезгливость скорее всего не к человеку, а к связи с другим человеком.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 19:15#87
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 17.04.2012: А я понимаю. Если есть определенные...
    Брезгливость скорее всего не к человеку, а к связи с другим человеком.
    есть брезгливость, когда просто пытаешься представить, что изменяешь с кем-то там.
    а когда есть чувство к человеку, то мыслей о брезгливости и в помине нет, есть только желание обладать объектом любви.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2012, в 20:45#88
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.04.2012: есть брезгливость, когда просто...
    Брезгливость скорее всего не к человеку, а к связи с другим человеком.есть брезгливость, когда просто пытаешься представить, что изменяешь с кем-то там.
    а когда есть чувство к человеку, то мыслей о брезгливости и в помине нет, есть только желание обладать объектом любви.
    ну да, брезгливость к самой идее измены безотностиельно конкретного объекта может быть, а если есть объект живой, сексуальный, да еще и если муж на его фоне сильно проигрывает... только связь с мужчиной, которого не хочешь может восприниматься с брезгливостью, как нечно неестественное..
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 00:55#89
    Ответ дляlika-r на сообщение от 17.04.2012: Чтоб что-то сломать ( брак, дружбу и...
    А я думаю что очень даже ум нужен чтобы сломать, ведь чувства обычно преобладают над разумом!
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 01:22#90
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.04.2012: не совсем понимаю, как можно...
    Я почему-то тоже такого мнения придерживаюсь!)))
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 05:48#91
    Ответ дляlalanika на сообщение от 17.04.2012: ну да, брезгливость к самой идее измены...
    ну да, брезгливость к самой идее измены безотностиельно конкретного объекта может быть, а если есть объект живой, сексуальный, да еще и если муж на его фоне сильно проигрывает... только связь с мужчиной, которого не хочешь может восприниматься с брезгливостью, как нечно неестественное..
    Если такой человек появляется и женщина еще сравнивает его со своим мужем, значит мужа уже не любит, она его таким образом опускает его на уровень "один из многих", а не оставляет его на уровне "единственный", так же и у мужчин, если жена одна из многих, которую можно спокойно пойти сравнить, чтобы убедиться в ее лучшести, где здесь любовь и ценность близкого человека, ее просто нет. Ни за что не поверю, что пока сильно любишь человека все равно пойдешь налево, это отмазки.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 05:50#92
    Ответ дляDakla на сообщение от 17.04.2012: есть брезгливость, когда просто...
    есть брезгливость, когда просто пытаешься представить, что изменяешь с кем-то там. а когда есть чувство к человеку, то мыслей о брезгливости и в помине нет, есть только желание обладать объектом любви.
    А могут ли появиться чувства к человеку, когда твое сердце уже занято?
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 10:42#93
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 18.04.2012: Если такой человек появляется и женщина...
    Если такой человек появляется и женщина еще сравнивает его со своим мужем, значит мужа уже не любит, она его таким образом опускает его на уровень "один из многих", а не оставляет его на уровне "единственный"
    согласна, думаю, в подавляющем большинстве случаев причина измены та, что муж не интересует или слабо интересует, как мужчина, но развестись невозможно или сложно по обстоятельствам.. и тогда - измена..
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 11:29#94
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 18.04.2012: А я думаю что очень даже ум нужен чтобы...
    Так на чувствах и идёт слом старого, не включая мозги люди кидаются в измены, какой уж тут ум, когда влечение застит мозги, свой муж приелся...а новый мужчина кажется таким желанным.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 17:33#95
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 18.04.2012: А могут ли появиться чувства к человеку...
    нет, конечно. а кто изменяет любимому человеку? по-моему у женщин это вообще невозможно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер