psyhologies.ru
тесты

Эти влюбчивые мужчины

29 декабря 2011, в 18:57
Пользователь
У меня случилась следущая история. По работе познакомилась с мужчиной, на год старше меня. Сначала как потенциального кавалера его даже не воспринимала, только как коллегу по работе. Он со своей стороны стал заезжать в офис на чай, часа эдак на два на три... Рассказывал о планах на жизнь, беседовали обо всем - очень легко инепринужденно. Много общего нашли, и я стала смотреть на него совершенно другими глазами. Он всячески давал понять, что ему комфортно в моем обществе, подчеркивал что мне можно звонить ему в любое время, что я единственная женщина, кто ездит в его машине и т.д.
Воющем я влюбилась. Вернее как то так получилось что он своим поведением, поступками, словами влюбил меня в себя.
Говорил что чувствует себя как подросток, который впервые влюбился и он не знает что делать ....))))
Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постеле....))) а через 5 дней ночью прислал смс следующего содержания: "ты веришь в любовь с первого взгляда? Сегодня в спортзале случилось чудо!! Я не знаю что делать?!"
как понимать такое поведение??? Я в шоке.....
70 ответов9431 просмотр

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:08#1
    А может он через 5 дней понял, что любит вас. Или просто такой тип мужчины, когда надо со всеми попробовать, только я не понимаю, почему бы честно не обозначить границы: у нас только секс и не более, а то навешал лапшу на уши и доволен. Я слышала, что у мужчин существует мнение, что влюбленные женщины страстные в постели, поэтому секс будет лучше, чем просто секс по договоренности.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:11#2
    а у него программа такая:меняй девачек,пока меняется.
    а когда "друг"станет подводить,тогда с одной и зависну,чтобы щи варила,да носки стирала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:15#3
    Он четко дал понять что влюбился в кого-то в спортзале с первого взгляда. ((( это еще не все...
    Пару месяцев назад, еще на заре наших отношений (уже даже не знаю можно ли это назвать отношениями) он позвонил п тел и ни с того нис сего сказал: а как насчет предложения руки и сердца?? Я ответила - положительно. В ответ услышала - это не шутка, его предложение серьезно и мы об этом поговорим. Но после этого я несколько раз пыталась вернуться к этому разговоры, но он как то всегда переводит разговор в другое русло.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:18#4
    а это не давно произошло? после этого вы общались?
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:21#5
    Он адекватный вообще?Может ему на дом2 дорога?Ну не знаю,не стоит так серьезно относиться к такому человеку,может он вас и обоял,но это не влюбчивость мужчины,а скорее всего ваши затуманенные глаза.Растаяли и все.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:22#6
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Он четко дал понять что влюбился в...

Пару месяцев назад, еще на заре наших отношений (уже даже не знаю можно ли это назвать отношениями) он позвонил п тел и ни с того нис сего сказал: а как насчет предложения руки и сердца?? Я ответила - положительно. В ответ услышала - это не шутка, его предложение серьезно и мы об этом поговорим. Но после этого я несколько раз пыталась вернуться к этому разговоры, но он как то всегда переводит разговор в другое русло.
    Моя теория подтверждается, ему надо, чтобы смотрели на него влюбленными глазами и отдавались без остатка. Он игрок, не надо относиться к нему серьезно. Предлагаю позвонить ему и сказать: а как насчет ребеночка: Если он начнет уговаривать на аборт, скажите, что уже поздно, а узи показало двойню. Это на случай, если больше не захотите его видеть, зато он всю жизнь промучается, вглядываясь в лица проходящих мимо детей.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:27#7
    Радуйтесь, что жизнь с ним не связали........что во время свою натуру показал.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:30#8
    Насчет ребеночка.. Была у нас как то прогулам по горам, показывал участок - рассказывал как и что планирует построить.. Проездили мимо одного дома, а там детская площадка, говорит я тоже построю еще получше этой, мы же с тобой быстро детишек заведем...))))

В разговорах подчеркивал что говорит мы, а не я.... Еще совсем недавно говорил, что очень с удовольствием по горящей путевке махнул бы куда то со мной....
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:33#9
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Насчет ребеночка.. Была у нас как то...
    Насчет ребеночка.. Была у нас как то прогулам по горам, показывал участок - рассказывал как и что планирует построить.. Проездили мимо одного дома, а там детская площадка, говорит я тоже построю еще получше этой, мы же с тобой быстро детишек заведем...))))

В разговорах подчеркивал что говорит мы, а не я.... Еще совсем недавно говорил, что очень с удовольствием по горящей путевке махнул бы куда то со мной....
    Манипулятор, знает, что женщины любят разговоры о женитьбе и детях, не все конечно, но с вами он попал в точку, раз вы купились на это.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:38#10
    А самое ужасное что мне с ним было интересно.... Оглядываюсь на своим прошлые отношения с мужчинами - ни с кем не было столько общего, такого взаимопонимания...

И еще - я спросила - а зачем надо было мне сообщать о том что о влюбился с первого взгляда ответил - его переполняли эмоции и ему нужно было с кем то поделиться, а я самый близкий ему человек.....

Что это? Как это понимать????????
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:52#11
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: А самое ужасное что мне с ним было...
    А самое ужасное что мне с ним было интересно.... Оглядываюсь на своим прошлые отношения с мужчинами - ни с кем не было столько общего, такого взаимопонимания...

И еще - я спросила - а зачем надо было мне сообщать о том что о влюбился с первого взгляда ответил - его переполняли эмоции и ему нужно было с кем то поделиться, а я самый близкий ему человек.....

Идиот. Да еще и эгоист в семидесятой степени. Быстрее отвяжетесь, быстрее забудете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:55#12
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: А самое ужасное что мне с ним было...

Напомнило 6 кадров или женская лига, уже не помню название передачи: муж звонит жене и говорит, каких они классных телочек сняли, жена начинает возмущаться "милый ты не перепутал номер телефона", а он ей отвечает "извини, просто не с кем поделиться".
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер