psyhologies.ru
тесты

Новая жизнь

29 декабря 2011, в 21:01
Пользователь
Здравствуйте! Новый год на носу, хочется перемен... Сердце верит в чудо, во что-то светлое... Подскажите, как можно настроиться на перемены? У кого какие методы? С наступающим!
21 ответ1993 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:21#1
    И Вас с наступающим!)
    Я вот прочитала и даже задумалась о настрое на перемены)) У меня это происходит после пинка что ли... Самой трудно бывает, а тут раз...)
    А каких перемен именно Вы хотите?)
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:37#2
    Надо не только верить но и идти к переменам. Пусть эти перемены начнутся с мелочей.
    Даже просто сменить прическу это уже начало перемен :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:42#3
    сначала надо поменять мысли
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:50#4
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: И Вас с наступающим!) Я вот прочитала и...
    Имидж хочу сменить, заняться наконец любимым делом!
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:51#5
    Ответ дляDakla на сообщение от 29.12.2011: сначала надо поменять мысли
    Как поменять мысли?!
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:56#6
    Ответ дляksuskamorozova на сообщение от 29.12.2011: Как поменять мысли?!
    усилием воли)
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:57#7
    Меняйте. Если Вы этого действительно хотите, то начнете что-то делать! Главное встать со стула и начать это что-то делать!
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:01#8
    А бывает у вас страх перед переменами? Я боюсь, что у меня что-то не получится, представляю сразу плохой конец... Это "знак судьбы", что не надо этого делать, или просто неуверенность в себе?
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:02#9
    а мне кажется, что в этом -то и вся проблема, что мы все разом решили, что новый год принесет перемены, что нужно менять что-то именно сейчас. наступает всеобщая новогодняя эйфория, которая ничем не заканчивается.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:05#10
    напиши себе письмо в будущее.подробно опишите,какая вы сейчас,чем увлекаетесь,кого любите,кого ненавидите, и рядом ,какая вы будете через год.спрячьте это письмо на год.вспоминайте про него хоть изредко,это будет своеобразной стимуляцией.по крайней мене у меня всегда сбывается около 90 % написанного)
    Удачного Нового Года!
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:10#11
    Ответ дляksuskamorozova на сообщение от 29.12.2011: Как поменять мысли?!
    Как поменять мысли?!
    надо хотеть их поменять.я сегодня нашла себе на форуме пару сказок.прочла.на душе стало лучше.если хотите я вам эти сказки перешлю.возможно,вас беспокоит другое и тогда вам эти сказки не помогут.
    вы должны определить,что делает вашу жизнь невыносимой.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:22#12
    Ох уж эта новая жизнь... с понедельника))

Мне кажется не стоит привязываться к каким-то датам. Если хочется начать что-то новое, то нужно просто начать, не с начала новой недели, не с 1-ого января, а прямо сейчас... такая банальна фраза, но это правда. Помните, у Конфуция "путешествие в тысячу ли, начинается с первого шага". Раз сердце у вас верит, то все остальное... вас не остановит!
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер