psyhologies.ru
тесты

Без ответа

31 декабря 2011, в 12:45
Пользователь
Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! =)
1й раз пишу на форуме, хотелось бы услышать трезвое объективное мнение опытных людей. В общем, общаюсь довольно долго с девушкой, в последнее время особенно часто виделись. Она мне очень нравится именно как девушка, тк имеет много качеств. которые я крайне ценю, например, непосредственность, искренность, доброта и тд. К сожалению, она встречается с одногруппником, который ее не ценит, постоянно ругаются, она не берет трубку, врет ему и тд, но видимо привычка - великая сила =) Девушка открытая, любит внимание противоположного пола, любит отдыхать, в том числе со мной)), но как-то сказала, что у нее ни к кому вообще нет чувств... Странно. В общем суть в том, что я бы хотел видеть ее в качестве девушки, и недавно ей сказал это (не в 1й раз, но уже куда более серьезно). Ответила, что подумает, посоветуется с подругой. Но пока так и не ответила, я кстати сказал, что в противном случае нам общаться не стоит, тк мне все это неприятно и больно...
Для нее мне кажется очень удобно быть со своим парнем, но также видеться со мной хоть каждый день, но я не робот, не могу это терпеть...
Опыта в отношениях у меня мягко говоря маловато)) С 1й стороны хочется "забить" на человека, с другой же -добиться Любой ценой. Вот такой когнитивный диссонанс)) Наверно, всё это банально, глупо и по-детски прозвучало, но тем не менее, хочется услышать Ваше мнение, Спасибо!)))
52 ответа5033 просмотра

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 12:48#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 12:56#2

Комментарий удален модератором   wildafrika

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 12:56#3
    Пока ничего, думаю стоит ли. Либо опустить руки, либо дальше видеться и по-тихоньку, по-тихоньку все дальше завоевывать доверие, но это очень экстенсивный путь, тем более мне это будет тяжело даваться, ситуация, когда ты вроде и свободен, а вроде и есть девушка, которую ты добиваешься, но она не твоя... В принципе, у меня было достаточно времени, чтобы показать многие свои хорошие стороны. Дальше не знаю что делать, проводить просто время вместе или может "крышесносы" устраивать, но честно это не по мне
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:00#4
    думаю,что вы влюблены в нее.и любовный флёр мешает вам увидеть истинную картинку.
    с моей точки зрения картинка такова :
    девушка использует разных мужчин для удовлетворения разных своих потребностей(с одним спит,с другим дружит,третий комп чинит).то,что она врет своему бойфренду - это для вас сигнал,что она будет врать и вам,если вы будете с нею вместе.
    а оно вам надо.
    не думаю,что вам нужна барышня,которая сегодня с одним,завтра с другим,послезавтра с третьим.
    ваши слова о ней это доказывают:Девушка открытая, любит внимание противоположного пола, любит отдыхать, в том числе со мной))
    у меня ощущение от девушки : фуууууууууууу.
    простите,что так эмоционально.но ощущение ,действительно,мерзкое,как в помойке поковырялась.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:01#5
    имеет много качеств. которые я крайне ценю, например, непосредственность, искренность, доброта и тд.
    Искренность? Доброта? Извините, но где?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:01#6
    Ответ дляspenser1990 на сообщение от 31.12.2011: Пока ничего, думаю стоит ли. Либо...

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:06#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 31.12.2011: эх...все чаще таких мужчин вижу, еще...
    А я не знаю, что дальше делать)) кстати фразу "опустить руки" можно более красивой и выгодной заменить, но какой смысл мне здесь врать)
    Хочется хоть какой-то обратной связи ... Когда пытаешься человека возбудить а он в этот момент ...... сухарики ест, то как тут руки-то не опустить?))
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:06#8
    еду вводите перорально
    ректально выводите кал
    дает инструкции олегу
    немного удивленный врач
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:07#9
    Ответ дляspenser1990 на сообщение от 31.12.2011: А я не знаю, что дальше делать)) кстати...

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:11#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.12.2011: думаю,что вы влюблены в нее.и любовный...
    Возможно влюблен, да, поэтому мне сложно поверить в то, что меня "используют", а также в то, что мне тоже врала бы. Я верю, что если ты открыт всей душой человеку, то он не будет тебе врать и так далее =) Но такие мысли, конечно, посещали меня.
    Возможно, я построил образ себе, который не соответствует действительности. Но другая часть меня говорит "Это же 1я девушка, которая сильно понравилась тебе несколько лет назад, тебе дается такой шанс, а ты ...."
    А доброта, непосредственность проявляется в каких-то бытовых ситуациях =)
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:12#11
    Ответ дляspenser1990 на сообщение от 31.12.2011: Возможно влюблен, да, поэтому мне сложно...

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 13:12#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.12.2011: думаю,что вы влюблены в нее.и любовный...
    ну всё! с wildafrika мы больше не бухаем.
    у меня ощущение от девушки : фуууууууууууу.
    а вот вас полностью поддерживаю.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер