psyhologies.ru
тесты

Одинокий Новый Год...

31 декабря 2011, в 15:30
Пользователь
Привет, я не знаю, напишет мне кто-нибудь или нет, но я хотела бы спросить, что делать если муж ушёл в канун нового года 30 числа, не пришёл домой ночевать, не звонит и не пишет, а последняя фраза его была перед уходом "ты меня достала"! Эти и другие подобные вещи, типа "чё ты ко мне пристаешь, чё тебе от меня надо, надоела уже" я слышу на протяжении 2 недель в ответ на то что я спрашиваю как у него дела, что нового на работе или предлагаю фильм какой нить вместе посмотреть вечерком дома. Может быть у него какой-то кризис, стресс, но я же не виновата, почему надо на мне срываться? Не заботы, не ласки, не секса, я не знаю что с ним происходит! И на сегодняшний праздник я осталась одна, друзья, с которыми мы хотели отметить, с его стороны. а больше и отмечать не с кем, осталась одна в квартире, что делать не знаю...
79 ответов9883 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:01#1
    Я вам так сочувствую( Это всё так грустно((( А у Вас своих друзей нету? Может есть люди, кому можно сейчас позвонить и "напроситься"... Хотя Вам конечно сейчас не до веселья... Не знаю, как бы я поступила в такой ситуации...наверно бы посмотрела телевизор и легла спать. Но Вам всё таки советую попытаться создать себе настроение...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:10#2
    можно поехать к своим подругам,к своей маме и сестре.можно многое придумать.можно на новый год попроситься к знакомым в гости.самое главное - не дать мужу получить удовольствие от того,что на новый год вы остались одна.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:12#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:13#4
    может быть ему повод нужен был...что свалить в компанию какую-то и там отжечь как хочется
    а может быть Вы его реально достали.
    как Вы сами думаете?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:13#5
    А Вы в каком городе живете? Я к тому, что если есть праздничное гулянье на улице, около елки, отправляйтесь туда, мне кажется атмосфера там будет позитивная и новогодняя)
    Лучше чем всю ночь дома просидеть.
    Не грустите, все встанет на свои места)
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:15#6
    ну, что делать... сварганить себе салатик, выпить чуть-чуть, посмотреть телик, по СТС вот "пельмени" будут, думаю, должно быть здорово)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:16#7
    Ответ дляsadrik на сообщение от 31.12.2011: А Вы в каком городе живете? Я к тому...
    А Вы в каком городе живете? Я к тому, что если есть праздничное гулянье на улице, около елки, отправляйтесь туда, мне кажется атмосфера там будет позитивная и новогодняя)
    Лучше чем всю ночь дома просидеть.
    Не грустите, все встанет на свои места)
    точно-точно.если в Москве,то на Красную площадь.
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:22#8
    Во всем есть свои плюсы. НОВЫЙ ГОД вы начнете с чистого листа. Хотя я понимаю, звучит это саркастически. А если и правда москвичка, то я вам завидую, тоже пошла на красную площадь. Позвоните подружкам и в охапку их.
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:35#9
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 31.12.2011: Я вам так сочувствую( Это всё так...
    У меня своих подруг не осталось, потому что они все плохие и дуры! Он мне запретил с ними общаться, говоря чтобы я нашло себе новых, хороших!Поэтому даже напрашиваться не к кому !
  • Модератор
    Модератор
    31 декабря 2011, в 16:39#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 31.12.2011: У меня своих подруг не осталось, потому...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:39#11
    Ответ дляSofiya13 на сообщение от 31.12.2011: у вас появилась прекрасная возможность...
    Вы знаете, это произошла так нелепо и резко, что я не рассчитывала ни как на такой исход! Начать жить с чистого листа это хорошо конечно,но только наверное все-таки очень сложно остаться в новогоднюю ночь брошенной! Да и что мне начинать, с моей стороны все в порядке, а у него какие тараканы в голове я не знаю!
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:39#12
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 31.12.2011: У меня своих подруг не осталось, потому...
    а Вы что... дрессированное животное...чтоб Вам что-то запрещать?
    почему позволяете так с собой?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер