psyhologies.ru
тесты

этот самый Новый год...

31 декабря 2011, в 16:18
Пользователь
Ребята! А давайте немножко собьем пафос с этого самого Нового года! А то все так с ним носятся, куда деваться)
Предлагаю вспомнить свой худший Новый год и порадоваться, что все позади)))
51 ответ8187 просмотров

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:27#1
    Ну вот. Начну, пожалуй.
    Когда я была совсем маленькой (в смысле, студенткой), мои соседки по квартире в общаге решили отмечать НГ со своими молодыми людьми. И я с этими девчонками особо не дружила. Они меня так незадолго спрашивают: а ты что будешь делать? - и я почувствовала, что ну совсем не в тему окажусь в их теплой компании. А так бы и вышло, не сидеть же в комнате одной, а они в соседней - компанией. Все равно бы присоединилась, или меня бы присоединили) Ну, в общем, почувствовала я, что могу помешать чужому счастью. Тем более, все мы были еще девушки...
    - А, - говорю, - не переживайте! У меня есть где встретить!
    Никто, конечно, не переживал) Ну а я тридцать первого... Поехала на станцию метро "Аэропорт", но даже этого мне показалось мало, и отправилась... в Домодедово. Вот там, в пластиковом кресле, в полном одиночестве и бесприютности, среди не очень довольных людей, снующих с шампанским (НГ все-таки!) я и встретила тогда полночь... подождала несколько часов и поехала обратно в Москву...
    вот такой был у меня как-то "праздник".
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:42#2
    ПОРА СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ "НОВЫЙ ГОД". штук 10 тем уже есть.
  • Модератор
    Модератор
    31 декабря 2011, в 16:44#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 16:50#4
    2011...встречала в одиночестве и слезах.
  • Модератор
    Модератор
    31 декабря 2011, в 16:50#5

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:12#6
    Самый худший новый год-это будет вот этот! Муж ушёл, друзья не звонят, я лично думаю что у него любовница! Вот и проведу я его в компании телевизора, халата, и кошки!
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:14#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.12.2011: 2011...встречала в одиночестве и слезах.
    2011...встречала в одиночестве и слезах.
    а как этот года встречать будете?
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:15#8
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 31.12.2011: а как этот года встречать будете?
    хорошо)салаты накрошены)а Вы?)
    и проведу я его счастливо)))))вариантов нет других)
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:24#9

• Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:41#10
    2006, по-моему, ознаменовался мерзкой ссорой с будущим мужем, показывающей самые отвратные черты его личности. Аж передергивает, как вспомню(. Последующие Новые года запомнились одновременно беготней и скукой, поэтому сейчас я не напрягаюсь и делаю, что хочу. И настроение в разы лучше, хотя салаты еще даже не начинали делать)
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:42#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.12.2011: хорошо)салаты накрошены)а Вы?) и проведу...
    ага-ага..ушли от ответа:-)дорогая Магнолия..я салаты не крошила.купила то.что хотела покушать и водочка Столичная,русская..как уже писала спать в 22,максимум в 23..потом перерыв на фейерверк и спать дальше.:-)мечтаю на какой-нить НГ поехать в отель офигенный с бассейном.барами и фонтанами!НЕ СКОРО ..не скоро)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 декабря 2011, в 17:43#12
    Ответ дляdivcot на сообщение от 31.12.2011: 2006, по-моему, ознаменовался мерзкой...
    так вы дома будете?балдеть в творческом беспорядке с компании мужа?:-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер