psyhologies.ru
тесты

Все забыли волшебство!!!

31 декабря 2011, в 19:04
Пользователь
Ходил поглядеть не грустит ли кто в одиночке в кафе вокруге... Такая скукота. Люди потеряли волшебство где-то перед новым годом и кажется что сейчас никто особо не чувствует праздника... А вы чувствуете?
52 ответа4853 просмотра

• Пользователь
    01 января 2012, в 02:16#1
    С Новым Годом!!!
    Согласна ,что большая половина населения не рассматривает НГ как нечто волшебное, как раньше это было.Наверное,это потому что все стало совсем сложно и дорого(((.
    Не могу сказать,что сильно верю, но в глубине душе очень очень надеюсь на какое-нибудь чудо и в светлое будущие (со всеми вытекающими радужными последствиями))).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:26#2
    Ответ дляdarling-lav на сообщение от 01.01.2012: С Новым Годом!!! Согласна ,что большая...
    С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А я в итоге все же купил себе веточку елки....
    Веточка елки греет душу. Я уже не помню как и когда но я даже смог нацепить фонарики. Хотелось бы гирлянду из вакуумных ламп 12AX7, но получается пока просто гирлянду
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 09:26#3
    Я верю в чудеса)))

Ура! Новый год наступил. И я жива! Здорова! А еще у меня есть определенные виды на этот год!)))

Планы, планы, мечты и даже девиз на этот год: "Являю миру себя!"Решила - хватит сидеть и рефлексировать. Это в прошлом 2011 году. Он прошел. И слава Богу!

Вперед! В новый год! А пока к-а-н-и-к-у-л-ы!!!
  • Пользователь
    01 января 2012, в 09:50#4
    я тоже верю в чудеса, всегда под бой курантов загадываю желание, самое-самое сокровенное. сбывается)))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 10:13#5
    Ответ для13-31 на сообщение от 01.01.2012: Я верю в чудеса))) Ура! Новый год...
    являть миру себя - это крутая заявка)))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 10:54#6
    Проснулись!? :)
    Всех с 1 января....и по гостям, по гостям теперь....
  • Пользователь
    01 января 2012, в 10:59#7
    А кто и что под елочкой обнаружил?
  • Пользователь
    01 января 2012, в 11:09#8

Вот такой чувак у нас в гостях...:)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 11:21#9
    У меня на Новый год, особые надежды, загадала кучу всего!!! Прочитала гороскоп на 2012 год, и еще больше рада его наступлению)))))))С добрым Новогодним утром Всех!!!!!!!
  • Пользователь
    01 января 2012, в 11:35#10
    Ответ дляPike на сообщение от 01.01.2012: Вот такой чувак у нас в гостях...:)

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 января 2012, в 11:36#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 января 2012, в 12:23#12
    Чудо все таки случилось! Сегодня утром оно было на каждом углу :) Так мирно и спокойно во дворе не было уже давно... :) Волшебство да и только!
    Доброе утро! :) Полное надежд... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер