psyhologies.ru
тесты

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕЙ ИСТОРИИ

01 января 2012, в 21:06
Пользователь
наверно, это самый худший новый год.
кидайте в меня тухлые помидоры и яйца. вы же говорили мне! вы же мне писали. а я как дура верила в чудо и думала, что у меня-то точно всё будет хорошо.

вы, наверно, читали мою историю про то, как я познакомилась и влюбилась в немецкого мальчика 17 (почти 18 ) лет на сайте. в общем история развивалась так: мы общались с 1 декабря две недели в скайпе. всё было чудесно. и мне даже было плевать на его громкие заявления. он говорил, что 5 лет между нами не помеха. что разные языки - это не преграда. что он заканчивает школу и идет работать. а летом приедет ко мне. потом у него начались экзамены и мы начали меньше общаться. прошлую неделю мы не общались вообще. я ему строчила смс с мольбами ответить мне смсмкой или в скайпе, безумно скучала. в итоге сейчас он мне пишет , что отвечать в др. страну дорого. что у него была учеба, друзья и т.д. типа всё как обычно, но времени не было звонить мне в скайп. что влюблен , но другая страна - это преграда. короче одни отмазки пошли. я всё поняла, но приняла больное для себя решение. просто послала его. удалила все его фото, номер телефона. только вот из скайпа невозможно удалить навсегда человека (т.к. он сохраняется там в списке и всегда будет желание заглянуть туда и восстановить запись).
я дура. я ненавижу себя. каждый раз одни и те же грабли. если уж я не учусь на своих ошибках, то пусть хоть кто-н. прочитает мою историю и задумается. задумайтесь о языковых, национальных различиях, о расстоянии. не ищите себе любовь так далеко. я убеждаюсь уже который раз, что это лишь бегство от себя: женатики, из др. страны и т.д. - всё это проявление одного, того что я боюсь отношений и нахожу на свою ж... такие вот приключения.
мне сейчас так плохо. сижу плачу. и пусть это малолетка, и пусть это интернет, но симпатия-то была, в душе были чувства. и сейчас плохо
77 ответов5273 просмотра

• Пользователь
    01 января 2012, в 21:07#1
    поняла, что в принципе не стоит сближаться с кем бы то ни было в интернете. ты не угадаешь, что у этого человека в голове, языковой барьер всё усложняет, плюс попадаются неадекваты.
  • Модератор
    Модератор
    01 января 2012, в 21:13#2
    Время залечит раны. Пройдёт время, и, поверьте, что эта история покажется для вас просто дурным сном и забудется. Вы влюбитесь и будете любимы. Но ИМХО, лучше заводить отношения в реале! И, как вы сами заметили, это была просто симпатия, влюблённость даже не в человека, а образ, созданный вами самими.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:17#3
    Ответ дляroksana на сообщение от 01.01.2012: Время залечит раны. Пройдёт время, и...
    когда читаешь истории других , думаешь, ну что ты дура делаешь -то как, открой глаза. а когда сама вляпываешься в такое, то...
    я просто поражаюсь как можно было попасть в такую историю. да боюсь отношений, но влюбиться в человека из др. страны, чтобы страдать...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:20#4
    Грустно что так получилось. Но попробывать то стоило?! Были чувства, эмоции и все могло бы пойти по другому пути. Но пошло так, и не стоит жалеть. Дух авантюризма всегда должен быть ;) как говорится - кто не рискует, тот не пьет шампанского!
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:29#5
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 01.01.2012: Грустно что так получилось. Но...
    блин после таких историй так уже не думаешь. спасибо.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:30#6
    ну что...мож к терапевту в конце-концов?
    да,я говорила...что ничем хорошим не кончится.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:34#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 01.01.2012: ну что...мож к терапевту в конце-концов...
    зачем к терапевту?
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:35#8
    Ответ дляOAM на сообщение от 01.01.2012: зачем к терапевту?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 января 2012, в 21:36#9
    психо...который
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:37#10
    прям сердце сжимается в предвкушении ночи в обнимку с мокрой подушкой
  • Пользователь
    01 января 2012, в 21:37#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 01.01.2012: психо...который
    а поняла теперь
  • Модератор
    Модератор
    01 января 2012, в 21:49#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер