psyhologies.ru
тесты

проблема обучения

03 января 2012, в 19:33
Пользователь
Уважаемые родители,помогите справиться с проблемой.Моя дочь учится в 6 классе.На уроках математике учитель не объясняет новые темы, заставляет читать учебник,выписывать определения и формулы,затем вызывает детей к доске по новой теме всем ставит 1.Пыталась обращаться в школу,нажила врагов.Живем в маленьком поселке школа одна.
17 ответов2119 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 января 2012, в 19:40#1
    А вы можете помочь ребёнку понять материал?
  • Пользователь
    03 января 2012, в 20:05#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2012, в 20:14#3
    Берете обучение дочки в свои руки. Иришок вам много полезных ссылок дала.
    Ломоносов сам учился, вопреки всем проблемам. Можете нанимать еще репетиторов иногда.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 20:38#4

• Пользователь
    03 января 2012, в 20:49#5
    есть видеоуроки очень хорошие.я не помню,как назывался сайт.но эти уроки были предназначены для родителей и детей.я пользовалась вместе с сыном этими уроками математики.на этом сайте уроки для детей вел преподаватель вуза.нам очень помогло.
    попробуйте это найти.ни я,ни сын не помним,как назывался этот сайт.но там были все предметы школьные по классам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:06#6
    я нашла этот сайт,которым мы пользовались с сыном интернетурок.ру (только это написано латинскими буквами).к сожалению,там ,по-моему ,только с 7 класса.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:10#7
    подкараульте темной ночью с битой его и/или собак на него своих натравите. ИМХО
  • Пользователь
    04 января 2012, в 16:04#8
    Не надо перекладывать развитие и обучение ребенка только на учителя. Ее оценки - это звоночек Вам о том, что и Вы должны прилагать усилия как мама, заниматься с ребенком.
  • Пользователь
    04 января 2012, в 16:07#9
    домашнее обучение потянете?государство за это платит семьям.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 16:11#10
    и в школу нужно так обращаться...чтоб они обкакались))))
    конечно,они оказывают Вам сопротивление......не сдаваться...и ходить до тошнотиков.
  • Пользователь
    04 января 2012, в 17:26#11
    попробуйте репетитора нанять
  • Пользователь
    04 января 2012, в 17:52#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер