psyhologies.ru
тесты

Люблю его, а он не знает!!!!!!!!!Помогите!!!

03 января 2012, в 21:11
Пользователь
Здравствуйте! У меня довольно обычная история! Понравился парень( мы с ним учимся вместе в универе, в параллельных группах), я ему вроде тоже, только немного позже, постоянно на меня смотрит, даже с каким -то обожанием, но я почему то всегда отводила взгляд, испугалась наверно...Вобщем теперь понимаю, что дура! Думаю что делать!!!! Хочу начать общаться( до этого общались пару раз), но это будет так выглядеть...Просто ужасно, я такая дура!!! Но с другой стороны, он тоже ничего не предпринимает, только вначале немного...Я чувствую,что это что-то особенное,другое, поэтому наверно и испугалась! Дайте совет, стоит ли все ворошить и что-то делать самой? Или я для него ничего не значу(раз он ничего не предпринимает)? Он по гороскопу близнецы(знаю знаю,на эту ерунду обращать внимание не нужно, но я уже даже совместимость нашу проверила, вердикт-НЕ совместимы абсолютно, никак( я рыба)))))) Помогите пожалуйста!
62 ответа10236 просмотров

• Пользователь
    03 января 2012, в 21:16#1
    раз не совместимы,зачем испытывать судьбу.найдите того,кто с вами совместим.у вас выбор есть в институте.он же не один .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:20#2
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.01.2012: раз не совместимы,зачем испытывать...
    Понимаете, я не обращаю внимание на гороскопы)) Я знаю,что это действительно настоящее, такого я еще не испытывала.Когда его вижу, мне очень хочется побежать и обнять его....так тепло когда его вижу, боюсь все испортить...может я ему вообще не нужна!
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:24#3
    зачем вы тогда посмотрели гороскоп,если вы на него не обращаете внимание?
    хотите испытать,насколько правду говорят гороскопы?проверьте.
    часть людей живут в мире и согласии,не обращая внимания на гороскопы.
    те люди,у кого не получается жить в мире и согласии,находят причины в том,что они не совместимы по гороскопу.некоторые совсем не читают гороскопы и все время воюют в отношениях.

вы хотите проверит гороскоп?пригласите парня на обед в университетской столовой.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:25#4
    Ворошат обычно прошлое или палкой угли в костре, а у вас с ним ничего еще и не было, чтобы теперь "ворошить".
    А так поддерживаю совет Аллы.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:26#5
    Если вы ему действительно нравитесь, то он сам проявится. Он вам так сильно нужен, что вы готовы действовать первой?
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:28#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.01.2012: зачем вы тогда посмотрели гороскоп,если...
    я прочитала гороскоп,только потому что думая о нем уже голову сломала,что делать...В нашей ситуации даже общение начать сложно, какой то барьер. И просто так подойти и пригласить его куда-нибудь не получится,это будет выглядеть очень странно.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:30#7
    да уж.общение между мужчиной и женщиной - это вообще странная штука,сравнимая с общением человека и ёжика))))))))пипец просто.вообще-то ,люди разговаривают.
    вы можете другой путь выбрать:не подходите к нему,подождите,пока другая выйдет за него замуж.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:31#8
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 03.01.2012: Если вы ему действительно нравитесь, то...
    Нужен, я не считаю, что действовать первой это плохо, конечно бегать за ним я не собираюсь, но начать хоть как то общаться нужно...Единственное что меня смущает,это то, что он постоянно смотрит на меня и ничего не делает,хотя все уже заметили,что я ему нравлюсь и т.д.
  • Модератор
    Модератор
    03 января 2012, в 21:31#9
    Ответ для-Moly- на сообщение от 03.01.2012: Понимаете, я не обращаю внимание на...
    Знаете, сколько раз у Вас будет это " Я ЕЩЁ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА".....
    Но это потом.
    А сейчас - подойдите и пригласите!
    И какая разница, как это будут выглядеть?
    Цель определяет средства.
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:32#10
    Ответ для-Moly- на сообщение от 03.01.2012: Нужен, я не считаю, что действовать...
    Пригласите в кино после занятий)
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:35#11
    Ответ дляAgnia-Barto на сообщение от 03.01.2012: Знаете, сколько раз у Вас будет это " Я...
    Вы думаете нормально подойти и пригласить человека куда-нибудь, при том,что разговаривали пару раз, не здороваемся и ведем себя как будто не знаем друг друга?
  • Пользователь
    03 января 2012, в 21:35#12
    Ответ дляAgnia-Barto на сообщение от 03.01.2012: Знаете, сколько раз у Вас будет это " Я...
    обязательно. так и сделайте. наив. супер)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер