psyhologies.ru
тесты

Одиночки

04 января 2012, в 10:17
Пользователь
Читаю темы форума. Все как одна, похожи... все о тех же неудачных отношениях или об их отсутствии. Сейчас сижу на работе, разговариваю с коллегой. Ей уже 31. Она одна, до нее была другая девушка, тоже 31 и тоже одна. Я тоже .. одна))) Одиночки притягивают одиночек? Сказать, что причина заключается в карьеризме женщин - нельзя. Т.к. знакомые одинокие женщины - этим не страдают, иначе давным давно бы заняли соответствующие должности.
Каждый разговор на эту тему с подругами заканчивается всегда одной фразой: все будет хорошо! и на нашей улице будет праздник.. и все в таком духе. У меня старшая сестра, которой 36 и она так и не вышла замуж. Все винят её характер. Ха, а еще говорят, что стервы нравятся мужчинам)))

Еще этот Новый Год! Насмотрелась мелодрам.. сижу страдаю, по сути - ерундой!
А раньше такое было? Такое ощущение, что нет. Будто бы одиночество - болезнь современных людей.
Почему так происходит? В чем наша проблема? Оооооочень странно и непонятно!
331 ответ35459 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 января 2012, в 10:18#1
    Ваши мысли по этому поводу. Интересно было бы узнать мнение мужчин, если они здесь обитают)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:23#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 января 2012, в 10:24#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: да, чтобы удачно выйти замуж, нужно...
    )))))))))) да куда ж от них деться что? вокруг меня, сейчас только они(( не уходите, не нарушайте гармонию коллективного одиночества!
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:39#4
    Не..тут на форуме есть и замужние дамы.
    Единственный совет, который я могу дать. Иметь простое человеческое любопытсьво. Вот мне всегда было любопытно общение с мужчинами в радиусе моей доступности. Вот нафантазирую будущее, потом смотрю сбудется ли...и как сбудется...Все же о мужчинах лучше можно узнать не в разговоре с одинокими дамами, а в прямом общении с мужчинами...так сказать, это надежнее...
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:41#5
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.01.2012: )))))))))) да куда ж от них деться что...

• Пользователь
    04 января 2012, в 10:46#6
    Ответ дляPike на сообщение от 04.01.2012: Не..тут на форуме есть и замужние дамы...
    ха-ха(( в радиусе нашей с коллегой доступности.. мужчин нет, как корова языком слизала. У нас чисто женский коллектив.
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:48#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: :) да мне и самой скучно будет конечно...
    А когда, страшненькая, дурочка, и вдруг одна.............. наблюдать весело?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:49#8
    С эгоизмом согласна, есть такое (в моем случае, а вот в случае знакомых .... поспорила бы.. вроде далеко не эгоистки)

огромный выбор партнеров - щас только обсудили, нет его.. списка то
    Лень? тоже не ответ. Бегаем туды-сюды.. ведем активный образ жизни... мероприятия всякие.. работа, учеба..

ну да, список конечно длинный.. всего не перечесть... Да и индивидуально это все наверное.
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:50#9
    совсем не весело. Грууууустно!!!
  • Пользователь
    04 января 2012, в 10:51#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 04.01.2012: А когда, страшненькая, дурочка, и вдруг...

• Пользователь
    04 января 2012, в 10:57#11

• Пользователь
    04 января 2012, в 11:00#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер