psyhologies.ru
тесты

корабли лавировали,лавировали ,да не вылавировали .....

05 января 2012, в 14:35
Пользователь
Товарищи дорогие ,подскажите как быть ...У меня дело идет к завершению отношений и как всегда в таких ситуациях возникают одни и те же вопросы (наверно потому что ситуации одни и те же )Почеу мне всегда попадаются мужчины которым начихать на наши отношения ??????????????Я сама что ли такая ? Нее ,ну прожили ведь не два месяца ,а четыре года ,ведь было хорошо ,почему сейчас когда кака началась нельзя вместе сделать так что бы она кончилась ? Почему не хочеться ,что во мне не так ? Я задолбалась уже ....Почему в начале отношений глазки горят и азарт сделать другому хорошо ,а через некоторое время только о себе ,типа любовь умирает через три года ?Или ее вообще не было?Вот я знала что так будет ,тут тему недавно создали про то что жена растет ,а муж не успевает ,тут я даже думаю что меняться опасно .не то что развиваться !!!Как достичь баланса ?Прогибаться невозможно постоянно !Или всю жизнь прогибаться и спасать своих мужей чтоб на старости лет он с тобой рядом тусил (больной ,лямой )и не рыпался потоу что уже некуда деться .,я так не хочу.....В душе полный раздрай !!
411 ответов27130 просмотров
5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер