Я придираюсь?

07 января 2012, в 13:01
Пользователь
с моим мужчиной живем мы вместе совсем недавно, а уже появляются мысли нехорошие. От того чтобы уйти останавливает только то,что срок очень мал и надежда умирает последней, да и не привыкла я так просто сдаваться. А проблема в....компьютере. Сидит не отрываясь почти. С утра встает часов в 11 и часов до 12 ночи,а то и до часу, сидит с кем-то общается. Нет, я понимаю,что он работает. Я понимаю что за 6 дней он заработал больше чем я за 2 месяца. Я понимаю, что все это для того,чтобы я могла ни в чем себе не отказывать. Но мне ведь хочется внимания...завтра последний день отпуска,а я все эти дни не видела ничего кроме кухни,стирки и его затылка. На мои попытки его куда-то вытащить он предлагает мне поехать к родственникам или к подружкам. А когда выдержки мне не хватает и я начинаю выказывать свое недовольство он говорит мне чудесную вещь " Ну я же с тобой сплю". вот класс...такая честь блин. Такое чувство, что он считает что я никуда не денусь и что главное счастье для меня это его деньги. Не могу я так....я в овощ превращаюсь. Мечтаю о том чтобы поскорее выйти на работу. Чувствую себя брошенной...ну неужели нельзя прерываться хоть на пару часов чтобы побыть со мной?неужели я должна выпрашивать внимание,требовать? это же неправильно....
55 ответов8226 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 января 2012, в 15:14#13
    Я придираюсь?придираетесь)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:18#14
    мой уезжает в 8 и приезжает в 21.покормила.он свой фильм посмотрел.надо человеку дать сделать то,что он хочет.потом уже 23 часа.уже надо спать.и так каждый день.
    считайте,что ваш тоже на работе с утра до ночи.)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:21#15
    он у вас работает за компом? или играет?
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:21#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2012: !!! Это же вы описывали как-то вашего...
    Я такое тоже писала) может Вы путаете)))
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:22#17
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2012: .. ну вот блин.. так всё многообещающе...
    .. ну вот блин.. так всё многообещающе начиналось совсем недавно.. а теперь это уже "чудовище. сидящее за компом".
    я бы обсудила тему,какие бабы стервы.
    работает - плохо.не работает - плохо.
    пьет - плохо.не пьет - тоже плохо - не компанейский.
    умный- умничает.глупый - стыдно перед друзьями.
    ревнует - плохой.не ревнует - плохой.
    а я нашим мальчишкам пожелаю здоровья.они живут,как умеют.нет идеальных людей на свете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:23#18
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 07.01.2012: Несколько вопросиков. Вы когда начали...
    когда начали встречаться мы виделись раз в неделю. Иногда чаще,иногда реже, но всегда куда-то ходили. В кино или просто в кафешках сидели,или гуляли.Когда собирались еще только жить вместе он мне говорил что по выходным иногда сидит за компом по вечерам и работает. Ну я не думала что вечер у него длиться весь день... С друзьями он ходит периодически выпить,погулять. Например на днях моталася на сутки в Москву просто увидеться с друзьями,в ресторане посидеть...а на меня времени все никак не найдет. Обидно. Живем вместе месяц. Весь месяц так. Все свободное время за компом. Но раньше меня это так сильно не тревожило,потому что я сама работала и думала что вот будет отпуск и мы наконец-то побудем вдвоем, а теперь мне кажется что этого хотела только я.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:24#19
    А проблема в....компьютере. Сидит не отрываясь почти. С утра встает часов в 11 и часов до 12 ночи,а то и до часу, сидит с кем-то общается.

так все-таки он работает целыми днями или общается? если работает - ладно, тем более я понимаю так, что у компьютерщиков работа не с 8 до 5, все менее стабильно, сейчас видимо у него какой-то заказ или проект, тогда это может действительно временно? я когда даже какую-нибудь курсовую пишу и сроки поджимают - тоже вот так могу просидеть все выходные, не вставая из-за компьютера, даже не есть ничего - всецело захватывает, тем более надо сделать к конкретному сроку. А если он целыми днями чатится с кем-то, то я вас понимаю...
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:24#20
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.01.2012: я бы обсудила тему,какие бабы стервы...
    Ой какая Вы молодец, я с Вами полностью согласна!
    Мы вот тётки вечно всем недовольны!)))
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:25#21
    по поводу "поставила себя" или "не поставила себя".
    любой человек - развивающаяся система.
    если мягко направлять его в желательное русло.то русло можно и сдвинуть.если взрывать динамитом,то река может уйти под землю.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:26#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2012: .. ну вот блин.. так всё многообещающе...
    не пугайтесь. Чудовищем я зову его ласково)это не ругательное слово)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:26#23
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 07.01.2012: я интересовалась у него по поводу того...
    услышала что он заплатил за 2 месяца за квартиру(мы живем на съемной),дал мне денег на подарок (ах да, подарок на НГ я сама себе покупала,он не захотел по магазинам сам ходить), купил то и это и вообще он старается работает,а я вроде как такая неблагодарная,не понимаю ничего, только обижаюсь по пустякам.

Автор, вы меня простите, но такое впечатление, что он вас "покупает" ((( Т.е. он искренне считает, что все что женщине нужно от мужчины, это деньги и секс? И вы должны быть при этом ему благодарны?
    Нет, вы не придираетесь! Вы просто хотите нормальных, человеческих отношений. И я вас очень хорошо понимаю.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:28#24
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 07.01.2012: !!! Это же вы описывали как-то вашего...
    да,это была я. И я попрежнему восхищаюсь его рвением сделать для меня все, но все таки мне кажется то что есть сейчас,эта его вечная работа,это уже перебор.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер