Я придираюсь?

07 января 2012, в 13:01
Пользователь
с моим мужчиной живем мы вместе совсем недавно, а уже появляются мысли нехорошие. От того чтобы уйти останавливает только то,что срок очень мал и надежда умирает последней, да и не привыкла я так просто сдаваться. А проблема в....компьютере. Сидит не отрываясь почти. С утра встает часов в 11 и часов до 12 ночи,а то и до часу, сидит с кем-то общается. Нет, я понимаю,что он работает. Я понимаю что за 6 дней он заработал больше чем я за 2 месяца. Я понимаю, что все это для того,чтобы я могла ни в чем себе не отказывать. Но мне ведь хочется внимания...завтра последний день отпуска,а я все эти дни не видела ничего кроме кухни,стирки и его затылка. На мои попытки его куда-то вытащить он предлагает мне поехать к родственникам или к подружкам. А когда выдержки мне не хватает и я начинаю выказывать свое недовольство он говорит мне чудесную вещь " Ну я же с тобой сплю". вот класс...такая честь блин. Такое чувство, что он считает что я никуда не денусь и что главное счастье для меня это его деньги. Не могу я так....я в овощ превращаюсь. Мечтаю о том чтобы поскорее выйти на работу. Чувствую себя брошенной...ну неужели нельзя прерываться хоть на пару часов чтобы побыть со мной?неужели я должна выпрашивать внимание,требовать? это же неправильно....
55 ответов8230 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 января 2012, в 15:30#25
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 07.01.2012: не пугайтесь. Чудовищем я зову его...
    не пугайтесь. Чудовищем я зову его ласково)это не ругательное слово)
    ну-ну)дайте поиздеваться.я тоже бойфренда дочки зову "чудовищем".он у меня и в телефоне так забит.нормальный парень,но есть основания звать его чудовищем.
    просто так кликухи не появляются)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:31#26
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 07.01.2012: он у вас работает за компом? или играет?
    он и работает и играет. Говорит,что больше работает,а играет только в перерывах,чтобы отвлечься.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:33#27
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.01.2012: мой уезжает в 8 и приезжает в...
    alla-s, насколько я понимаю вашим отношениям уже не один год. И в таком случае, это уже больше похоже на нормальную семейную жизнь. Но когда отношения только начинаются, когда хочется просто побыть вместе (что абсолютно естественно и должно быть взаимно), расслабиться, посмотреть фильм, повеселиться над чем-то от души, да в конце концов, стать немножко сумасшедшим и легкомысленным, забить на работу и не вылезать весь день из кровати... а тут вот такое вот... Не знаю, я бы не выдержала ((
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:33#28
    Ответ дляRada-2207 на сообщение от 07.01.2012: так все-таки он работает целыми днями...
    под "общается" я подразумеваю,что он сидит в скайпе разговаривает с каким-то парнем и девушкой. Говорит что вместе над проектом работают.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:33#29
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 07.01.2012: вам наверно еще повезло. Моё чудовище...
    Моё чудовище когда сидит за компом не видит меня и не слышит.

Ваше "чудовище" - это Ваш сознательный выбор. Оно не виновато, что Вы его "приручили".
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:38#30
    Автор, бестактный вопрос - вы друг друга любите? Вы говорите друг другу об этом? Просто почему-то мне в моем топике про отношения без любви почти все те же участники в один голос говорили, что ТАК НЕЛЬЗЯ. А между прочим мне с моим мужчиной действительно больше повезло в отношениях, если сравнить с Ginger-smile (хотя я искренне считаю что некорректно сравнивать чьи-либо отношения с другими вообще).
    Мой вопрос - где же тут любовь, если он так себя ведет?
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:38#31
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.01.2012: ну-ну)дайте поиздеваться.я тоже...
    основания конечно есть))у нас сложные были с ним отношения. Он с самого начала звал меня красавицей, а потом вспомнил как-то про сказку и сказал что полюбив его я сделаю из него принца. Сказал что я его красавица,а он чудовище))как-то так и повелось теперь,что я его периодически чудовищем называю)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:38#32
    давайте тогда точно говорить:РАБОТАЕТ ИЛИ ИГРАЕТ.если играет в перерывах,то играет только с любимой:в чаепитие,в секс,в битье подушками.

если парень в инете зависает в чатах,читает просто новости или смотрит кино,когда любимая одна,то я тоже против.

я в инете тогда,когда не занимаюсь дом.делами,не занимаюсь с ребенком,не работаю.если муж дома и он хочет посмотреть какой-то ужасный фильм,я тоже в инете.
    он вчера у меня спросил,что я делаю в инете.я ему стала пересказывать истории ,которые читаю.
    потом читала ему фразы из коллажа на ютубе.я не знаю,что он подумал об этом всем.он промолчал.
    но периодически я сама к нему подхожу и навязываю свое общение,стараюсь дозировать,чтобы было и не мало и не много.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:40#33
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.01.2012: я бы обсудила тему,какие бабы стервы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 января 2012, в 15:43#34
    Ответ дляvikontess на сообщение от 07.01.2012: Автор, бестактный вопрос - вы друг друга...
    я его люблю. И он недавно признался мне в том же. Это сложно ему далось и видно было,что говорит искренне. С тех пор как сказал твердит мне об этом при любом удобном случае. Говорит что я "лучшая" и что ему хорошо со мной и т.п. и детей хочет. И жениться. И вообще в те моменты когда он не сидит за компом он просто чудо, но это как сон. Я уж и забыла как это.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:46#35
    Ответ дляalla-s на сообщение от 07.01.2012: я бы обсудила тему,какие бабы стервы...
    Да, наверное, мы вечно всем недовольны и часто, как мне говорит моя мама, не умеем ценить то, что имеем (хотя я изо всех сил стараюсь). НО! Вопрос только в степени недовольства или весомости того, чем именно мы недовольны - с чем-то можно и примириться. Но если после долгих попыток я понимаю, что НУ НЕ МОГУ Я ТАК, то сколько ни рассуждай о том, что "да тебе еще повезло, и чего тебе только не хватает", все равно не выдержу и сбегу. Рано или поздно. Лучше раньше.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 15:47#36
    Ответ дляSofiya13 на сообщение от 07.01.2012: Алла, вроде бы не стервы и не дуры.... а...
    вы утрируете. Мне совсем не нужно внимание каждые 10 минут. Не преувеличивайте. И извините если я вас неправильно поняла,но с чего вы взяли что я сама "ничего не умею и не делаю"?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер