Я придираюсь?

07 января 2012, в 13:01
Пользователь
с моим мужчиной живем мы вместе совсем недавно, а уже появляются мысли нехорошие. От того чтобы уйти останавливает только то,что срок очень мал и надежда умирает последней, да и не привыкла я так просто сдаваться. А проблема в....компьютере. Сидит не отрываясь почти. С утра встает часов в 11 и часов до 12 ночи,а то и до часу, сидит с кем-то общается. Нет, я понимаю,что он работает. Я понимаю что за 6 дней он заработал больше чем я за 2 месяца. Я понимаю, что все это для того,чтобы я могла ни в чем себе не отказывать. Но мне ведь хочется внимания...завтра последний день отпуска,а я все эти дни не видела ничего кроме кухни,стирки и его затылка. На мои попытки его куда-то вытащить он предлагает мне поехать к родственникам или к подружкам. А когда выдержки мне не хватает и я начинаю выказывать свое недовольство он говорит мне чудесную вещь " Ну я же с тобой сплю". вот класс...такая честь блин. Такое чувство, что он считает что я никуда не денусь и что главное счастье для меня это его деньги. Не могу я так....я в овощ превращаюсь. Мечтаю о том чтобы поскорее выйти на работу. Чувствую себя брошенной...ну неужели нельзя прерываться хоть на пару часов чтобы побыть со мной?неужели я должна выпрашивать внимание,требовать? это же неправильно....
55 ответов8228 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 января 2012, в 18:09#61
    Ответ дляSofiya13 на сообщение от 07.01.2012: При чем тут "бойся и терпи"?? разговор...
    разговор идет о взаимоприемлимых отношениях, отношениях обоюдной поддержки друг друга по жизни...как прожить, чтобы обоим было уютно, а не травмировать мужчину во время его работы....
    ТС говорит, что ей неуютно, она высказывает это своему МЧ, он не реагирует, где здесь поддержка друг друга? Она понимает, что работа для него важна, но он в свободное время все равно за компом, как будто и правда считает, что он ей дает все, что нужно, но это не так. Я прекрасно понимаю ТС, у меня тоже муж любитель компа, а точнее любого экрана, в который можно уткнуться, мне очень не хватает общения с ним, меня не понимают и не хотят этого делать, видимо в святой уверенности, что если не я, так другая. Привык он просто ко мне и уже хоть на голове стой, модель родительской семьи дает о себе знать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2012, в 18:44#62
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 07.01.2012:
    ...двоичность всегда присутствует, здесь вы правы...но...пишет девушка, недовольна девушка, а не молодой человек...
    ...и ответ мой был таким потому что...ситуация напомнила мне один анекдот...
    ..."она бы села за компьютер, да он занят...она бы пообщалась с любимым, да он сидит за компьютером...две ее любимых игрушки заняты друг другом...")

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер