psyhologies.ru
тесты

срочно нужно успокоиться или уснуть

07 января 2012, в 19:22
Пользователь
граждане дорогие! боюсь летать самолетами до трясучки. а надо, надо лететь. посоветуйте пожалуйста снотворное или успокоительное, чтобы работало железобетонно и побочных эффектов поменьше. препараты, проверенные на собственном тельце, приветствуются всеми конечностями. заранее благодарна.
74 ответа9949 просмотров

• Пользователь
    07 января 2012, в 20:23#1
    А вы думайте в дороге о ЦЕЛИ поездки. Я тоже боялась летать самолетами (даже не думала, что когда смогу это сделать!), но жизнь заставила оторваться от земли. Тогда я сказала себе: "Ну, если суждено нае*нуться, значит мне нечего бояться". Есть вещи более высокие, захватывающие, ради которых стоит жить... по сравнению с ними страх перед полетом просто не стоит внимания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2012, в 20:29#2
    к сожалению ничего не могу вам посоветовать. у меня в очередной раз практически в последний момент сорвалось запланированное путешествие всей семьей. на этот раз в Эмираты)))) из-за моей боязни самолетов. которую я никак не могу побороть.
    так что вместо роскошного отеля в Эмиратах мы сидим всей семьей в своем доме))))) муж и сын отказались лететь без меня.
    но нам и тут хорошо))))

• Пользователь
    07 января 2012, в 20:36#3
    По статистике, самолеты падают гораздо реже. Представьте сколько самолетов улетает ежедневно, и какой процент катастроф.
    Из собственного примера, слетала один раз, и даже не вспомнила что "нужно боятся" =)
  • Пользователь
    07 января 2012, в 20:48#4
    девушки, спасибо большое за внимание к моей теме. ей бгу спасибо. только мне действительно нужно снотворное или успокоительное надежное. мне десятки раз говорили про статистику, да я и сама читала. и цели у меня весомые - не помогает. уже дважды оставалась одна куковать, а компания и мой мужчина улетали без меня. чувствую скоро достигну предела терпения мч. он из-за меня каждый раз на деньги попадает и тусить без меня ему уже надоело.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 20:56#5
    Во первых, обьясните, почему вы боитесь летать на самолетах.
    А во вторых, успокаивающее средство, самое распространенное--это валерианка. Я не шучу. Как со снотворными и можно ли их свободно купить--не знаю.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 20:56#6
    Ответ дляommma на сообщение от 07.01.2012: девушки, спасибо большое за внимание к...
    я не помню где я это читала или слышала. ну очень смешно. представьте, что в самолете вас охватят множественные оргазмы. теперь бойтесь этого, а не самолетов. т.е. нужно переместить свой страх на что-то другое.
    в аптеке есть пластыри специальные, браслеты от укачки
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2012, в 21:01#7
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 07.01.2012: к сожалению ничего не могу вам...
    а Вы видите какой-то выход из этой ситуации?) дело в том, что я сама очень боюсь перелетов и по этой причине ни разу не была за границей(( понимаю, что это просто преступление по отношению к себе и своей семье, но ничего поделать не могу... Вы каким-то образом перебарываете себя или путешествуете иными транспортными средствами?
  • Пользователь
    07 января 2012, в 21:11#8
    Если Вы боитесь упасть и умереть ...то скажу так ...если судьба, то человека и дома может шандарахнуть.....
    И вопрос, Вы своей интуиции доверяете?
  • Пользователь
    07 января 2012, в 21:24#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 января 2012, в 22:28#10
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 07.01.2012: Во первых, обьясните, почему вы боитесь...
    Во первых, обьясните, почему вы боитесь летать на самолетах.
    А во вторых, успокаивающее средство, самое распространенное--это валерианка. Я не шучу. Как со снотворными и можно ли их свободно купить--не знаю.
    у меня три в одном: боязнь высоты, замкнутого пространства, страх из-за отсутствия контроля с моей стороны - садишься и как барашка отдаешь свою жизнь в руки пилотов.
    валерианка. алкоголь и новопассит не помогают. я не могу себя заставить сесть в самолет.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 22:30#11
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.01.2012: я не помню где я это читала или слышала...
    меня не укачивает. я когда подхожу к самолету - чувствую себя смертником. тут уж не до оргазмов.
  • Пользователь
    07 января 2012, в 22:37#12
    Ответ дляZaiats на сообщение от 07.01.2012: Если Вы боитесь упасть и умереть ...то...
    Такой вроде оптимизм, оптмизм и в конце добивочка: "А вы своей интуиции доверяете?"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер