Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

к чему приводят споры с мужчиной?

07 января 2012, в 21:05
Пользователь
С моим мужчиной мы вместе 4 года.Недавно он стал моим мужем. Но на протяжении всех отношений мы ругаемся по всяким поводам! И дело в том, что он оказывается необъективным, и сам потом признает свою неправоту, но только когда ему об этом скажет посторонний человек.. Вобщем даже, чтоб объяснить ему, для меня очевидные вещи, нужно обязательно спорить, доказывать и т.д. Что часто перерастает в конфликт! И я уже боюсь, к чему же в дальнейшем это приведет.?
107 ответов11611 просмотров

• Пользователь
    08 января 2012, в 21:01#97
    Ответ дляZaiats на сообщение от 08.01.2012: Вы мне что то про возраст...
    Вы мне что то про возраст говорили.............сколько же тогда Вам СЕЙЧАС...

не обижайтесь про возраст. просто иногда людей нужно встряхнуть, чтобы они по-иному посмотрели на свою ситуацию. вы ведь сюда тогда за эти приходили?

а у меня просто аллергия на черных лохматых чудищ, только и всего.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 21:03#98
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2012: это не только Ваша беда....)))) тут...
    Кстати, меня вот сейчас, между делом, озарило. Я же любитель взяться за дело, загореться, а потом потерять к нему интерес. Я вот подумала: может, интерес пропадает как раз по причине ожидания немедленных результатов, плюс ещё самокритика добавляется...Вот и получается, что даже не интерес пропадает, а наступает своего рода разочарование...
    Слууушайте, я об этом подумаю. Потому что это очень и очень большая моя проблема: "Потеря интереса к делу".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 21:06#99
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 08.01.2012: Золотые Советы! Золотые слова! Правда...
    ну это просто)мы с детства привыкли...что мотивация для нас что-то сделать...это критика
    и мы самостоятельно к ней прибегаем...думая,что она нам поможет
    вот сейчас я себя... как мама отругаю...как папа раскритикую..и всё пойдёт по маслу.
    или накажу---вообще вариант шедевральный.
    т.к. раздражители внешние(я про критикующих)...то на нас это может как-то влиять.нам очень-очень нужна их любовь.вот и готовы выслуживаться
    а коли он внутренний...то кроме неприятия себя...ничего это в себе не несёт
    от критики вообще стоит избавляться...если ты только не тренер)))вот тренерам можно иногда))))более короткий способ...и как стартовый вполне может быть)Наталью Грейс последнее время рекомендую всем)
    она прекрасно мотивирует..."Вы тухлые")))))

• Пользователь
    08 января 2012, в 21:09#100
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2012: это не только Ваша беда....)))) тут...
    По-моему, классно, что вы идете в профессию психолога, обладая при этом некоторыми экстрасенсорными способностями. Наверное, вам это будет помогать.

Представляю, приходишь на прием к такому психологу, а он уже все про тебя знает.....

Кстати, я знаю одну такую даму, которая тоже сочетает экстрасенсорику и психолог. образование. Она со мной немного работала. Интересно получилось.
  • Пользователь
    08 января 2012, в 21:12#101
    Ответ дляWondji на сообщение от 08.01.2012: По-моему, классно, что вы идете в...
    не-не...я не собираюсь там этим баловаться.
    только наука.тчк.
    ничего лишнего.
    и вообще...я ничего не вижу давно)чувствую только любимого на расстоянии...и он меня тоже.
    мне пока этих чудес хватает.
  • Пользователь
    08 января 2012, в 23:52#102
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2012: ну это просто)мы с детства...
    Спасибо, Магнолия, пока сама до этого не дошла. В ваших словах есть правда.
    Только помимо внутренней критики, мне, похоже, отявленному садомазо, нужна ещё и критика внешняя. Видимо, не могу уже я без неё. Хотя знаю, что ненавижу критику, и для меня она не проходит бесследно, но, знаете, получается и хочется и колется: вроде как нуждаюсь, но в то же время она мне не приности ничего хорошего.
    Всё понятно. Только вопрос - как именно избавляться:
    1) От внутреннего критика
    2) От потребности во внешней критике.
  • Пользователь
    08 января 2012, в 23:52#103
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2012: ну это просто)мы с детства...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 января 2012, в 23:54#104
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 08.01.2012: Спасибо, Магнолия, пока сама до этого не...
    пожалуйста)ну раз внешний критик вам нужен
    то вам нужна наталья грейс
    гуглите.ищите.
    она вас откритикует за мил душу)
  • Пользователь
    08 января 2012, в 23:54#105
    всем привет. очень хотелось бы совета... не знаю что делать. мой любимый говорил мне что на новый год с родителями будет. так и было. но я узнала в 3 ночи он поехал к друзьям и был с ними. а потом на след день приехал ко мне. при этом он не изменял. но мне звонил и говорил уже ложится спать и что очень пьяный где-то в 4. потом когда я узнала он раскаивался говорил будет исправляться что все понимает но не может сам избавится от мелкой лжи. я не знаю.... человек вообще может изменится или лучше бросить сразу?(
  • Пользователь
    09 января 2012, в 00:01#106
    Ответ дляmalinalinaa на сообщение от 08.01.2012: всем привет. очень хотелось бы совета...
    .... человек вообще может изменится или лучше бросить сразу?(
    А криминал то, в чем?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2012, в 00:09#107
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.01.2012: А криминал то, в чем?
    каак.... он на след день когда приехал ко мне врал и говорил что был с родителями что в 4 часа пошел спать . а был с друзьями. прям наглая чистая ложь без причины. противно. вот и спрашиваю человек если осознает все... может изменится и избавиться от мелкой лжи?
  • Пользователь
    09 января 2012, в 00:10#108
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.01.2012: пожалуйста)ну раз внешний критик вам...
    Он мне не нужен! Нет! Я хочу от него избавиться! Это как наркотик: я его ненавижу и нуждаюсь в нём.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер