psyhologies.ru
тесты

история, мои выводы

08 января 2012, в 14:46
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые пользователи psychologies!
Хочется поделиться с вами недавно пережитым.
Познакомилась с парнем через общего знакомого на языковых курсах.
Он первый нашел меня в соц. сети и мы начали общаться. Слал довольно серьезные смски ( без смайликов и проч.), в интернете нам было более или менее комфортно общаться, обоим даже нравилось. Он зовет меня к себе домой "попить чаю".
Он понравился мне, я согласилась. Ничего плохого не подозревала, потому что мальчик ботаник, по комплекции не очень сильный, и кто кого из нас двоих может уложить ( при гипотетическом нападении) - это вопрос, скорее решаемый в мою пользу. Поэтому я безбоязненно поехала к нему пить чай. Красивый дом, нормальная машина, цивильно посидели, но комфорта в общении не было. Я не чувствовала, что "он мой моллюск".
На следующий день он зовет меня к себе уже утром. Звонит, говорит "Приезжай ко мне". Я поехала, он включил фильм, на котором я абсолютно не могла сосредоточиться. Мне хотелось поговорить (Это же логично), пообщаться. Мы смотрим фильм, сидя на кровати, потом он ложится (нонсенс). Я ложусь напротив, но ничего такого не имею ввиду. Говорю с ним, хотя он все время молчит, двигается ближе ко мне. И вдруг - целует меня очень страстно, я в этот момент не успеваю подумать и осознать, что вообще происходит. (должно быть, смешно звучит). Он целует мою шею, расстегивает пуговицы, гладит по ногам, и это все нежно-нежно. До конца так он меня и не раздел, сказал "мне надо отойти" - пошел куда-то на второй этаж. А я разделась совсем, и это все с таким спокойствием, притом физического желания не было. Презервативов у него не оказалось. Поэтому секса между нами в тот раз не случилось. Мы весь день с утра и до позднего вечера обнаженными пробыли в постели (даже не съели ничего - не хотелось). Он ласкал меня, а я.. скорее наблюдала за процессом. Хотя нет.. Он получил от меня минет. Но он скорее склонил меня к этому, мне не хотелось, но я и не отказала.
Еще через день между нами уже был секс. Я была девственницей. Мне, конечно, не понравилось. Хотя были моменты(секунд 30), когда было неплохо. Последствиями стала какая-то особая укрепившайся связь с ним, мне нужно было его внимание в последующие дни, которое не совсем сходило на нет. У него все время были дела, учеба. (Сессия подходила), но он что-то несуразное мне ещё писал. Несколько вечеров я сидела у телефона и ждала его звонка, часто мы просто оба молчали, если он и звонил.
Прошла неделя. Я, уже не выдерживая, спрашивала его "когда увидимся" и проч. Он обещал в пятницу. Но и в пятницу он был занят, а я ждала его. Вечером в пятницу я написала ему гневное смс (он даже не предупредил меня, что не приедет), выразила свое негодование по этому поводу, он в ответ извинился и предложил в субботу приехать к нему домой. ( К тому времени его маленькие братья приехали учиться- они отбывали на каникулы к маме с папой. Времени у нас было с 8 утра до 12) Я чувствовала, что не надо ехать. Но поехала, хотела увидеться. Естественно, был секс. Очень быстро. Время опять куда-то утекло, он проводил меня до остановки, потом у него были дела, надо брата покормить и прочее.
в этот же день вечером я пишу ему что-то в духе "Знаешь, я подумала, и поняла, что мне пора уходить. Спасибо за все, мне было очень хорошо с тобой. Желаю тебе найти свое счастье". Хотя я ещё была не готова с ним расстаться. Он : " У меня нет слов, так хотел поговорить с тобой вчера. Это твой выбор. Ты потрясающая девушка, необыкновенная. Спасибо тебе за все, я тоже прожил маленькую, но очень насыщенную жизнь, пока были вместе. Я тоже желаю, чтобы ты была счастлива. Пусть твой мальчик будет самым лучшим".
На следующий день я не выдержала, позвонила ему, мы молчим, потом залила мозги про то, как он мне нужен и ещё душещипательный рассказ про нашу близость. (он даже заплакал, пока я изливала свои чувства). Мы увиделись через 2 дня, так и не могли поговорить нормально. Мне было нужно, чтобы он меня поцеловал, ощутить, что он рядом. Эпизод прощания : Я на нем висну. Он говорит "я не могу целоваться, я тебе потом напишу."
Проходит неделя. Я спрашиваю " как ты ко мне относишься" в одном из разговоров. Он отвечает "положительно" Я: "Как к собачке домашней" - нет, к ней я отношусь отрицательно. - а к кому ты положительно относишься? - к своей семье. - ты же не можешь относиться ко мне также, как и к ним. - я и к тебе также отношусь. (это вкратце)
У него сессия, а у меня все сдано и я жду. ( Он был моей второй сеьезной связью) По неопытности я не поняла, что нужно было сразу уходить, как только подсказала интуиция. потом проходит ещё время, и я в соц.сети вижу, что он мило воркует со своей бывшей. Пишет "я люблю тебя", хотя у нас был секс около недели назад.

80 ответов8100 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 января 2012, в 14:47#1
    сначала у меня шок. Но подруги меня поддержали.
  • Пользователь
    08 января 2012, в 14:51#2
    одной -21. другой 27. мне 18. Их мнение и опыт, конечно, помогли мне.
    проходит три дня. Я все ещё чувствую что-то странное. Не боль, а что-то непонятное.
    Потом пишу ему письмо. Говорю, как жалко мне его девушку. Я не хотела бы, чтобы меня любили такой любовью. Намекаю на то что он лох, на его "женственность". Делаю удар ниже пояса, отпуская комментарии по поводу нашего секса в духе " это было смешно".
    пишу, что я с ним хорошо развлеклась и спасибо за концерт. Все это присыпано завуалированными оскорблениями
  • Пользователь
    08 января 2012, в 14:52#3
    он закрывает все контакты. После этого мы не общались
  • Пользователь
    08 января 2012, в 14:57#4
    Хорошая ВЫ моя.............ну он поматросил и бросил.Забудьте его. Вычеркните. Когда у Вас будет близост с другим мужчиной , скажите,что Вы еще девственнца. Потому что в душе, Вы девственно чисты.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 14:58#5
    мои итоги:
    1. я рада, что я свободна. Отношения должны, прежде всего, приносить духовную радость двум людям. Он говорил о том, что я близка ему по душе. Но это совсем не так
    ( я сужу по его поступкам)
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:01#6
    Ответ дляimpromptu на сообщение от 08.01.2012: мои итоги: 1. я рада, что я свободна...
    мои итоги:
    1. я рада, что я свободна. Отношения должны, прежде всего, приносить духовную радость двум людям. Он говорил о том, что я близка ему по душе. Но это совсем не так
    ( я сужу по его поступкам)

да да да..............правильные итоги)
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:01#7
    2. Слава богу, что я не потратила на отношения с таким человеком три года ( как его девушка).
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:02#8
    Либо у Вас уже в 18 лет талант писать любовные романы , либо Вы 40-летний мужик
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:05#9
    м-да.автор,милая.ну не обязательно заниматься сексом на втором свидании.
    я чего-то сильно в жизни не понимаю,наверное.мне все время казалось,что если ты себе ищешь человека в спутники жизни,то ты сначала узнаешь его,потом начинаешь дружить с ним,понимать его,принимать его.он тебя понимает и принимает,а потом уже при всех хороших условиях секс.и дальнейшее развитие отношений.
    или вариант 2:нужен секс,нашла чистого мальчика,перепихнулись,забыли друг о друге.

здесь девушка нашла секс,не узнав человека.потом она укоряет мужчину,что он не тот,какого она себе вообразила.естественно ,он рубит концы.зачем ему проблемы в общении.лучше сразу к бывшей,где и секс и проблем поменьше.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:05#10
    3. Я думаю, что он неуверен в себе. Пока я с ним общалась, это очень хорошо читалось по его реакциям.
    4. Он на своей странице написал "Уважай девушку, оберегай ее честь и достоинство, ее человеческую гордость. Девушка, которая влечет тебя,— это твоя будущая жена, мать твоих детей. Она — залог твоего бессмертия, она повторит тебя в твоих детях." - но это все пустой звук. Во-первых, свою девушку, значит, надо уважать, а других можно трахать? (мне режет это предложение слух, но проще говорить прямо) А во-вторых, фраза "повторит тебя в твоих детях", и "залог бессмертия" пахнет эгоизмом.
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:06#11
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 08.01.2012: Либо у Вас уже в 18 лет талант писать...
    Либо у Вас уже в 18 лет талант писать любовные романы , либо Вы 40-летний мужик
    слушайте,у меня тоже была мысль,что это просто литературное произведение.у двоих уже такая мысль мелькнула.
    значит у автора литературный талант.поступайте на журфак.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2012, в 15:07#12
    Ответ дляimpromptu на сообщение от 08.01.2012: 3. Я думаю, что он неуверен в себе. Пока...
    3. Я думаю, что он неуверен в себе. Пока я с ним общалась, это очень хорошо читалось по его реакциям.
    4. Он на своей странице написал "Уважай девушку, оберегай ее честь и достоинство, ее человеческую гордость. Девушка, которая влечет тебя,— это твоя будущая жена, мать твоих детей. Она — залог твоего бессмертия, она повторит тебя в твоих детях." - но это все пустой звук. Во-первых, свою девушку, значит, надо уважать, а других можно трахать? (мне режет это предложение слух, но проще говорить прямо) А во-вторых, фраза "повторит тебя в твоих детях", и "залог бессмертия" пахнет эгоизмом.
    умный парень.набрал умных мыслей,поставил в контакт и...выиграл джек-пот.
    он выиграл.и еще не раз выиграет.уникальный менеджмент.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер