psyhologies.ru
тесты

Компьютерные игры((

09 января 2012, в 17:36
Пользователь
Может кто-нибудь сталкивался и знает выход из такой ситуации?Как заставить мужа меньше времени сидеть и играть в эти дебильные игры??Всё свободное время играет,днём-ночью,всегда!!Не выносимо((
23 ответа3471 просмотр

• Пользователь
    10 января 2012, в 10:54#1
    заставлять никого не нужно)
    мотивировать)
    он так и до вашего брака вёл себя?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 10:55#2
    такие темы уже неоднократно обсуждались, у вашего мужа КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ! Это как болезнь...
    Выход - помощь хорошего специалиста психолога и желание самого человека избавиться от этой зависимости
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 14:39#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.01.2012: заставлять никого не нужно)...
    заставлять никого не нужно)
    мотивировать)
    он так и до вашего брака вёл себя?

Нет,у него это в прошлом году началось,сначала,говорил что он открыл для себя что-то новое,что скоро это ему надоест,месяц просидел не вставая,было ровно двое суток он-лайн ,потом чуть поостыл,просто перестал себя мучать,начал хотя-бы просто вставать когда уже сильно спать хотелось.Прошу просто фильм со мной посмотреть говорит"часик любимая",я засыпаю))а утром я уже проснулась он ещё сидит,говорит"ты уснула не стал тебя будить")
  • Пользователь
    10 января 2012, в 14:42#4
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 10.01.2012: Нет,у него это в прошлом году...
    а в отношениях от дополучает все то...что ему необходимо?
    сколько вместе?
  • Пользователь
    10 января 2012, в 14:42#5
    Ответ дляvikkimikki6 на сообщение от 10.01.2012: Нет,у него это в прошлом году...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2012, в 15:21#6
    я своему наговаривала,что он во время компьютерных игр становится злым и раздражительным.к компу его стараюсь не подпускать совсем.
  • Пользователь
    10 января 2012, в 15:21#7
    не даю покупать в квартиру мощный комп,который потянет все игрушки.говорю,что это вредно для сына)
  • Пользователь
    10 января 2012, в 15:37#8
    Уууу, а у меня муж вообще программист... Все время за компом: не программирует, так видео смотрит, не смотрит, так играет, куда ж без этого). Вначале я тоже жутко бесилась, а теперь смотрю по факту. Скажем, если он играет, но при этом, если мне что-то нужно, помогает, может отвлечься, на работе у него все нормально, домашние дела тоже не игнорирует - ну и пусть себе играет на здоровье! Я и сама за компом безвылазно сижу - то в интернете, то пишу, рисую, музыку записываю или еще что. Мне даже и некогда следить, чего он там делает-то. Качество моей жизни от этого не страдает - и ладно, а дела свои, он взрослый человек, пусть сам регулирует.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 16:29#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2012, в 16:55#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.01.2012: мне бы такое не понравилось, когди ни...
    У моего любимого брат за компом всегда. С работы приехал, покушал и играть, в выходные проснулся и туда... И весь день так сидит. Очень редко он САМ отрывается от компа, обычно его отрывают. У него двое маленьких детей и жена, отвлекаться на них ему явно не нравится, наоборот туда и убегает от всех проблем.
  • Пользователь
    10 января 2012, в 16:57#11
    Ответ дляNoda-Me на сообщение от 10.01.2012: У моего любимого брат за компом всегда...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2012, в 17:09#12
    В том то и дело, что не устраивает жену, так как она хочет с ним больше времени проводить, а он всегда там. Ситуация там на самом деле сложная и кто прав, кто виноват непонятно, ясно только то, что он действительно таким образом убегает от проблем. Жена его даже кабель резала, потому что он там жил. Мой любимый тоже любит игрушки компьютерные и играет, только определённое количество времени, с самого начала он сказал мне, что я для него важнее всех игр, и я вижу, что это действительно так, у меня был опыт отношений с человеком зависимым от компа, есть с чем сравнивать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер