psyhologies.ru
тесты

Меня всегда бросают парни...

09 января 2012, в 23:27
Пользователь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом...
Мне 25 лет! Высшее образование, работаю, занимаюсь спортом. Парни говорят симпатичная, хорошая, веселая девушка.Но в личной жизни сплошной хаос! У меня не получается строить отношения с парнями. Вернее, сначала все получается, даже более чем... есть общие интересы, симпатия взаимная и т.д. Но через некоторое время, а это буквально 1-2 месяца, парень мне говорит: "Лена, ты очень хорошая, красивая девушка, но я не могу тебя обманывать... мы не можем быть вместе из-за того что у меня уже нет чувств к тебе"... Что это?!!! Как так?!!! Все же было с самого начала просто замечательно. Я бы сказала, что с его стороны симпатия была сильнее чем от меня. Вот только я начинаю привыкать к человеку, начинаю доверять ему - все рушится... И так всегда! С каждым парнем какой был в моей жизни...
У меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности. Я постоянно в себе копаюсь, что не так я сказала или сделала в отношениях. Вроде бы и не злюка, не злобная, умею прощать и любить (жаль только нет взаимности), друзья очень часто обращаются за советом, говорят неплохо получается. Но у своих проблемах не могу разобраться((( Да и золотых гор, принцев и лошадей не ищу....
Может меня постоянно бросают из-за того что я очень открытый и доверчивый человек? Мне если нравится парень, и я вижу взаимность - я же готова за ради него на все (в пределах разумного конечно).
Скажите что-нибудь...((((
Вот вчера типа разошлась с парнем (месяц продлилось знакомство)... Было все, симпатия, взаимность, цветы, внимание, и главное его желание видеть меня, по 10 раз на день звонки на мобильный. А теперь нет ничего, не отвечает на мои смс и звонки. Просто исчез! Меня бесит то что даже причину расставания не говорит... ну как так....
Подруга говорит он "олень"! Потому что парни так не делают...
Но итог один - Вновь меня бросил парень....
123 ответа41300 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 января 2012, в 01:06#1
    Ооо... оч интересно!!! То, что вы открыты в отношениях, Lena, не считаю минусом. Доверчивы - пожалуй, тоже. Что хорошего в недоверии? Наоборот, то, что вы открываетесь навстречу любовным чувствам и стремитесь к эмоциональному обогащению отношений, только помогает вам и вашему партнеру почувствовать друг друга, способствует установлению более близкой связи между вами. Это оч ценно. Редко встретишь, поэтому ценно. Но иногда за силой собственных чувств бывает трудно разглядеть другого человека, его чувства и переживания, его правду. Когда мы сильно любим, вольно-невольно воображаем себе самое лучшее развитие дальнейших событий (свадьбу, совместное проживание, детей, внуков). И верим в то, что это непременно сбудется. Другой правды для нас в это время просто не существует. Человек, который стал объектом нашего обожания, - также, всего лишь образ, "персонаж" нашей "чудесной сказки" на Земле. Хорошо, когда сказка становится явью. Много таких любовных историй - со "сказочной" завязкой, развитием отношений и даже "сказочным" хэппи-эндом. Но увы, это много - относительно, и в большинстве случаев "сказки" заканчиваются просто "дэ эндом". Ты просто понимаешь, что человек, которого ты вообразил героем своего романа, он... да он просто ДРУГОЙ. Он не для тебя. Он просто не должен быть с тобой. И поменьше надо было читать сказок. Удачи вам, Lena, на вашем пути! Верю, все непременно наладится, ведь вы этого действительно достойны!=)
  • Пользователь
    10 января 2012, в 01:20#2
    предлагаю вам, автор, провести эксперимент. начните первая парней бросать. результат один и тот же, зато теперь парни будут создавать на форумах вместо вас подобные темы)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 01:48#3
    мужское мнение мое таково (особенно это касается последнего): он получил чего хотел и слился (хотя и не разделяю таких выходок). это я про секс. порой все же не стоит быть такой доверчивой и открытой, вот так вот сходу. а может еще напористость в отношении молодых людей их пугает, бывает и такое, сам сталкивался, слишком быстрое развитие событий.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 01:53#4
    Вам бы радоваться, что жизнь так быстро отсеивает всю мишуру, лишь приближая Вас к чему-то действительно стоящему. У некоторых на это уходят долгие годы, а кто-то и всю жизнь вот так живёт, постоянно колеблясь.

Не зацикливайтесь на этом и не накручивайте себя.
    Всё у Вас будет.
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:08#5
    А может быть не стоит сразу открываться новому человеку? точнее показывать свои чувства? Будьте открытой и приветливой, но сердце все-таки свое дарите человеку, с которым и огонь и воду.. все-таки что бы ни говорили, но мужчине в начале отношений хочется девушку завоевать, почувствовать сопротивление минимальное, возможно какую-то загадку, тайну.. а Вы вот так сразу как на духу перед ним))))) хотя не спорю, что не всем это мужчинам надобно.. Однако стоит попробовать.. И я кстати не считаю, что вся проблема в Вас!.. Возможно действительно просто не встретился именно Ваш человек!))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:09#6
    Ответ дляDimar на сообщение от 10.01.2012: Вам бы радоваться, что жизнь так быстро...
    а с чего вы взяли, что это ее приближает к чему-то стоящему? правильно, автор, не зацикливайтесь и не накручивайте себя. выбрасывайте это из головы. пусть вас и дальше всегда все бросают. продолжайте в том же духе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:25#7
    Мне если нравится парень, и я вижу взаимность - я же готова за ради него на все (в пределах разумного конечно)

Ну, может это и пугает? На что готовы? Сдать для него кровь, готовить обеды, рожать детей? Вы знакомы всего 1-2 месяца... Он то, скорее всего, еще не готов.
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:29#8
    Ответ дляJaneAusten на сообщение от 10.01.2012: Ну, может это и пугает? На что готовы...
    "в пределах разумного". все вышеперечисленное по меньшей мере не разумно))
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:30#9
    Ответ дляboooom на сообщение от 10.01.2012: а с чего вы взяли, что это ее приближает...
    спрошу Вашими же словами: какой Вы предлагаете выход для автора? отрицать чужое восприятие всегда легче..
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:33#10
    Автор, меня тоже все всегда бросают....И мне 31(((((. Читаю вас и словно читаю себя. Полное отчаяние и ощущение катастрофы....На самом деле Вы не видите парней, влюбленных в Вас. Вам важно самой любить. Пусть он неказистый будит, не в Вашем вкусе, но будет Вас любить и 99 процентов девушек из ста выйдут замуж за такого человека. Просто потому, что он их любит. Но есть 1 процент, как мне кажется девушек в обществе, который можно отнести к секс-меньшинствам, которые хотят сами быть очарованными молодым человеком да не просто так, А ВЗАИМНО..Ни на какие компромиссы с собой и сделки с собственной совестью - мол, стерпится-слюбится, они не идут....При этом, согласившись на отношения с тем, кто мог бы их любить при отсутствии взаимной любви с их стороны (девушек), они могли б очень многое иметь - семью, квартиру свою, детей, подарки. к ним относились бы, как к королевам..Он носил бы их на руках и многое дал бы, но им важно самим хотеть мужчину. И природа так пошутила над такими девушками, что,если взаимно, то это ТОЛЬКО СТРАСТЬ, любовные отношения....то, что не имеет продолжения в реальной жизни и часто не может иметь...так как страсть, особенно мужская, - вещь кратковременная весьма.
    С взаимной любовью и страстью НИЧТО НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ. Испытав хоть раз такой "кайф", даже, если касалось одного всего лишь вечера, девушка стремится вновь и вновь его испытать - ощутить эту эйфорию полной совместимости и полета (как наркотик)....Поэтому Вы ищите и привлекаете таких мужчин. За кадром Вашей жизни остаются отвергнутые мужчины, за которых с радостью пошли б очень многие девушки замуж..невзирая на сексуальную несовместимости, окружи он их заботой и вниманием. Вот и весь секрет. как мне видится.....цепочки любовных неудач. (я не читала предыдущие комментарии - сорри, если в чем-то повторюсь).
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:37#11
    *отнести к секс-меньшинствам - говоря о секс-меньшинствах - я не говорю о геях. трансах или лесбиянках, би или прочих...я говорю о группе девушек, которые вот идут за своей страстью раз за разом, невзирая на то, что их бросают.....
  • Пользователь
    10 января 2012, в 02:37#12
    Ответ дляDimar на сообщение от 10.01.2012: Вам бы радоваться, что жизнь так быстро...
    Вам бы радоваться, что жизнь так быстро отсеивает всю мишуру, лишь приближая Вас к чему-то действительно стоящему. У некоторых на это уходят долгие годы, а кто-то и всю жизнь вот так живёт, постоянно колеблясь.

Не зацикливайтесь на этом и не накручивайте себя.
    Всё у Вас будет.
    Вот точно сказано! Хотел сказать тоже самое, вы меня опередили :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер