Меня всегда бросают парни...

09 января 2012, в 23:27
Пользователь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом...
Мне 25 лет! Высшее образование, работаю, занимаюсь спортом. Парни говорят симпатичная, хорошая, веселая девушка.Но в личной жизни сплошной хаос! У меня не получается строить отношения с парнями. Вернее, сначала все получается, даже более чем... есть общие интересы, симпатия взаимная и т.д. Но через некоторое время, а это буквально 1-2 месяца, парень мне говорит: "Лена, ты очень хорошая, красивая девушка, но я не могу тебя обманывать... мы не можем быть вместе из-за того что у меня уже нет чувств к тебе"... Что это?!!! Как так?!!! Все же было с самого начала просто замечательно. Я бы сказала, что с его стороны симпатия была сильнее чем от меня. Вот только я начинаю привыкать к человеку, начинаю доверять ему - все рушится... И так всегда! С каждым парнем какой был в моей жизни...
У меня уже начинает развиваться комплекс неполноценности. Я постоянно в себе копаюсь, что не так я сказала или сделала в отношениях. Вроде бы и не злюка, не злобная, умею прощать и любить (жаль только нет взаимности), друзья очень часто обращаются за советом, говорят неплохо получается. Но у своих проблемах не могу разобраться((( Да и золотых гор, принцев и лошадей не ищу....
Может меня постоянно бросают из-за того что я очень открытый и доверчивый человек? Мне если нравится парень, и я вижу взаимность - я же готова за ради него на все (в пределах разумного конечно).
Скажите что-нибудь...((((
Вот вчера типа разошлась с парнем (месяц продлилось знакомство)... Было все, симпатия, взаимность, цветы, внимание, и главное его желание видеть меня, по 10 раз на день звонки на мобильный. А теперь нет ничего, не отвечает на мои смс и звонки. Просто исчез! Меня бесит то что даже причину расставания не говорит... ну как так....
Подруга говорит он "олень"! Потому что парни так не делают...
Но итог один - Вновь меня бросил парень....
125 ответов81695 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 января 2012, в 05:01#37
    Ответ дляcapo на сообщение от 10.01.2012: ну неужели все настолько печально...
    мне 31 и я НЕ ЗАМУЖЕМ. Я ВСЕГДА ШЛА ЗА ЧУВСТВАМИ. И часто на первых порах мне давали понять. что я небезразлично - вероятно. это своеобразная забава мужчин теперь - еще бы....они такие сильные!!! Деньги, власть...им не хватает только рапиры...чтобы не только морально терзать женщин, но и рассекать их кожу. Женщина - В ТУПИКЕ. Ее, еще не зная, начинают презирать. "Это был только секс", "Большего, прости, дать не могу" (даже. если обещал), "Давай останемся друзьями"..все, что я чувствую сейчас - страх перед этой зависимостью от чувств к мужчине. Все, что мне хочется - причинять боль мужчинам - за истоптанную душу, за все мысли о самоубийстве - когда часто, рыдая я хваталась за нож или лезвие...ЗА ЧТО ВАС ЛЮБИТЬ? И КАКОЙ ДУРОЙ НАДО БЫТЬ. ЧТОБ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ЛЮБОВЬ И ПОДПУСКАТЬ ВАС БЛИЗКО К СВОЕМУ СЕРДЦУ? Вы достойны. чтоб быть использованными и брошенными..использованными материально. И ВСЁ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:02#38
    *небезразлична
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:05#39
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.01.2012: нам всем просто надо жить отдельно
    как в названии той книги- "мужчины с марса, женщины с венеры" кстати, на сайте есть обсуждение этой книги, говорят что написана очень корректно и жизненно, может Вы в ней сможете найти ответы на какие-нибудь вопросы.. хоть я Вас и не знаю, но меня тронула Ваша история, та искренность с которой Вы пишите, и просто мне хотелось бы, чтобы Вы не опускали руки. не знаю почему.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:07#40
    едва познакомившись с парнем, я знаю - он бросит, бросит, бросит. И Я УХОЖУ ОТ НЕГО. просто ухожу- не нужен мне их секс, деньги. Мне ничего от них не нужно. Пусть живут, наконец. отдельным табором. Тем более век генной инженерии доказал..что ребенка может выносить суррогатная мать - поступок Киркорова еще пока недооценивают .....
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:15#41
    Ответ дляcapo на сообщение от 10.01.2012: как в названии той книги- "мужчины с...
    Я не могу найти НИГДЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДИЛЕМЫ: всем понятно что мужчины имеют другую природу. Но им НЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА. Вообще. И от этого надо отталкиваться. Им нужен секс..иногда. Пожрать, пардон, можно сейчас в ресторане, ребенка выносит женщина, которую они даже женой могут сделать или суррогатная мать, как оказалось..Зачем мужикам лишний балласт в виде женщины? Вот возьмите детские годы....Что из мальчика вытравливалось - ЧУВСТВА, ТЕЛЯЧЬИ НЕЖНОСТИ...ОТКУДА ИМ..ПОЯВИТСЯ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ К ЖЕНЩИНЕ...если их попросту убили воспитанием..Воспитывалось бесстрастие в поступках. в жизни. Или все думают..что гормоны, отвечающие за влечение к женщинам ..вытравят жестокость, прививаемую мальчикам с ранних лет? - НЕТ. Мальчику говорят - БУДЬ МУЖЕСТВЕННЫМ - для мальчика это равносильно "не будь девочкой","не будь нюней", "долой телячьи нежности!!". А потом мы удивляемся - МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ, САДИЗМ ПРОЯВЛЯЮТ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ. ,Любить. мол. бабья забава. Мы хотим, чтоб взрослый мужчина плакал и умиляемся слезам, мы хотим телячьих нежностей - как мужчине сломать это в себе и дать женщине?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:15#42
    Ответ дляcapo на сообщение от 10.01.2012: как в названии той книги- "мужчины с...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2012, в 05:17#43
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.01.2012: мне 31 и я НЕ ЗАМУЖЕМ. Я ВСЕГДА ШЛА ЗА...
    ненавистью Вы никому ничего не докажете. просто посмотрите вокруг себя. разве мало в наши дни тех людей, у кого сложились счастливые, крепкие взаимоотношения. примеров найдется не мало. я не хочу переубеждать Вас в Вашем же суждении. отпустите ситуацию, поменьше зацикленности на отношениях. прошлое- это прошлое, живите настоящим. найдите для себя в жизни то, что будет Вас радовать, в жизни полно прекрасного. просто продолжайте жить и дышать полной грудью, и когда-нибудь Вы уже с высока посмотрите на те "проблемы", которые когда-то толкали Вас на мысль о самоубийстве.
    говорю Вам как человек подавивший чувство любви в себе к человеку, который того не заслуживает. а теперь и не помню уже каково мне было. да мне и ср*ть потому что жизнь гораздо интереснее, чем одни лишь отношения с противоположным полом!)
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:19#44
    ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО НЕ ОРГАЗМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ - ЭТО ТО, ЧТО ВЫШЕ ИХ ОРГАЗМА - ПОВЕРГНУТЬ ВЛЮБЛЕННУЮ ЖЕНЩИНУ. Извините, кэпс, и бросить:))))))))
  • Пользователь
    10 января 2012, в 05:24#45
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.01.2012: Я не могу найти НИГДЕ РАЗРЕШЕНИЕ ДИЛЕМЫ...
    в таком случае романтик самое то для Вас. он и любить может и поплакать когда надо и когда не надо. не пойму только зачем Вы ставите равно между мужественностью и садизмом!? мужчина должен быть мужественным опять же для своей дамы, семьи, ибо насилие из вне еще никто не отменял. да и во многих других вопросах мужественность, в оригинальном значении, не повредит.
  • Пользователь
    10 января 2012, в 06:44#46
    милая Лена!!! по моему мы, девушки, слишком много думаем! мол и это во мне не так, и вот это.. и тут я не такая и там сякая... да пошли бы к черту парни которые не могут принимать нас такими какие мы есть и уходят! скатертью дорога как говорится, кто бы держал?!
    я тут че та не видела ни одного парня который бы сказал "со мной наверное что то не так.. от меня вот девушки уходят, наверное я слишком открытый" ОНИ НИКОГДА НЕ ИЩУТ в отношениях проблему в себе, и правильно делают!! потому что нет этой проблемы! во всех что-то не так, а что-то - просто прекрасно. вопрос в том, насколько подходят твои достоинства и недостатки конкретному человеку, и все! у меня друг был который просто кайфовал когда девушка устраивала ему сцены и ревновала - а он изящно мог повернуть и уладить любую ситуацию. он просто чувствовал так себя Мужчиной! не ищите проблемы в себе, расширяйте свой круг общения как можно больше, знакомьтесь с огромным количеством парней, и тогда вы встретите того, кто с ума будет сходить по вашей открытости и доверчивости.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 09:24#47
    Лена...что-то Вы точно делаете не так
    но что именно...лучше выяснить с психологом.....через форум трудно докопаться до этого.
    очень много техник есть...через которые можно узнать....в чём проблема.
    возможно...Ваш язык тела говорит партнёрам об обратном...что Вы избегаете отношений
    .....мы же тела Вашего не видим)
  • Пользователь
    10 января 2012, в 10:16#48
    Не объясняет причину - точно олень, еще и невоспитанный. Это некрасиво и подло. Впрочем, причина может быть еще и в том, что он не думал, что у вас с ним отношения. Вы просто хорошо проводили время вместе, вот и все. В таком случае понятно, почему для него не было так важно беречь ваши чувства.
    Не торопитесь слишком, 1-2 месяца - это не слишком долгий срок для того, чтобы отношения развились, чтобы появилась привязанность, просто человек не хочет быть один и пробует встречаться с кем-нибудь. Вы доверчивы и темпераментны - это хорошо, доверчивость - весьма редкое качество в принципе, но все же постарайтесь избегать лишних проявлений привязанности с самого начала, это может быть расценено неверно, человек подумает, что должен нести ответственность за вас и ваши отношения, а ответственности многие бояться.
    Ну и само собой разумеется, не стоит думать так про себя, что Вы неполноценны и в чем-то виноваты, поэтому отношения не получаются. Вы прекрасны и искренни - что же может быть лучше?! Радуйтесь каждому новому человеку в Вашей жизни и не принимайте все слишком всерьез - дайте людям время привыкнуть к Вам, дайте им почувствовать, что Вы в их жизни пока еще не постоянная величина и Вам в общем-то даже немножко все-равно рядом он сейчас или нет. Это раззадоривает )
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер