psyhologies.ru
тесты

Нужен совет!!

10 января 2012, в 05:33
Пользователь
Здравствуйте....Очень нужен ваш совет..1 год назад мой гр.муж как я думала обманул меня,его сдала знакомая. Он когда уехал из дома якобы к родителям на ночь..гулял и у него появилась новая девушка.На следующий день когда он приехал я сдерживая в себе бурю эмоций со слезами на глазах спросила у него..он естественно сказал что все она врет и мол кому ты веришь это вообще сестра с Урала..С тех пор я периодически вспоминала этот случай и еще кучу всего что он натворил..было много плохого с его стороны..Пару раз спрашивала у него смотря глаза в глаза не обманывает ли он меня и с холоднокровными выражением глаз он говорил что нет..и я успокаивалась..2 дня назад мы были у его родителей и случайно я сказала про эту сестру..в итоге все оказалось обманом.но он говорит что девушки не было никакой и то что он боялся мне рассказать правду по скольку я бы в нее не поверила.Помогите советом что со всем этим делать ?как проучить?или вообще разойтись..может кто сталкивался с такой ситуацией?я уже думаю свадьбу откладывать которая этим летом должна быть..
20 ответов2510 просмотров

• Пользователь
    10 января 2012, в 07:14#1
    Для начала не мешало бы выяснить "а был ли мальчик", я честно ничего не поняла из этой истории кроме того, что он ушел под благовидным предлогом из дома с ночевкой.
  • Пользователь
    10 января 2012, в 07:43#2
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 10.01.2012: Для начала не мешало бы выяснить "а был...
    был он у друзей сам признался ..а вот на счет девушки все отрицает...только когда я не давно до разговора с его родителями спросила у него"это точно твоя сестра была"он в глаза сказал клянусь что сестра
  • Пользователь
    10 января 2012, в 08:24#3
    Свадьба этим летом???

Да даже не задумывайтесь - за полгода еще столько воды утечет))
  • Пользователь
    10 января 2012, в 08:43#4
    зачем проучить?не нужно мести....это отнимает силы...и не несёт в себе созидания.
    стоит поднять тему недоверия.
    своим враньём он подорвал Вашу веру...и семейная жизнь будет затруднительной до тех пор...пока не вернёт
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2012, в 05:57#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.01.2012: зачем проучить?не нужно мести....это...
    мес 7 назад уже было подорванно мое доверие..и с трудом по не многу выстонавливаться начало..а сейчас опять..(
  • Пользователь
    11 января 2012, в 08:01#6
    исходя из того,что гуляют все мужчины,ваш - точно мужчина)простите,я понимаю,что вам тяжело с этим смириться.
  • Пользователь
    11 января 2012, в 09:01#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 января 2012, в 09:15#8
    По моему личному опыту - он будет врать всегда, и каждую крупицу правды Вам придется из него выдавливать и доказывать. И только под напором неопровержимых улик он выдавит из себя ровно столько правды, сколько Вы уже откопали. Причем, и этой правде найдет объяснение, да еще и Вас попробует выставить виноватой. (Подобный экземпляр был у меня в юности.)
    Выдержите Вы или нет это постоянное вранье, является для Вас это значимым или нет - знаете только Вы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2012, в 10:17#9
    Ответ дляmalbinka на сообщение от 11.01.2012: мес 7 назад уже было подорванно мое...
    а зачем терпеть-то?
  • Пользователь
    11 января 2012, в 11:13#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 11.01.2012: Ну "проучить" можно только научившись...
    Ну "проучить" можно только научившись любить себя. Пока вы хотите когото изменить в в своем глазу бревна не видите (а их там дофига) придется жить вот так вот. Не надо строить из себя умную, лучше посмотрите на собственное поведение. Девушка которая себя любит и уважает вот так себя бы стала вести?

Я себя очень люблю и по этому когда в глаза смотрят и лгут не приемлю этого..и в своих глазах бревна все удалила уже давно..стараюсь быть идеальна как для себя так и для него.не поступаю так как бы не хотела что бы поступили со мной...и если бы была не лучше его то и заморачиваться не стала бы по поводу вранья..
  • Пользователь
    11 января 2012, в 11:15#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2012: а зачем терпеть-то?
    а зачем терпеть-то?

люблю..и надеялась что до человека все таки дойдет..хотя уже и веры то нет после последнего инцидента
  • Пользователь
    11 января 2012, в 11:17#12
    Ответ дляmalbinka на сообщение от 11.01.2012: люблю..и надеялась что до человека все...
    что именно случилось?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер