psyhologies.ru
тесты

Правильно ли я поступаю, не говоря маме...

10 января 2012, в 18:48
Пользователь
Ой дорогие мои))) Предсталяете, сегодня видимо самый счастливый день у моей жизни, только поделиться этим событием я могу только с вами!)
Так удивительно, ведь на днях я тут создала тему про кризис у своего молодого человека...Переживала... А сегодня я летаю!)
Сегодня утром проснулась, а на подушке плюшевый мишка...Ну естественно мне было так приятно, сразу же давай обнимать своего молодого человека..."Какой классный...спасибо..." А Он улыбается:"Какая же ты невнимательная)" Я давай рассматривать игрушку и только тогда заметила в лапах у медведя зажата маленькая подарочная коробочка, открыла... а там бархатный футлярчик в форме сердца...с кольцом)))))) Но это еще не всё! Мы сегодня подали заявление в загс))) Я так счастлива, просто не передать это ни словами ни жестами никак))) Через 2 месяца мы уже будем мужем и женой)

Ну вот а теперь к тому, почему я пишу в рубрику "родители и дети". Мы решили просто расписаться, не делать никакого торжества. Пока. Саму свадьбу(с гостями) хотим отпраздновать летом в Крыму у моих друзей, которые там живут. Поэтому я не хочу пока никому говорить о том, что случилось. Особенно родственникам и особенно маме своей... Но правильно ли я делаю?
50 ответов5255 просмотров
17 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 января 2012, в 19:00#1
    Если помните, у меня была тема "Уж Замуж Невтерпеж". Вот сейчас по сути сбылась мамина мечта. Но когда я писала ту тему, она была рядом, она меня изводила... а сейчас её нету, родители уехали. Я боюсь, что если сейчас я ей позвоню и расскажу про то, что мы уже подали заявление в загс, то во-первых она сразу же растрезвонит всем родственниками троюродным и четвероюродным и 7ой воде на киселе, и многие будут совсем не против позвонить поздравить и заодно напроситься на свадьбу...а во-вторых, она сама может запросто сейчас взять и снова приехать к нам "погостить", чем точно испортит мне всё ощущение счастья...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:10#2
    Я Вас поздравляю! От всей души! Счастья Вам совместного!Жизни безкризисной!)
    Про маму ...ну ничего не могу посоветовать..........
    Скажете сейчас - реально расскажет всем.....не скажете - обидится...........Попробуй пойми их мам))) ну и нас дочечек)).............
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:14#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 января 2012, в 19:17#4
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 10.01.2012: Я Вас поздравляю! От всей души! Счастья...
    Вот уж точно)
    Попробуй пойми их мам))) ну и нас дочечек)).............
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:18#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.01.2012: поздравляю! :) раз торжества не будет...
    Ну а "непоздно" это примерно когда?))) На самом деле, я бы вообще ей сказала бы после самой регистрации...
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:19#6
    Я вас искренне поздравляю и желаю вашей паре счастья! А насчет мамы - вы все равно это событие от нее не утаите. Может просто повременить с этой новостью и поговорить с ней поближе к этому событию, когда будет меньше вероятности, что кто-то что-то испортит ) а вообще вы с женихом главные на этом празднике поэтому в первую очередь вам решать, в каком формате должно произойти это событие. Хотя мама, думаю, будет за вас безумно счастлива )
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:20#7
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 10.01.2012: Ну а "непоздно" это примерно когда?)))...

• Пользователь
    10 января 2012, в 19:23#8
    Поздравляю!
    Мамы, конечно, у всех разные. Я, честно говоря, не представляю, как бы я стала скрывать от своей грядущее замужества. Своим счастьем надо делиться, ведь для мамы ближе вас и родней никого нет. А уж как провести церемонию, праздновать или нет - решайте сами.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:25#9
    Ответ дляRada-2207 на сообщение от 10.01.2012: Я вас искренне поздравляю и желаю вашей...
    Хотя мама, думаю, будет за вас безумно счастлива )
    Ох, вот я уверенна, что она будет счастлива за себя, это же её голубая мечта, чтобы меня взяли замуж)))
  • Пользователь
    10 января 2012, в 19:25#10
    Ответ дляxenie на сообщение от 10.01.2012: Поздравляю! Мамы, конечно, у всех...
    Согласна, скрывать всё равно не смогу... Но думаю хотя бы повременить....
  • Модератор
    Модератор
    10 января 2012, в 19:29#11

• Пользователь
    10 января 2012, в 19:31#12
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 10.01.2012: Согласна, скрывать всё равно не смогу...
    Подождите немного, успокойтесь, соберитесь с мыслями и рассказывайте. Зачем зря обижать человека? А родственникам, конечно, она расскажет. Готовьтесь к этому. Для нее ведь это очень важное событие, своеобразная гордость...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер