Столько мыслей в голове...

10 января 2012, в 19:03
Пользователь
Почему так бывает?
Я уже давно ощущаю внутреннее беспокойство, страх. В последнее время так грустно и серо. Никаких хороших новостей, если новость то о чем грустном и печальном. Умер кто-то или заболел, в семье какой то тупик. Чувство тупика очень остро. И кажется что нет просвета, а так хочется. Вот буквально вчера новость, что мамина подруга покончила жизнь свою. Вот почему так бывает? Что человека подвигло на такое.Сегодня он есть, а завтра нет человека. Все так быстротечно. Так страшно. Страшно за маму. Беспокойство что не будет выход из тупика, развития какого то. И этим мысли меня обуревают постоянно, настигают особенно вечером перед сном - что сложно уснуть. И вот почему столько мыслей в голове, столько вопросов на которых не можешь найти ответ. Почему их столько много, и фотоном страх. У вас когда нибудь было такое и как вы с этим боролись?
27 ответов8634 просмотра

• Пользователь
    13 января 2012, в 18:37#25
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.01.2012: е мое... паническая атака - похоже что и...
    у Вас тревожно-мнительный тип личности?
    не рискуйте.к врачу!!!
  • Пользователь
    14 января 2012, в 11:48#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 13.01.2012: у Вас тревожно-мнительный тип личности...
    не знаю насчет типа личности, но здорово не хватает надежного плеча рядом, от этого порой бывают нервные срывы...
  • Пользователь
    14 января 2012, в 16:17#27
    Ответ дляYerma на сообщение от 14.01.2012: не знаю насчет типа личности, но здорово...
    нервный срыв и панические атаки...две большие разницы.
  • Пользователь
    14 января 2012, в 20:50#28
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.01.2012: у меня как раз сейчас такой период. сижу...
    У меня как не страно тоже,такой период,но только как он начался,я сразу для себя понела ЭТо ни к чему хорошему не привидет,поэтому взяла себя в руки,и быстро пошла записалась в спорт зал,после первой тренировки сразу легче стало,тем более я так люблю спорт(совсем про это забываешь).Бросила курить(хотя я так баловалась..)и поэтому понела для себя что нет смысла 2-3 сигареты выкуривать в день!Скоро собираюсь к стоматологу обратиться,в солярий абонимент купила-и все стало сразу прекрасно,когда начинаешь ДУМАТЬ О СЕБЕ)))))И СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТЬСЯ И ЛЮБИТЬ НАЧИНАЕШЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ И УВЕРЕНЕЕ СТАНОВИШЬСЯ,а вслед за этим оказывается что ты всем нужна ,востребована,и все начинают тебя ценить еще больше)))ВСЕМ ЖЕЛАЮ ,если вы хотите чтоб в вашей жизни что то изменилось,ни очем не думаете,а НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер