psyhologies.ru
тесты

Помогите мне понять

12 января 2012, в 18:41
Пользователь
Мне 22, я сам с Ярославской области, сейчас живу в Москве, моей девушке 20 лет она с Преднистровья. Познакомились мы с ней год назад. У нас отношения начали быстро развиваться. На тот момент она в Москве находилась месяц и жила у подруги, приехала на заработки, я жил с родителями.через 3 месяца Случилось так , что она ругается с подругой и жить ей стало не где, я предложил ей жить со мной у моих родителей на время пока не снимем себе.Она сначала не соглашается, говоря что ее отец ей никогда не разрешит жить с парнем( Отец жесткий человек ).Я уговаривал ее долго, так не было другого выхода для нее. Она все время говорила что хочет быть со мной. Но так как у нее нет ни работы и жилья, и не удобно перед моими родителями лучше уехать ей. Я все таки уговорил ее и она переехала. Моя мать начала проверять ее, нужна ли мне такая жена, домохозяйственная она или нет, и т.д. Катя( моя девушка) при том что она не сильно разговорчивый человек, и еще не жила вдалеке от родителей тем более с парнем, не реагировала на Мою Маму так, как хотелось бы ей. Т.е. Когда мама готовила Катя не старалась помочь и показать себя, не стримилась побыстрей найти работу, когда мама была дома с ней вместе, с ней не общалась никак. В какой то Момент мама мне все высказала и сказала что в первую очередь надо показать себя родителям парня, тем более в такой ситуации. Я начал намекать Кате чтоб не обидеть ее, но Катя не реагировала.С каждым днем все больше и больше ее Катя раздражала, т.к. она знала что я ей говорю. Я защищал Катю всеми силами, говорил просто из-за того что она стисняеться, нужно ей время.Прошло 2 месяца ничего не изменилось. Катя начала слышать разговоры с моей сестрой и мамой, родственниками, которые были в соседней комнате по телефону, какая она плохая! Я ей сказал что бы она пыталась доказать обратное, но нет. В один день просто Мама начала ругаться и со мной и сказала чтоб ее не видела здесь, потом высказала все Кате( с матом и оскорблениями которые были у нее с горяча зная свою маму) И мы ушли с Катей, сестра предложила на время пожить у них( у сестры муж и ребенок 1 год) и мы к ней пришли, я отправил Катю домой потому что ее отмазки были в том что ей тяжело и проблемы с ее братом и в таком духе.Через две недели Катя приезжает радостная, такой я ее в тот момент не видал долго, потому что одни слезы были.Она рассказывала как съездила, сказала четко что я приехала чтоб быть с тобой строить с тобой отношения и помогать и родителям. Через день она устраиваеться на работу в магазин. Но вся моя радость проходит через неделю когда она оттуда увольняеться ссылаясь на мал зарплату, а она хочет больше и уходит в свои проблемы сидя плача каждый день из-за брата, Я начинаю ей каждый день объяснять что ей надо работать хоть за сколько, только чтобы привыкнуть к москве и к тому что далеко родители. Она каждый день сидит в инете не помогает Сестре ничем, готовит изредка, я ем то что сестра приготовит, и Ищет в интернете работу. Звонит ходит но не может найти за такие деньги как она хочет. И давя на меня что я неуважаю не понимаю ее, что ей так плохо в чужой стране, и когда она слышит от моей семьи каждый день плохое!!!все мои родственники считают что я дурак раз с такой, что она просто дурит меня, а я ЕЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! И не прислушиваюсь не к кому и думаю что все будет нормально когда снимем вместе квартиру.. Снял недавно перед новым годом, Катя успокоилась. 28 декабря она опять начинает рыдать из-за своего брата, то что отказали в амнистии и ему сидеть еще 7 лет, и то что соскучилась по маме, просит уехать на месяц январь домой чтоб решить какие то проблемы с ним и увидеть ее родителей. Я ей объяяснил что не получиться так как просто нет средств на дорогу и я сам хочу провести с ней праздники, для меня растование с ней даже на на неделю плачевно. Тем более когда она начинает мне говорить что может нам и не быть вместе, она не хочет жить в Москве но и там нет никаких перспектив. Собираеться потом, клянеться мне что не уедет от меня никогда. И опять через 2 дня тоже самое... Новогодние праздники у нас прошли в ругани так как я ей через день когда она плачет обьяснял что не получиться по средствам, а она мне говорила что я ставлю ее перед выбором я или родители ее. Я ей сказал. Хорошо езжай только на неделю реши проблемы, приедишь устраиваешьяс на работу!!!Где то числа 6 началось следующее: Она по интернету сидит каждый день и общаеться с парнем каким то оттуда, Я ревнивый очень, но не хотел ругаться! молчу. Она сидит за компом днями и ночами!!! И общение я вижу смс только с ним! Она говорит что он ей не нужен просто общаюсь, и она с ним никогда не виделась в реале! Дальши уже пошли звонки по скайпу!!! На ее языке, что меня сильно раздрожает, я попросил чтоб она на Русском разговаривала! Катя начала мне говорить что я не уважаю ее язык и всех с ее страны раз запрещаю ей общаться по ее языку, короче привязывать мне то что я не считаю. Я с ней начал ругаться сильно с оскорблениями в свой и в ее адрес, вечером мы миримся, на следующий день она разговаривает с ним на русском, к вечеру я вижу переписку его со всякими сердечками фразами типо я тебя хочу и т.к. Ее смс она удалила то что отвечала. Опять ругаемся и я запрещаю ей раз он не нужей ей общаться с ним. Ночью все нормально. Днем опять звонки при мне в наглую оскорбляя меня и говоря что подруги сказали что я просто не уважаю ее и не люблю раз так делаю как в детском саду!!! Я звоню ему при ней и говорю ему какого он так пишет моей девушке и что он хочет от нее!!! Он вроде разумный, говорит что просто переписка и ничего более, а то что он писал такое это просто с пьяну, они как друзья, извенился если что то не так!!!Она на меня ноль внимания, сидит только за компом, иногда подходя ко мне и поцеловав! Я ей сказал ты уезжаешь через 3 дня так что побуть со мной. она весь день со мной, ну просит можно я позвоню ему просто у него проблемы и он спрашивает у меня совета.Я ей запрещаю!!! Ну она нагло берет и звонит ему одевает наушники( хотя всегда разговаривала без них чтоб я слышал) и смотря на меня невиным взглядом говорит Я тебя люблю!!! и начинает с ним общаться, я психую лежу, ноль внимания, она видет мое лицо!!! Я через 20 мин говорю ей что пошла она раз так куда подальше дав понять еще раз что сильно раздражен.Ухожу на кухню курить и в коридоре слышу ну что прочел а то я ща удалю, с кухни слышу Да.Да .Я тебенапишу как приеду домой. Я захожу в комнату говорю выключи его!! Она выключает.Начинаю орать и спрашивать ее она хочет реально с ним встретиться там!!! Она мне в ответ, нет нет ты что я тебя люблю и только тебя мне никто не нужен!!! Я говорю тогда выбирай или ты его ща удаляешь везде и никогда не общаешься, или я!!! Она удалила его везде, сказала что вот видешь он не нужен мне, пообещала что не встретиться никогда с ним и не будет общаться!!!Это было за день до отъезда 10 числа. 11 я ушел на работу, она приготовила мне завтрак, обняла поцеловала Сказала что очень очень любит меня!!! После работы я прихожу и вижу что она опять там я ругаюсь и говорю что езжай тогда но не возвращайся раз он те дороже, она в ответ я увидала твою переписку с какой то там девушкой из аськи, которая мне просто написала привет зай, а я ей с чего это, Я ее незнаю вообще!!! и что я специально. я уезжаю на две недели и удалять я его не буду никогда все!!! Я ей говорю, тогда мы расстаемся мне нужна жена которая не будет при мне договариваться о встрече с другим!!! Она сказала убери свою гордость если хочешь быть со мной то не ставь мне такое условие!!!Я посадил ее в автобус и сказал удали если ты меня любишь... через час она мне пишет Я тебя очень очень Люблю!!!И я начала с ним общаться не из-за того что хочу с ним, как ты думаешь,Я тебя незабуду никогда!!! Буду помнить и любить вечно!!! Я ей в ответ Катя удали и все раз он тебе не нужен!!! Она меня х начинает крыть и говорить что когда я уберу свою гордость тогда и поговорим!!!! Я Звоню ее отцу говорю что Я Люблю вашу дочь но не знаю как мне поступить и рассказываю эту ситуацию, он говорит когда она доедет я поговорю с ней и выясню!!! Седня с утра нахожу в истории что она заходила на сайты где пишут смс на мобильный бесплатно, и его номер там сохранен!!! А она мне говорила что не знает и знать не хочу и не встретитьяся с ним! А что оказалось!!!? Я хочу просто спросить вашего мнения, для чего она все это делает!? Говорит что из-за принципа что не уступит, а раз я так говорю что растаемся то я этого и хочу!!! Мои родители против, ее мама и папа тоже хотят чтоб она там осталась!!! Что мне делать!!!?
213 ответов9961 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 января 2012, в 18:59#1
    Я все прочла. Осилила.
    К Вам вопрос: Она Вам точно нужна? Нехозяйственная, никуда не стремящаяся, сидела на шее у Вашей мамы, у Вашей сестры, обманывала Вас общаясь с парнем..тратила не только Ваши деньги,но и деньги Ваших родных..да что деньги...Мамины нервы сколько стоят? очень и очень дорого они стоят.
    ЕЕ брат в тюрьме.Вам такие родственные связи нужны? необходимы? Она из Преднистровья......имеет возможность общаться на другом языке при Вас,хотя Вы его не понимаете..........еще можно писать....но думаю достаточно.
    Вам этого мало? по мне дак очень даже много.......
    И эти ее смс-ки: я тебя люблю!!! Это просто Б У К В Ы.
    Жаль Вас..............
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:22#2
    вот, как вы и хотели девушки, вам история молодого человека с его несчастной больной влюбленностью (не любовью).
    расклад очевиден. расход тоже.
    интересно услышать мнение девушек об этой истории.
    а именно- кто в этой ситуации играет какие роли?
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:22#3
    м-да.первый раз осилила столько букофффффффф прочесть.
    любовь слепа.гуляет она у тебя под носом.
    ленива до безобразия.
    из плохой семьи.
    манипулирует тобой по-черному.
    пипец.как тебя угораздило в такое г...наступить.
    прости за грубость.
    был бы ты моим сыном именно это сказала бы тебе.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:24#4
    Мои родители против, ее мама и папа тоже хотят чтоб она там осталась!!! Что мне делать!!!?ничего.забудь,как страшный сон.это чума ,а не жена.
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:25#5
    Ответ дляcapo на сообщение от 12.01.2012: вот, как вы и хотели девушки, вам...
    Оба молодые и глупыееееееееее).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:26#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.01.2012: Мои родители против, ее мама и папа тоже...
    это чума ,а не жена
    точно!радуйся,что легко отделался.Что САМА уехала!!!!А то так бы ей складывал чемоданы, а она бы разбирала обратно)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:28#7
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.01.2012: Оба молодые и глупыееееееееее).
    он да, но я употреблю слово неопытный. она же не воспитанная, ну и откровенно не для него, вашпе нипонятно для кого..
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:29#8
    Ответ дляcapo на сообщение от 12.01.2012: он да, но я употреблю слово неопытный...
    она же не воспитанная, ну и откровенно не для него, вашпе нипонятно для кого..
    для того,кому смс писала.пусть он мучается)
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:30#9
    Ответ дляcapo на сообщение от 12.01.2012: он да, но я употреблю слово неопытный...
    он да, но я употреблю слово неопытный. она же не воспитанная, ну и откровенно не для него, вашпе нипонятно для кого..
    а я вот думаю,каких только проблем люди себе не находят) Прямо погонщики за приключениями дурацкими........вот она -его дурацкое приключение.Забыть - как страшный сон!
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:37#10
    где дедушка Фрейд.он бы сейчас мудро бы поулыбался и сказал:
    -Эрос правит миром)

надо же было так к себе сексом пацана приворожить)
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:38#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.01.2012: для того,кому смс писала.пусть он мучается)

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 января 2012, в 19:38#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.01.2012: где дедушка Фрейд.он бы сейчас мудро бы...
    где дедушка Фрейд.он бы сейчас мудро бы поулыбался и сказал:
    -Эрос правит миром)

надо же было так к себе сексом пацана приворожить)
    Алла , про секс ни слова не сказал.........а он вообще был? и как часто?Может она его надеждами кормила?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер