psyhologies.ru
тесты

как сделать правильный выбор?

12 января 2012, в 19:02
Пользователь
1,5 года назад приехала в Европу в аспирантуру. Всегда хотела выйти замуж за единственного и неповторимого, но до 25 ибо считаю, что рожать лучше в это время. Когда появилась возможность поехать работать в другую старну, решила,что непременно выйду замуж и обязательно по любви и в Россию не хочу возвращаться. Опыта общения с молодыми людьми у меня было немного. Познакомилась с хорошим симпатичным молодым человеком с перспективой хорошей карьеры, но со средним уровнем интеллекта. Чувств никаких не возникло как и сексуального влечения (но может оно придет потом?), он живет в другом городе, встречаемся и общаемся изредка. Девушек у него нет, он достаточно стеснительный, не плейбой. И тут год назад познакомилась с русским, изначально не хотела быть с ним, потому что он - русский. Но он ухаживал ну ооочень красиво и помогал во всем, оберегал и заботился. Он умный, а я всегда ценила это в мужчинах. Были сложные времена с работой и здоровьем и я переехала к нему, не без сомнений, конечно.
У меня начились истерики, видимо из-за проблем с нервами (если вы смотрели господин никто, то у одной из героинь с тремя детьми очень похожие). Всё чаще и чаще. Он верит что все пройдет. Верит, что любит. А я сомневаюсь, может у меня к нему привязанность? Но теплые чувства есть.
У него оч мало недостатков, он - замечательный. Только он - рыбы, а я - близнец. И все, что пишут в гороскопах совместимости про нас - чистая правда.
Я продолжаю общаться с тем другим. Мне кажется, что с ним меня ждет довольно безбедная жизнь, детям будет легче, т.к. дома мы будем говорить на языке страны и они не будут иностранцами в ней. Нам всегда поможет его семья. Он тоже заботится, на сколько он может это делать, ведь другой менталитет. Он - близнец, как и я. Секса у нас не было, поэтому ничего сказать не могу, а вот с тем, с кем живу сейчас, всё отлично в этом плане.
У моего русского друга есть планы остаться в этой стране, где нам обоим нравится. И он работает над этим. Естественно язык у него неидеальный и дома мы на нем никогда говорить не будем.
Я запуталась.. Мне нужно уходить? Я чувствую, что оба пути правильные. Но только какой выбрать? КАК ВЫБРАТЬ? Любой третий вариант будет означать уйти от того, с кем сейчас.. Мне бы очнь хотелось знать ваше мнение.
34 ответа2997 просмотров

• Пользователь
    12 января 2012, в 19:11#1
    Что могу сказать.Раз у Вас истерики значит не все так хорошо.Когда все хорошо .. не знаю как у Вас,но уменя так : я хожу довольная и улыбающаяся))......Цвету.
    И я не думаю о другом мужчине!И перспективе с ним.
    Вы мечетесь не зная, кто выгодней для Вас. Сердце не при чем. Причем-то гороскоп.Странно.Дело не в мужчинах, а в Вас самой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:18#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 января 2012, в 19:26#3
    от кого хочется ребенка,за того и замуж идите.
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:31#4
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.01.2012: от кого хочется ребенка,за того и замуж...
    я ОЧЕНЬ люблю детей и от того и от другого хочется одинаково :(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:32#5
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.01.2012: Что могу сказать.Раз у Вас истерики...
    Да я понимаю, что во мне дело, и не могу разобраться...
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:33#6
    Ответ дляskatten на сообщение от 12.01.2012: я ОЧЕНЬ люблю детей и от того и от...
    я ОЧЕНЬ люблю детей и от того и от другого хочется одинаково :(
    не смогу вас понять,потому что в свей жизни мне хотелось детей только от одного мужчины.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:34#7
    Ответ дляskatten на сообщение от 12.01.2012: Да я понимаю, что во мне дело, и не могу...
    Да я понимаю, что во мне дело, и не могу разобраться...
    эм........надо бы с тем вторым сексом заняться.......) а?
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:37#8
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.01.2012: эм........надо бы с тем вторым сексом...
    Это значит предать того мужчину, с которым я сейчас. Я сделаю это, только если уйду от него.
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:37#9
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 12.01.2012: эм........надо бы с тем вторым сексом...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 января 2012, в 19:39#10
    Ответ дляskatten на сообщение от 12.01.2012: Это значит предать того мужчину, с...
    Это значит предать того мужчину, с которым я сейчас. Я сделаю это, только если уйду от него.
    ну Вы же мысленно его уже предали...чем одно от другого отличается?
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:45#11
    Сердце то что подсказывает??? мне вообще кажется что вы уже выбрали, а то что вы нагородили .
    Мне кажется, что с ним меня ждет довольно безбедная жизнь, детям будет легче, т.к. дома мы будем говорить на языке страны и они не будут иностранцами в ней. Нам всегда поможет его семья. Он тоже заботится, на сколько он может это делать, ведь другой менталитет. Он - близнец, как и я.
    то игры разума.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2012, в 19:45#12
    Секс, запах, комфортность........кому предпочтение не как соц. статусу, а как близкому человеку?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер