psyhologies.ru
тесты

Если бы... Чтобы вы сделали? (заходите, интересно ваше мнение!)

13 января 2012, в 12:32
Пользователь
Если бы у вас оставался только 1 год жизни, чтобы вы сделали за этот год?

Если для осуществления ваших желаний нужны финансы, то представьте, что у вас есть всего ничего 1 миллиард долларом! ;))
32 ответа4393 просмотра

• Пользователь
    13 января 2012, в 15:35#1

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    13 января 2012, в 15:47#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    13 января 2012, в 15:48#3

• Пользователь
    13 января 2012, в 16:31#4
    совсем бы оборзела))))
    точно бы не стала поступать в институт)и во все тяжкие пустилась бы)
    а зачем эта тема?)))если это мотивация-----живи на полную катушку...то она не работает)
    если человек планирует долгую жизнь...то есть смысл расходовать свои силы эффективно,стремясь к достижениям,накоплениям для детей и проч...т.е. жизнь длительная...это труд,где есть место празднику)
    а 1 миллиард долларов предполагает праздник)))))один сплошной)
    или же благотворительность)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2012, в 16:31#5
    Ответ дляIriShock на сообщение от 13.01.2012: Зачем мне ТАМ миллиард? А здесь нафига...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2012, в 16:34#6
    хм... я бы съездила в Черногорию с мамой, Венецию, еще куда нибудь...построила бы приют для кошек! а остальное маме бы все оставила)
  • Пользователь
    13 января 2012, в 16:44#7

• Пользователь
    13 января 2012, в 16:46#8
    Даже в последний год жизни меня бы мучили сомнения:с одной стороны,мне бы хотелось поездить по миру,ходить в театры,клубы,музеи,обязательно посетить Японию,пойти на курсы танцев,красиво одеваться,встречаться с мужчинами,и желательно не с одним,а с пятью сразу,но с другой стороны:зачем тратить деньги на себя,если я скоро умру??Лучше оставить брату,так что возможно,я жила так же,как и живу,только тратила бы всю зарплату на себя.
  • Пользователь
    13 января 2012, в 17:11#9
    Нет! Не нужен 1 млр. долларов. Хочу жить долго! И желательно счастливо)))
  • Пользователь
    13 января 2012, в 17:32#10
    бросила бы работу и засела бы дома. ну, может, купила бы себе дом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2012, в 17:56#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.01.2012: бросила бы работу и засела бы дома. ну...
    бросила бы работу и засела бы дома.
    Что сейчас мешает?
  • Пользователь
    13 января 2012, в 18:02#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 13.01.2012: Что сейчас мешает?
    бросила бы работу и засела бы дома.Что сейчас мешает?
    Мешает то,что миллиарда нет!
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер