psyhologies.ru
тесты

Любят ли мужчины подарки без повода?

14 января 2012, в 12:47
Пользователь
Здравствуйте! :)
Вопрос в названии темы - как вы считаете, любят ли мужчины подарки просто так, без повода? Стоит ли дарить всякие мелочи, чтобы сделать приятно себе и Ему? Или есть обратная неприятная сторона? Дарите ли вы своим мужчинам подарки просто так?
58 ответов30083 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    14 января 2012, в 15:39#1
    Я думаю, что любят! Им также приятно, как и женскому полу))) Я только за! Иногда возникает желание просто так подарить любимому что-нибудь!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2012, в 21:36#2
    Если Вам приятно, то дарите. Но большинство мужчин могут не оправдать Ваши надежды свое реакцией.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 января 2012, в 21:39#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 января 2012, в 21:50#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 января 2012, в 21:57#5
    Может лучше спросить у того, кому собираетесь дарить? Меня такие подарки очень напрягают, долго пытаюсь придумать - а что же с этим делать? И часто подарок выбрасывается в мусор...
  • Модератор
    Модератор
    14 января 2012, в 21:58#6
    Ответ дляAndreasZX на сообщение от 14.01.2012: Может лучше спросить у того, кому...
    потому что надо знать, что дарить! Чтобы потом в мусор не выкидывать)))
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:01#7
    не дарю подарки мужчинам.не дарю,потому что люблю дорогие подарки сама.безделушки вызывают тоску.не хочу,чтобы мои подарки вызывали тоску.
    если уж дарить мужчине подарок,то машину,причем такую,какую он хочет,или домашний кинотеатр,какой он хочет.как-то так к подаркам мужчине отношусь.либо что-то роскошное,либо ничего.
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:07#8
    я считаю любят, но большей части мужчин хотелось бы получать полезные подарки, те которые они смогут использовать. а дарить безделушки, хм, только пылиться где-нибудь будут
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:13#9
    Мужчины бывают разными, впрочем, как и подарки :)
    Кому-то это может нравиться, а кто-то, напыжившись, будет усиленно пытаться усмотреть в простом подарке какой-то умысел.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:14#10
    Подарки любят все независимо от пола. И не обязательно дарить мужчине машину (не у всех есть такие деньги), можно ведь подарить что-то недорогое, но нужное, например, термокружку, в из которой он будет утром пить чай по пути на работу и вспоминать вас.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:14#11
    Ответ дляne-takaya-kak-vse на сообщение от 14.01.2012: я считаю любят, но большей части мужчин...
    Полностью согласен! Подарок или должен приносить пользу или лучше его не дарить.
  • Пользователь
    14 января 2012, в 22:21#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер